Книга. "Договор на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Договор на одну ночь

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3168
10051 589843

Текущий рейтинг:
#1260 в Современный любовный роман
#1075 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

13.01.2025 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Договор на одну ночь"

— Зачем ты пришла, Лена? Дядю разозлишь. Тетушки скандал устроят. По жопе ремнем давно не получала?
В тоне и словах столичного политика зашита явная издевка. Я для него — взбалмошная малолетка, явившаяся ночью в гостиничный номер. Но чего еще было ждать от Андрея Темирова? У него в голове одни сделки в обмен на голоса.
— Я пришла к вам с просьбой… Точнее предложением. Дядя хочет выдать меня замуж за сына одного из наших старост. Я его не люблю. И я должна поступить на вокальный факультет. Экзамены через месяц…
— Ты хочешь, чтобы я нанял тебе репетитора или купил билет на поезд?
Он продолжает издеваться. А я разрываюсь между желанием послать его к черту и пониманием, что он — мой единственный шанс все исправить.
Я не засяду дома в роли идеальной греческой жены. Не буду рожать нелюбимому детей и молча глотать все его прихоти. Я выбираю позор.
— Я предлагаю вам сделку. Договор на одну ночь. Вам это ничего не будет стоить. Завтра вы уезжаете, а сегодня… Станьте моим первым мужчиной.

Обложка от AnSa!

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2025, 05:51:29

Книга может и отличная, но её невозможно прослушать до конца. Озвучка отвратительная. Слишком медленно, растянуть, удорения вообще как попало.

avatar
12.03.2025, 18:30:56

Где можно прочитать продолжение?

Фух... Боялась, что Андрей будет категоричен в вопросе аборта.... 😴

Мария, спасибо! Читается на одном дыхании! 🔥 Пошла в продолжение!

avatar
10.03.2025, 20:26:06

Спасибо.
Продолжаем дальше... 🤍

avatar
11.03.2025, 10:24:40

Спасибо, Мария!❤️

 

avatar
11.03.2025, 10:06:06

Спасибо, Мария!

Замечательная история, очень понравилась, спасибо 

avatar
11.03.2025, 04:19:07

Спасибо большое ❤️

avatar
11.03.2025, 03:46:25

Спасибо-спасибо.

avatar
11.03.2025, 00:49:12

Очень нравятся герои 🫶🏻. Спасибо Мария ❤️ 

avatar
10.03.2025, 23:03:35

Спасибо,Мария!❤️❤️

avatar
10.03.2025, 22:55:37

😭😭 это прекрасно

avatar
10.03.2025, 21:28:27

Спасибо, Мария! Очень интересная и яркая история получилась.) С удовольствием перехожу в продолжение) ‍❤️‍

avatar
10.03.2025, 19:25:53

Очень интересная история получилась ❤️❤️❤️

avatar
10.03.2025, 19:23:05

И всё-таки чуть-чуть печально, что пока не любовь... Но мне интересно узнать, может ли из обязательств разгореться настоящая любовь, точнее, как этот процесс видит автор. 

Спасибо!

Никуда ты Андрей не денешься - влюбишься и женишься)) Только в их случае немного наоборот будет 😉 А если серьёзно, то герои большие молодцы, в неожиданно сложившейся ситуации приняли решение, которое устроит всех. Большое спасибо за главу! Лечу в продолжение😊

avatar
10.03.2025, 17:38:41

Да Мария! Завязка и вайб получился просто топчик! Очень зацепила история! И герои особенно!
Спасибо тебе за них! Бегу читать дальше 🫶😍

avatar
10.03.2025, 17:52:36

Мария, спасибо за Лену и Андрея! P.s. Когда в уведомлениях увидела, что Мария Акулова завершила/разместила книгу, боялась "заходить", вспоминая практически дежавю, но только со Славой и Юлькой!

avatar
10.03.2025, 15:54:19

Вот это поворот. Много чего предполагалось, но не беременность. Удивили)

avatar
10.03.2025, 00:28:58

Вот это дааа, вот это поворот!)) случилось то, чего совсем не ожидала, вот вообще никак!)))большое спасибо!❤️ очень интересно как вырулят..