🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/_K6U🔥 Что вы знаете о везении? Я ничего!
Я умерла от болезни и очнулась в магическом мире в теле преступницы, которую вот-вот казнят...
Но оказаться на волоске от смерти оказалось не так страшно, как стать спасенной главой темных кварталов.
Даррен Ройс – мерзавец, каких поискать...
Циничный. Язвительный. Аморальный.
С такими как он, лучше не иметь никаких дел. Вот только у меня нет выбора.
Ведь я уже задолжала ему… Дважды.
В тексте есть:
❤️неунывающая попаданка
❤️герой — обаятельный подлец, темный маг
❤️необычный фамильяр-кролик, которого необходимо воспитать =)
❤️юмор, противостояние характеров, фиктивные отношения
❤️опасность, семейные тайны, магия и приключения
❤️второй шанс, новая жизнь, тайны прошлого
❤️любовь и страсть
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивариант 3 понравился
Так Флинн мелкий гадёныш!!! Я думала, он правда старается помочь хозяйке, а он её только подставить хотел(( Обидно, выходит совсем не на кого положиться в этом мире. Магия хотя бы есть? Или придётся играть по чужим правилам, чтобы просто выжить?
Судьба преподносит неожиданный поворот и дает второй шанс на новую жизнь. Это звучит как благословение, но радость быстро сменяется тревогой, когда Шарлин узнает, что её ждёт казнь на костре. В самый подходящий момент появляется загадочный спаситель по имени Даррен. Он кажется ей странным, но в его глазах она видит решимость и надежду. Кролик Флинн, который должен был стать верным фамильяром Шарлин, думает только о себе. На него нельзя полагаться. Придётся Шарлин привыкать к своей новой жизни, учиться выживать в условиях, когда каждый день может стать последним. Ведь впереди ее ждет много нового, и я думаю, что Шарлин готова бороться за свою жизнь и за своё будущее.
Поздравляю с новинкой! Мне 6 визуал героя понравился - такой невиттный взгляд с лёгкой ухмылкой😉 Красавчик и в тоже время очень😎
Судьба дала второй шанс героини, но отправила в новый мир , где у героини огромнейшие неприятности. Ещё и памяти вообще нету о жизни Шерлин. Кролик Флинн вообще не союзник и не помощник Шерелин, только за свою шкурку переживает. Папала так папала героиня, надо ей подстраиваться под ситуацию и спасать свою жизнь, ведь незря ей дали второй шанс. Буду с удовольствием следить на приключениями Шерелин, что же Даррену надо от Шерелин, очень интересно🤔💭
Мне 3й вариант понравился. Такой брутал, с таким не пошутить, а если и получится, то огребешь по полной. Благодарю за продолжение!
Все красавчики. Любой из них подходит
Поздравляю с новинкой)
Большое спасибо за нагаданого жениха)
Елена,
Благодарю за Увлекательную историю!
Попасть в тело злодейки это в чём-то,, Интересно.. Есть некое имя, которое может идти и в на руку и нет.. можно под этим прятать особенности из своего мира.. Всё бы Хорошо если не грозит смертный приговор)) Будешь молиться кому угодно.. и Радоваться когда за тобой приходит сам Искуситель!) 😜
В общем задача спасти суженую кролика Роджера.. Ой! Флинна..))
С нетерпением жду продолжения..
Елена, Творческих Вам Успехов!
Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён!🧚
Ваши произведения Прекрасны! 🥰🫶❤️🔥
6 понравился, но молодой наверно слишком,
И 2 понравился, тут постарше
4
❤️ Поздравляю с выходом новинки, Елена! С удовольствием буду читать.
❤️ Благодарю за захватывающую, интригующую историю! Ещё одна прекрасная книга из серии попаданок.
❤️ Задумка действительно очень интересная. Не всем дается вторая молодость, второй шанс прожить ещё одну жизнь. Попасть в тело ведьмы Шарлин, которую собираются казнить завтра! Прямо из огня да в полымя. Фамильяр Флинн, кролик, подозрительно себя ведет, вроде помогает, но что-то скрывает. А Даррен – спасает, но у него свои планы на Шарлин.Так всё закручено. Много вопросов, ждем ответы!
❤️ Великолепные, потрясающие визуалы в книге. Мне третий вариант главного героя больше понравился.
3,6. Но мне он казался крупнее и брутальнее😂
Уж попала так попала. Да ещё и обвиняют в покушении на императора. Кролик фамильяр, но против этого. Главный злодей доводит до мурашек, а ведь все знают , что хорошее к плохому притягивается как магнитом. Попала чувствую она в переделку. Теперь бы выжить и не влюбиться.
Визуал 3 ему как раз подходит.
3 вариант
Флинн не кролик, а козёл. Пусть на ужин готовит, не жалко ушастого предателя. Но с ним понятно, а вот что надо Даррену? По визуалам кролик на обоих бесподобен, а Даррен мне ни один не понравился. Везде худой, слащавый и губы большие. Мне он по тексту больше напомнил Аквамена
ЛАПУ МНЕ В РОТ! Вот это начало 😁, сколько динамики, какая интрига. Но, конечно, больше всего меня впечатлила прошлая обладательница тела! Вот это она натворила дел, интересно, это было её задание как шпионки? С удовольствием бы прочитала вашу книгу о ней 😁 Хотя и эта героиня очень милая.
Поздравляю с новой книгой! Очень интересное начало, очень жаль девочку( Умерал один раз и снова на грани. Но я не поняла как спасённой главой тёмных кварталов? Спас же кролик или кроик на самом деле этот самый злодей?
Вот это попала 😱 Спасибо, что хоть перенесло не за минуту до приведения приговора в исполнение. Хотя толку, если бы не Флинн, всё кончилось бы плачевно
Нда не повезло нашей попаданке оказаться в теле известной преступнице. Теперь прямая дорога на эшафот, вот спрашивается зачем дали шанс на вторую жизнь если практически сразу же придётся с ней простится. Как же мне нравится кролик Флинн который говорит что он фамильяр Шарлин. А его метомарфозы из милашного пушистика в истеричного и злобного ругающего как сапажник и отчитывающий героиню это просто не что. Чувствую что Флинн будет звездой этой книги, по крайней мере его фразочки - лапу мне в рот, совсем одичала за пять месяцев и дура-дурой меня расмешили до слез.
От всей души поздравляю автора с новиночкой и желаю вам море вдохновения и океан благодарных читателей да прибудет с вами муз!!!
Что такое не везёт и как из этого выбираться? Умерла от тяжёлой болезни на Земле и получила ещё один шанс на жизнь в другом мире. Казалось бы сплошная удача. Ага, как же. Попала, так попала. Тело досталось с преступным прошлым, да ещё сидит в тюрьме и ждёт казни. И ждать помощи р сочувствия не откуда.
Зато появился фамильяр от которого волосы дыбом и оторопь берёт. Но сейчас не до капризов и помощь надо принимать, когда предлагают. А с подозрительным поведением Флинна, явно засланного казачка, можно и потом разобраться. Да и таинственный красавчик вдруг пришедший на помощь вызывает противоречивые чувства. В зале суда исчез и ничего не предпринял. А при побеге вдруг вынырнул, словно поджидал в условленном месте.
С новиночкой! Удачного старта, море вдохновения и лёгкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена