Книга. "Договор на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Договор на одну ночь

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3168
10054 589911

Текущий рейтинг:
#1266 в Современный любовный роман
#1071 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

13.01.2025 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Договор на одну ночь"

— Зачем ты пришла, Лена? Дядю разозлишь. Тетушки скандал устроят. По жопе ремнем давно не получала?
В тоне и словах столичного политика зашита явная издевка. Я для него — взбалмошная малолетка, явившаяся ночью в гостиничный номер. Но чего еще было ждать от Андрея Темирова? У него в голове одни сделки в обмен на голоса.
— Я пришла к вам с просьбой… Точнее предложением. Дядя хочет выдать меня замуж за сына одного из наших старост. Я его не люблю. И я должна поступить на вокальный факультет. Экзамены через месяц…
— Ты хочешь, чтобы я нанял тебе репетитора или купил билет на поезд?
Он продолжает издеваться. А я разрываюсь между желанием послать его к черту и пониманием, что он — мой единственный шанс все исправить.
Я не засяду дома в роли идеальной греческой жены. Не буду рожать нелюбимому детей и молча глотать все его прихоти. Я выбираю позор.
— Я предлагаю вам сделку. Договор на одну ночь. Вам это ничего не будет стоить. Завтра вы уезжаете, а сегодня… Станьте моим первым мужчиной.

Обложка от AnSa!

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2025, 09:26:02

Как же Вы пишите Мария .. 🔥

Никогда не предугадаешь 😊

Спасибо большое❤️

avatar
08.03.2025, 18:11:32

Боюсь читать. Уже охото сразу раз и все хорошо у них. Только бы не треш

 

avatar
09.03.2025, 08:49:53

Честно не одну книгу не читала с вылетом сердца так боялась,что б родственники не сделали ничего плохого Лене.Да,беременность сейчас очень не кстати, но вот тут и пригодится економическое образование 

avatar
09.03.2025, 08:40:38

Ух, катастрофа оттуда, откуда мы ее не ждали! 😮
Что теперь решит Андрей!

avatar
09.03.2025, 08:38:10

Вот это поворот, влюбляться будут в браке  ... Спасибо ❤️

Ой, ребятки доигрались! 😍 Почему-так и думала, что это случится.... 🔥

Спасибо, Мария! ‍❤️‍

Вот это поворот! Такого никто не ожидал))) по крайней мере так скоро

Спасибо за продолжение❤️ с каждой главой все интереснее и интереснее))

avatar
09.03.2025, 08:24:39

Мария, спасибо за продолжение!❤️❤️

Ух Андрей, повезло тебе))  спасибо за продолжение‍❤️‍

avatar
09.03.2025, 00:27:29


Хоть и волнительно за Еленику, буду оптимистично наблюдать как она делает ход конем.❤️❤️❤️❤️

avatar
08.03.2025, 18:20:20

Герои великолепны, очень жду продолжения!

avatar
08.03.2025, 18:19:13

Всех с праздником весны , любви , позитива всем и как можно больше солнечных дней!

avatar
08.03.2025, 18:13:44

Я влюбилась в героев. Девочки, всех с праздником! Пусть желания исполняются

avatar
08.03.2025, 17:26:15

Ох так тревожно за Лену, чуствую ждёт ее лютый треш.

Маша с праздником вас!!! Здоровья вам и успехов в творчестве!💐

avatar
08.03.2025, 09:45:24


Спасибо, Мария! Очень переживаю за Лену и ее план..

С праздником! Вдохновения, гармонии и счастья!🌷

avatar
08.03.2025, 16:36:50

С праздником весны 💐

Теперь нас ждет лютый пипец? Спасибо Мария и с праздником вас.

avatar
08.03.2025, 15:11:31

С праздником 💐! Как-то тревожно...

avatar
08.03.2025, 14:46:24

Спасибо!

avatar
08.03.2025, 12:43:40

Охохо! Чо то мне как то страшно! Что у нее там получится? Сольник ее!🥹 Андрей и цветы! 😋 
Тревожно !! Спасибо Мария😍 С праздником! Сияй, мечтай и вдохновляй ❤️ любви и счастья