🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/_K6U🔥 Что вы знаете о везении? Я ничего!
Я умерла от болезни и очнулась в магическом мире в теле преступницы, которую вот-вот казнят...
Но оказаться на волоске от смерти оказалось не так страшно, как стать спасенной главой темных кварталов.
Даррен Ройс – мерзавец, каких поискать...
Циничный. Язвительный. Аморальный.
С такими как он, лучше не иметь никаких дел. Вот только у меня нет выбора.
Ведь я уже задолжала ему… Дважды.
В тексте есть:
❤️неунывающая попаданка
❤️герой — обаятельный подлец, темный маг
❤️необычный фамильяр-кролик, которого необходимо воспитать =)
❤️юмор, противостояние характеров, фиктивные отношения
❤️опасность, семейные тайны, магия и приключения
❤️второй шанс, новая жизнь, тайны прошлого
❤️любовь и страсть
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ целом так и есть, только не она, а настоящая Шарлин...
Интрига в каждой главе 😏😏😏😏😍😍😍😍
Самое время для Шарлин запеть
Ну нет, если он заберёт эту брошь то обратно уже не вернуть и героиня не может умереть 😱
Так надеялась, что в шкатулке броши не окажется. Вся надежда теперь только на чудо🙏
Интересно брошь у юриста или все таки у другого человека?
Что же ждёт Шарлин у юриста? Надеюсь она зря его опасается и их встреча пройдёт нормально)) Спасибо большое за продолжение♥️
На этот раз победа осталась за Шарлин, и Даррен дал ей уйти. А вот в следующий ей, может, так не повезёт))) Спасибо🩷
Надо героине еще пару раз так обломать Даррена. А то привык, что ему все доступно .=))
Ну и правильно, не чего ему так легко отдаваться, правда хорош зараза ))))
Ну какая же между ними химия))
Даррен, слышит, то что ему хочется))) Хотя в целом героине тоже этого хочется, просто она себя сдерживает 😅
Как-же Шарлин будет отбиваться от напора Даррена? Ей надо было тщательнее выбирать слова))) Спасибо за продолжение♥️
А за словами Шарлин надо следить с этим именем триганом😂
Вроде в прежней жизни героиня, по ее словам, заводила романы, чуть два раза замуж не вышла и тд... а сейчас ведется на подначки Даррена как шестнадцатилетняя девочка. =)))
Проды реже и реже,вот знала же что нельзя в процессе ничего покупать
Вот знала же что буду умирать от ожидания продолжения... Вы с первой строчки до последней цепляете, но хоть есть шанс поспать, а не читать до утра))
О как вкусно 😏😏😏
Шарлин тоже умеет добиваться своего🤭 Спасибо))))
Вот же Даррен шантажист))) Решил сыграть на любопытстве Шарлин. Куда же заведёт их игра?! Спасибо♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена