🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/_K6U🔥 Что вы знаете о везении? Я ничего!
Я умерла от болезни и очнулась в магическом мире в теле преступницы, которую вот-вот казнят...
Но оказаться на волоске от смерти оказалось не так страшно, как стать спасенной главой темных кварталов.
Даррен Ройс – мерзавец, каких поискать...
Циничный. Язвительный. Аморальный.
С такими как он, лучше не иметь никаких дел. Вот только у меня нет выбора.
Ведь я уже задолжала ему… Дважды.
В тексте есть:
❤️неунывающая попаданка
❤️герой — обаятельный подлец, темный маг
❤️необычный фамильяр-кролик, которого необходимо воспитать =)
❤️юмор, противостояние характеров, фиктивные отношения
❤️опасность, семейные тайны, магия и приключения
❤️второй шанс, новая жизнь, тайны прошлого
❤️любовь и страсть
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, мне тоже интересно, насколько эльфиец привязан к своим пальцам 🤣
Поздравляю с подпиской! Хороших продаж❤️
Бр-р. У меня самой мурашки пошли по коже от Амдира. Жутковатый он! Как же вовремя появился Даррен. Прям камень с души упал)))
Спасибо за продолжение❤️
Почему все хотят попользоваться бедной Шарлин?🤬
С подпиской 🎉 🎉 🎉
Поздравляю с открытием подписки на книгу! Хороших и успешных продаж Елена, а читателям приятных покупок и увлекательного чтения 🤗✨
Дарен из всех пока определенно лучший, чтобы про него не говорили, а он в отличии от того же эльфа не принуждал ее к тому чего она не хочет...
Даррен классный главный герой, на мой взгляд эта книга содержит больше интриги, чем предыдущая, а это значит она обещает быть не менее интересной. Спасибо автору, ждем ещё продочки ♥
Спасибо за продолжение♥️ Кажется Даррен что-то не договаривает🤔 Будем ждать продолжения. Пока только вопросы и загадки)))
Спасибо за продолжение 🧡
А мне не кажется, что Даррен грубит, просто подтрунивает, причём больше над собой, как мне показалось.
Спасибо большое за проду и промо.
Охх, какие же классные диалоги у них 😏😏😏
Здравствуйте, а когда продолжение
Не книга, а очередной шедевр, обожаю этого автора, прочитала на одном дыхании, герои супер, и юмор и загадка и перчинка, все на месте, с нетерпением жду прлдолжения. Смеялась от души над главой схватки Флина с Шарлин :)))
Горячая они парочка))) а Флин перчика добавляет)))
Пока все логично и понятно, а репутация и так отсутствует. Есть ведь вероятность после всего уехать или нет? )))
Вот же Даррен хитрый жук! Знает, что Шарлин некуда деваться и пользуется этим)))
Спасибо большое♥️
Попалась Шарлин на неприличных мыслях😂 И какой же урок хочет ей преподать Даррен? Больно хитрый он какой-то! Спасибо за продолжение!♥️
Утренний Флин такой милаха 🥹
А с пошлыми мыслишками нужно аккуратнее, хотя уверена у героя они тоже не сильно приличные )))
Ну вот чего сразу так песимиздить 😅
Все только начинается, какой конец то 🤷🏼♀️😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена