Книга. "Договор на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Договор на одну ночь

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3168
10051 589963

Текущий рейтинг:
#1094 в Современный любовный роман
#969 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

13.01.2025 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Договор на одну ночь"

— Зачем ты пришла, Лена? Дядю разозлишь. Тетушки скандал устроят. По жопе ремнем давно не получала?
В тоне и словах столичного политика зашита явная издевка. Я для него — взбалмошная малолетка, явившаяся ночью в гостиничный номер. Но чего еще было ждать от Андрея Темирова? У него в голове одни сделки в обмен на голоса.
— Я пришла к вам с просьбой… Точнее предложением. Дядя хочет выдать меня замуж за сына одного из наших старост. Я его не люблю. И я должна поступить на вокальный факультет. Экзамены через месяц…
— Ты хочешь, чтобы я нанял тебе репетитора или купил билет на поезд?
Он продолжает издеваться. А я разрываюсь между желанием послать его к черту и пониманием, что он — мой единственный шанс все исправить.
Я не засяду дома в роли идеальной греческой жены. Не буду рожать нелюбимому детей и молча глотать все его прихоти. Я выбираю позор.
— Я предлагаю вам сделку. Договор на одну ночь. Вам это ничего не будет стоить. Завтра вы уезжаете, а сегодня… Станьте моим первым мужчиной.

Обложка от AnSa!

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 11:59:26

Так тревожно...Только бы получилось уехать🙏

avatar
08.03.2025, 11:28:29

Мария, спасибо вам за Андрея с Леной!❤️❤️❤️ P.s. с праздником вас! Желаю вам искреннего смеха, ярких моментов, запоминающихся встреч, неиссякаемой энергии и вдохновения!🫶🫶🫶

А венок то сохранил😍 По Лене видно, что она уходить не хотела, провела бы с ним ещё и утро, и день, но надо свой план осуществлять. Переживаю очень за Лену, отпустят ли её?! Хоть бы в случае чего удалось про помощь попросить🙏 С праздником ‍❤️‍ Весны в душе и отличного настроения!

это отпад

Спасибо, Мария! С праздником, здоровья и вдохновения!‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 09:28:44

Очень страшно! Наверняка что-то пойдет не по плану. 😌🥺

С праздником! Желаю огромного счастья, радости и любви! 🍀💐🌺

avatar
08.03.2025, 00:25:36

Браво !!!

avatar
06.03.2025, 15:56:43

Материться можно?

А@@@нное продолжение!!!

Спасибо!

avatar
06.03.2025, 22:57:27

Мария, спасибо за продолжение! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.03.2025, 22:38:03

Спасибо

avatar
06.03.2025, 21:25:27

😍🫠

avatar
06.03.2025, 18:55:04

Красиво! Но очень тревожно! Что там? Что там грядет- то?!

Какие же они крышесносные!) Пусть все у них сложится ох**нно, спасибо))

avatar
06.03.2025, 15:41:46

получила удовольствие от проды,  Андрей не даст Лену никому уже с первой ночи было известно, когда он предупреждал чтобы она никому не ходила, а теперь он в курсе когда день Х настал, он будет на чеку чтобы её спасти и уберечь от беды,  думаю что так и будет, он её не  бросит волкам на съедение. 

avatar
06.03.2025, 14:48:41

Спасибо за продолжение ❤️🔥

avatar
06.03.2025, 14:23:16

так все сладко, что страшно. Интересно кого автор пустит под удар Анрея или Лену, мне кажется что Лена пойдет под венец ради Андрея. 

avatar
06.03.2025, 13:21:31

Коза малая 💔💔💔

Спасибо🩷

читать-одно удовольствие🩷

avatar
06.03.2025, 12:18:09

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ какая милота, но всего скорее затишье перед бурей... а еще меня колечко беспокоит, надеюсь она его найдет, а то малоли по нему смогут выяснить с кем она была

avatar
06.03.2025, 09:48:58

Неужели женишок и после новости о том, что невеста уже не невинна не откажется от Лены? 

Проглотит унижение,  чтобы можно было после свадьбы отыграться? 

Грядет что-то нехорошее.🤔