Книга. "Договор на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Договор на одну ночь

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3168
10052 589863

Текущий рейтинг:
#1266 в Современный любовный роман
#1071 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

13.01.2025 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Договор на одну ночь"

— Зачем ты пришла, Лена? Дядю разозлишь. Тетушки скандал устроят. По жопе ремнем давно не получала?
В тоне и словах столичного политика зашита явная издевка. Я для него — взбалмошная малолетка, явившаяся ночью в гостиничный номер. Но чего еще было ждать от Андрея Темирова? У него в голове одни сделки в обмен на голоса.
— Я пришла к вам с просьбой… Точнее предложением. Дядя хочет выдать меня замуж за сына одного из наших старост. Я его не люблю. И я должна поступить на вокальный факультет. Экзамены через месяц…
— Ты хочешь, чтобы я нанял тебе репетитора или купил билет на поезд?
Он продолжает издеваться. А я разрываюсь между желанием послать его к черту и пониманием, что он — мой единственный шанс все исправить.
Я не засяду дома в роли идеальной греческой жены. Не буду рожать нелюбимому детей и молча глотать все его прихоти. Я выбираю позор.
— Я предлагаю вам сделку. Договор на одну ночь. Вам это ничего не будет стоить. Завтра вы уезжаете, а сегодня… Станьте моим первым мужчиной.

Обложка от AnSa!

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2025, 21:57:22

Я в шокееее 😂, спасибо вам большое за ваши старания! Лучшее что я читала

avatar
09.03.2025, 15:41:49

Перед Андреем выбор, отказаться от Лены  и ребенка, и выбрать политику, или же выбрать Ленку и ребенка, и отказаться от амбиций. Ведь выбрав Лену, думаю, все всплывет, и то что девочку он попортил.

avatar
09.03.2025, 18:08:33

Даааааа.  Следующий шаг ваш депутат!

avatar
09.03.2025, 18:01:31

Как здорово, что вы сберегли наши нервы и сразу : спустя 2.5 месяца , все хорошо у всех..😂‍❤️‍. Я так понимаю первая часть книги подходит к концу и будет 2ая часть?

avatar
09.03.2025, 08:25:02

Вы нас всех сделали ,Мария!😁😁@&уеть,блин!))))

Вам спасибо за неожиданное продолжение!❤️

avatar
09.03.2025, 16:30:32

Мария, простите, что не по книге. А куда исчезли книги "Вдох-выдох"? "Эффект бабочки?"

avatar
09.03.2025, 16:25:09

Вот дак киндер-сюрприз праздничный! Я тоже ждала почему-то жести, но Неожиданно, спасибо, Мария! Как-нибудь вырулят))

avatar
09.03.2025, 15:25:49

Вот это сюрприз для на всех! 😱😂  Ахаха, круто!🔥 

Спасибо, автор! Жду продолжения!

avatar
09.03.2025, 15:17:43

Вот это охуеть поворот😳 такого не ожидала! Ну Мария! Удивила!! Вот что значит у нее все получилось и на тебе сюрприз епта! Охохо!
Вот так дела!!
Я жду дальше очень! Чо Андрюша скажет?
Спасибо большое!😍

Крутой поворот. Спасибо, Мария, вот совершенно неожиданно.

avatar
09.03.2025, 14:28:05

Вот и так сюрприз для Андрея. Как же так получилось? Андрей же к предохранению подошел отвестаенно. Не будет ли поэтому сомнения в отношении Лены? Ведь уже прошел через обман в отношениях. А вообще , все ваши героини девственницы, но героям это вообще не нужно), в отличии от того же Георгиоса. Или все таки для героя это важно?

avatar
09.03.2025, 14:15:12

Уважаемые читатели, спасибо вам большое за комментарии!❤️❤️❤️

Мне пришла редактура выложенных глав, я буду завтра ее заливать и временно скрою текст, чтобы не скакал. Так что читайте главу сегодня) 

avatar
09.03.2025, 13:40:03

Ну вот товарищ депутат допомогались/доебались))))) Были же мысли на правильном пути, не только ебаться надо было, а мир смотреть. Лишку дали))))))

Вот это сюрприз для Андрея)) И планы Лены получается под откос идут в связи с сложившимися обстоятельствами. К чему же придут и что решат? А вообще от души очень рада за Лену и что у неё всё вышло, и Андрей ещё плечо подставил. Спасибо ‍❤️‍

avatar
09.03.2025, 11:06:26

И мы вместе пока нас это устраивает... Да-да, господин политик, именно так. Именно поэтому вы с таким волнением ждёте, что напишет Лена. 

Не знаю, конечно, что у автора в рукаве, но по последним главам явно Андрей влюбился, а признаться самому себе в этом, после неудачного брака, очень сложно. 

Но это так здорово, его поступки, скрытая забота и убеждения себя, что это всего лишь временная связь. 

Лена, вообще, умничка. Хорошо,что не стала скрывать. 

Мария, спасибо, полное совпадение героев,  да они созданы друг для друга. ‍❤️‍

avatar
09.03.2025, 10:40:33

Я чего- то так и думала...спасибо, рада что у Лены все получилось.

avatar
09.03.2025, 10:39:39

Неожиданно))) наблюдаем дальше)

Спасибо, Мария! 😘

avatar
09.03.2025, 10:12:12

Да, любят они друг друга)))) дети это хорошо! 🔥

avatar
09.03.2025, 09:42:40

Дааа, Вот это поворот.

avatar
09.03.2025, 09:26:20

устаканившаяся жизнь, да Андрей! ну вот тебе и сюрприз с приветом!
Честно Лену жаль в том, что не вовремя...Девочка так боролась за свою свободу, образование...понятное дело, что ребёнок - это не плохо, ребёнок от депутата - тем более не плохо, от разведенного депутата - вообще не плохо. но все равно обидненько за девочку...чисто по человечески...