Книга. "Договор на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Договор на одну ночь

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3168
10050 589762

Текущий рейтинг:
#917 в Современный любовный роман
#812 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

13.01.2025 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Договор на одну ночь"

— Зачем ты пришла, Лена? Дядю разозлишь. Тетушки скандал устроят. По жопе ремнем давно не получала?
В тоне и словах столичного политика зашита явная издевка. Я для него — взбалмошная малолетка, явившаяся ночью в гостиничный номер. Но чего еще было ждать от Андрея Темирова? У него в голове одни сделки в обмен на голоса.
— Я пришла к вам с просьбой… Точнее предложением. Дядя хочет выдать меня замуж за сына одного из наших старост. Я его не люблю. И я должна поступить на вокальный факультет. Экзамены через месяц…
— Ты хочешь, чтобы я нанял тебе репетитора или купил билет на поезд?
Он продолжает издеваться. А я разрываюсь между желанием послать его к черту и пониманием, что он — мой единственный шанс все исправить.
Я не засяду дома в роли идеальной греческой жены. Не буду рожать нелюбимому детей и молча глотать все его прихоти. Я выбираю позор.
— Я предлагаю вам сделку. Договор на одну ночь. Вам это ничего не будет стоить. Завтра вы уезжаете, а сегодня… Станьте моим первым мужчиной.

Обложка от AnSa!

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2025, 11:56:02

История просто бомбезная. В принципе, кау и все у Акуловой👍

Очень понравилась история! Я читала, а не слушала. Спасибо большое за возможность бесплатного чтения. Теперь буду с волнением ждать завершения второй части. Я не могу читать в процессе. Спасибо за полученное удовольствие. Все Ваши книги - восхитительны!

avatar
30.03.2025, 21:50:56

Книгу слушаю. Заинтересовала. Жалко, что у чтецов серьёзные проблемы с ударениями в словах. Они иностранцы?

avatar
30.03.2025, 18:03:09

Случайно увидела вторую часть книги, прочитала так сказать предисторию, она меня так заинтересовала!!, я весь день её читала пока не дочитала!! книга интересная, лёгкая и очень увлекательный сюжет!! Спасибо

avatar
19.03.2025, 15:23:47

Спасибо большое за книгу, читала взахлеб, просто глотая буквы и слова) Я в каком то неописуемом восторге)

avatar
18.03.2025, 16:55:41

Благодарю. 

avatar
18.03.2025, 16:23:36

Что-то обновилось в книге? 

avatar
17.03.2025, 17:42:31

спасибо, иду дальше!!!

Супер спасибо ,книга бомба ,но вот озвучка только от мужчины нравиться ))

avatar
14.03.2025, 21:10:38

Увидела в рекомендациях у любимого автора вашу книгу и это полный восторг. Очень рада познакомиться с вашим творчеством, адекватны интересные, сильные герои без лишних соплей, жертв, жестокости и не понятного поведения. Наслаждение было читать. Ещё и сюжет мне лично очень знаком, когда то в моей жизни были грек со своей семьёй.Не по на слышке знаю их устои и отношения к женщине. Все именно так, девственность главная ценность, а женятся/выходят замуж преимущественно за своих. Очень хорошо пишите, не оторваться, много моментов на подумать, люблю такое. Спасибо!

avatar
14.03.2025, 20:19:20

Прекрасно! Как обычно! Какие же эти эмоции все вкусные. Красиво описано! Не зря ждала пока напишете. Грамотный текст очень радует. Спасибо 

avatar
14.03.2025, 10:24:45

как же вы Мария шикарно пишите ! ‍❤️‍‍❤️‍🔥

avatar
14.03.2025, 13:57:45

Боже, давно не получала такое удовольствие от прочитанного ! Спасибо за подаренные эмоции . Прочитала за 6 часов не отрываясь

avatar
11.03.2025, 15:44:44

Спасибо большое!‍❤️‍

avatar
10.03.2025, 18:17:56

Мария, я ждала пока книга будет закончена, но не думаю что смогу подождать до окончания 2 части💘😭  Спасибо большое за эту историю  💕 Приступаем ко второй)

avatar
11.03.2025, 17:09:19

Спасибо за историю!!! Буду с удовольствием читать продолжение!!! ❤️

avatar
11.03.2025, 23:31:50

Такая легкая и летняя история🌸 Иду во вторую часть

avatar
12.03.2025, 08:15:21

классная история! действительно греческий вайб)))...с удовольствием прочитала первую часть.

avatar
12.03.2025, 10:53:09

Мария ,как всегда на высоте. Не простая история,не простые отношения. Прожила с героями все трудности,,рада за Лену,что вырвалась, что на помощь пришел Андрей. К сожалению браки во многих странах до сих пор так и происходят. Но не будем о грустном,у героев впереди будет жарко. Поэтому спешим в новинку. Опять же благодарю за периодичность прод,это здорово,спасибо автор.

avatar
13.03.2025, 06:32:01

Как всегда книга ВЕЛИКОЛЕПНА