🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/_K6U🔥 Что вы знаете о везении? Я ничего!
Я умерла от болезни и очнулась в магическом мире в теле преступницы, которую вот-вот казнят...
Но оказаться на волоске от смерти оказалось не так страшно, как стать спасенной главой темных кварталов.
Даррен Ройс – мерзавец, каких поискать...
Циничный. Язвительный. Аморальный.
С такими как он, лучше не иметь никаких дел. Вот только у меня нет выбора.
Ведь я уже задолжала ему… Дважды.
В тексте есть:
❤️неунывающая попаданка
❤️герой — обаятельный подлец, темный маг
❤️необычный фамильяр-кролик, которого необходимо воспитать =)
❤️юмор, противостояние характеров, фиктивные отношения
❤️опасность, семейные тайны, магия и приключения
❤️второй шанс, новая жизнь, тайны прошлого
❤️любовь и страсть
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой!
Пока не понятно, откуда взялся злодей. Хозяйка тела сама была злодейкой, неужели Флинн обратился за помощью к главе тёмных кварталов?
Поздравляю с новинкой! Попадания бывают разные, но это самое неудачное из всех по ходу( Спасибо кролику, без него новая жизнь закончилась бы, так и не начавшись(
Невезучая - это точно :(
Понятно, что никто не поверил в то, что в теле преступницы вдруг оказался кто-то другой. А если бы поверил, нет гарантий, что отпустили бы. По закону как вообще в таких случаях?) У нас точно тело осудят, про душу речи нигде нет
Не понимаю, чем Флинн мог напугать? Разве что зубками, только подумать, во сколько обойдётся сводить его к стоматологу 😱 Очень интересно узнать, что ещё успела натворить старая хозяйка тела. Почему она пошла убивать таких людей? Похоже на заказ, но чей?
Вот это настоящая попаданка. Попала так попала) Повезло, что хозяйка тела оказалась не одиночкой, фамильяр - это лучше любого друга. Странно, что по аннотации долг перед Дарреном. Кролик что, наобещал за хозяйку? Если так, очень рекомендую запекать кролика в сметанно-чесночном соусе. Ням))
Поздравляю с новинкой! Нельзя сказать, что приговор не заслуженный и не справедливый. Проблема в том, что настоящая убийца свинтила( Собственно, я так думаю, что именно свинтила. А как ещё ей было сбежать? Если бы сначала казнили, это можно было бы списать на обычное попадание
Поздравляю с новинкой!
С новинкой!)
Желаю автору неизсякаемого вдохновения и творческих успехов!
Новинке большой удачи!
С новинкой!
Невероятно интересно👍💝🌟💝💝Начало огнище❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
ура новинка!
мне понравились Ваши книги. очень интересно читать и персонажи прикольные особенно кролик классный. ждем продолжения
Какая обложка красивая! С новинкой, легкого пера!))
Ух ты! Старая знакомая. Вернее попаданочка в злодейку, нашу старую знакомую. Интересное начало. Спасибо Леночка. ♥️♥️♥️
Интересная новинка! Вдохновения, Леночка! )))
Елена, поздравляю со стартом новой истории. Пусть пишется легко и интересно, много читателей, высоких рейтингов, ну и конечно же прекрасного Вам настроения 🤗🔥
Какие герои на обложки, ух... А там на каминной полке злобный кролик 🐰? ))))
Интригующее начало. Вдохновения автору)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена