🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/_K6U🔥 Что вы знаете о везении? Я ничего!
Я умерла от болезни и очнулась в магическом мире в теле преступницы, которую вот-вот казнят...
Но оказаться на волоске от смерти оказалось не так страшно, как стать спасенной главой темных кварталов.
Даррен Ройс – мерзавец, каких поискать...
Циничный. Язвительный. Аморальный.
С такими как он, лучше не иметь никаких дел. Вот только у меня нет выбора.
Ведь я уже задолжала ему… Дважды.
В тексте есть:
❤️неунывающая попаданка
❤️герой — обаятельный подлец, темный маг
❤️необычный фамильяр-кролик, которого необходимо воспитать =)
❤️юмор, противостояние характеров, фиктивные отношения
❤️опасность, семейные тайны, магия и приключения
❤️второй шанс, новая жизнь, тайны прошлого
❤️любовь и страсть
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо конца далеко, всё самое интересное ещё впереди😂 Спасибо!♥️
Ух, вот это я называю эпическая битва за власть 😅✊🏼
Не доводить женщину до греха )))
Посмеялась от души! Спасибо!
Ничего себе битва, как выжили после этого!)))) Спасибо большое!
Елена, спасибо огромное! Начала только читать, очень нравится)) Какое страшное проклятие у Даррена и характер ужасный, а Флинна нужно воспитать) Шарлин срочно нужно что-то с этим делать😂
Класс! Кролику однозначно надо искупаться и успокоиться!
Будет мыть его в душистой пене )))
А мне на первый взгляд не показался Дар таким уж скверным. Он мог не селить ее в хорошие покои, не приносить ее одежды и пр. Но однако, они в хорошей комнате и даже не заперты
Да эти двое неприятная копиания, 🤔но деваться ей некуда, со всех сторон облодили.
История огонь! Автор, пиши!!!
Начала сего читать) очень понравилась история! Сюжет заинтересовал, и можно посмеяться
Хм 🤔 Шарлин выходит была в какой то степени элитной проституткой и не особо обременена интеллектом, да и моральными качествами.
Люциос... Однозначно редкостный гад и ни что не способно оправдать его жестокость, то что он шел по трупам. Но мне жаль того ребенка, которым он был, видимо любви он не дополучил. Просто при схожих данных, кто-то становится психопатом, а кто-то наоборот живёт и строит свою жизнь, нормально
На самом интересном)))
Мне почему то жаль Люциана,хотя про него ещё мало написано.Хотя возможно он гад ещё тот...
«Люциан нас во все это впутал, а сам, хитренький, взял и умер! А нам теперь с тобой это всё разгребать!»
И я вспомнила, как муж рассказывал историю про соседскую бабушку, когда у нее муж умер она тоже «вот гад старый, помер, а дров то не заготовил, крышу не починил, взял и сдох», это и грустно, и смешно.... Незнаю чего больше...
Да уж, за-то у нее теперь будет тот самый случай, когда внешность точно обманчива 😁
Зная, как захватывающие вы пишите, я решила подкопить главы, потому что ждать проды очень трудно, не скажу что много накопила, но для начала хорошо ))))
Не прогадала, пока не ушла полностью в чтение, решила написать, любимого автора надо поддерживать, я очень соскучилась по Вашим книгам.
Выходит Шарлин сбежала, вернее она нашла способ поменяться телами? Ведь она была здорова, не умерла и открытый медальон с капсулой... Или она решила покончить с собой... Тогда бы телу было плохо 🤔 хотя может дальше уже про это написано и я зря гадаю 😅 Появление кролика было конечно феерично 🤭
Где-то было упоминание кулона. Наверное это и есть тот самый артефакт?🤔
Спасибо 🚀
❤️
Вот так попала конечно героиня)) А Шарлин эта просто звездец конечно!
Флинн просто лапочка 😍 Пусть и страшный по мнению гг на начале))
Интересно что будет дальше! Призналась что не Шарлин, надеемся на адекватную реакцию))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена