https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744662405_66.png
#22505 в Любовное фэнтези
#13244 в Приключенческое фэнтези
14.04.2025 — 13.06.2025
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, если хочешь получить услугу, будь готов и сам оказать. Все по-честному, но устроит ли цена?
Всё. Я готова принять Гэра мужем Лёны)) нахрен ей этот старпёр Вэргэн?! Пусть и дальше ищет себе сисястых-попастых дракух))
Отчаянное положение требует от героев отчаянных мер. Удачи им.))
Интересно, жених был в курсе спящих возможностей Лены? И поэтому хотел близости для активации? Очень увлекательно, спасибо.))
Ну надо же! И девушка не так проста. А правда: знал об этом Вэргэн, или всё случайно?..
Вот же два сумасшедших!
Хорошо, что не пришлось отпиливать руку или ногу со словами "ачотакова, у меня хорошая регенерация, новая отрастет"!))
Неужели сам вытащит??
Так и хочется спросить у Вэргэна:"Что там у тебя происходит и зачем другим делать больно?" А ещё больше хочется, чтоб все мысли и эмоции Лёны принесли ему ту же боль, что и ей...
Похоже, без помощи бывшего (точно уже бывшего?) жениха девушке с мальчиком не обойтись. "Следилку" надо снимать. Но зачем за Гэрэном следят? Чем он ценен? Маг, как сам говорит, ещё пока неопытный, денег нет...
Почему именно пауки? Слишком " удачное" совпадение для Гэрена-арахнофоба. И слишком лучезарные у него улыбки для такой ситуации.
Ох...что-то меня поведение Гэра настораживает...причём сильно настораживает...
Жених не в курсе своей измены? Или " это другое"? Похоже оба "связанных" втянуты в истории помимо их воли.
Дети, играющие в прятки, по сравнению со старшим канцеляратом. )))
Да, в истории Гэрэна что-то не так..Или не договаривает, или его подставляют
Опа-опа-опапа! Все собрались у стола! А мы рассказ не успели дослушать(( а не Гэр ли маякнул Вэргэну, где искать Лёну?🤔
Абсолютно противоположные драконьи личности. Уверенный и упорядоченный бывший и неуверенный и спонтанный нынешний. Интересно, что героине больше по душе и ближе по сердцу?))
Ойёёёйёёшеньки йойо...Вот так, ни с того, ни с сего - "выходи за меня" и всё тут...чего там, во всей стране до сего момента женщины не нашлось на такого распрекрасного дракона-одиночку???
"Жизнь в цепочку нас связала,
Да на нитку нанизала,
Но, задумав украшенье-
Совершила прегрешенье!"
Какой дракон, такое и волшебство. Веселое и раздолбаистое.))
Откуда взялось "новое препятствие" к бракосочетанию??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена