https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744662405_66.png
#22415 в Любовное фэнтези
#13208 в Приключенческое фэнтези
14.04.2025 — 13.06.2025
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, а жалко, что у Вэрга не нашлось парочки надёжных друзей, с которыми можно разделить вот эту вылазку
А де'Прэнта низзя куда-нибудь в подвал заизолировать в связи с угрозой жизни дракону?🤔 а потом анонимками вышестоящие инстанции завалить о его несоответствии занимаемой должности? Ну, чтоб "спустить с небес на землю" и чтоб он не мог больше чудить, опираясь на дружбы всякие с вышестоящими?
Тварь натуральная...Быдло драконистое((( По ходу, жить ему -только со своей дархаей! А Гэр пусть быстренько прискакивает и опять подсвечником по болванке этому старому придурку лупит! Вот такая я кровожадная сегодня)))
Что ж там такое понадобилось дяде от Гэра? Такое впечатление что, будто хочет мальчишку разобрать на запчасти :(
Не так-то просто разрубить эти узы оказалось! Я про случайное заклинание Гэрэна. Пусть оно поможет ему, ну пожалуйста. Шебутной, но славный парень!
Ну, не даёт взрослый дядя совершить подвиг юному сердцу. Такой тотальный контроль убьет любые чувства и без дархаи.
Друзья, прошу прощения, пару дней беру таймаут в продах, сложности в реале 😔
Потеря жениха, конечно, беда-огорчение для девушки. Но, главное, не потеряла себя.
Вот это ситуация. Черт:( Но не могу осуждать Верга за его выбор. Увы, в любом случае семейного счастья ему не достается: либо он выбирает жить (а связь с дархаей гарантирует ему в итоге не доп.развлечения, а жизнь, причем в здравом уме), либо верность любимой девушке - и гарантировано сделать ее вдовой через год. Каким будет при этом их общий год - непонятно. Может, Лёна узнает об отказе мужа от божественного дара и, радуясь его верности, будет ежедневно наблюдать, как мужа плющит и сводит в могилу. Ну такое себе семейное счастье, если честно. Определенно не повезло мужику:(
У меня знатно пригорает с этих самодовольных драконов...
Дракон решил, дракон сделал. Терпи, маленькая человечка, если захотела всё узнать и помучиться. И беги.)))
Эх, опять подставили!! Опять заложили!😡
...ещё один посетитель, ради которого так старательно задерживали Лёну?
Не могла портниха предугадать появление героини и приготовить "сюрприз". Какие интересные непонятки. Или оперативные?))
Чудо, что за парочка. Читать одно удовольствие.))
Какой быстрый мальчик! Впрочем, при таком ритме жизни неудивительно:) И Лёна та ещё сердцеедка, как выясняется) А ее дар все загадочнее и загадочнее
Ааааа!!!... Что ж такое-то! Но проваливать Гэрэн как раз и не может. Если, конечно, узы ещё работают. А вдруг нет?.. Нет, если ещё немножко повзрослеет и научится просчитывать ходы, Гэр очень даже неплох. Привык рассчитывать на себя, импровизировать, но не привык заботиться о благополучии кого-либо, кроме себя. Понятно, что время поджимало, а на обоих это заклинание, но всё же...
Связь позволит выполнить приказ? Подставил девушку, опять...)))
...И сейчас вляпаются в новое приключение. Хорошо, если не смертельное!
Это Лена молодец, держится и не опускает рук. А ручки теперь волшебные.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена