🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/_K6U🔥 Что вы знаете о везении? Я ничего!
Я умерла от болезни и очнулась в магическом мире в теле преступницы, которую вот-вот казнят...
Но оказаться на волоске от смерти оказалось не так страшно, как стать спасенной главой темных кварталов.
Даррен Ройс – мерзавец, каких поискать...
Циничный. Язвительный. Аморальный.
С такими как он, лучше не иметь никаких дел. Вот только у меня нет выбора.
Ведь я уже задолжала ему… Дважды.
В тексте есть:
❤️неунывающая попаданка
❤️герой — обаятельный подлец, темный маг
❤️необычный фамильяр-кролик, которого необходимо воспитать =)
❤️юмор, противостояние характеров, фиктивные отношения
❤️опасность, семейные тайны, магия и приключения
❤️второй шанс, новая жизнь, тайны прошлого
❤️любовь и страсть
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще одна крутая история в копилку. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо! ❤️
Прекрасная история! Аплодисменты, автор!
Очень классная история! Спасибо!
Перечитала все из вашего творчества, даже не могу сказать , какая самая любимая книга. Все нравятся. Когда же побалуйте нас новинкой очередной?)
Спасибо за книгу!
Елена, это было как всегда потрясающее приключение. Местами, сердце замирало от волнения, а иногда наоборот, сложно было сдержать смех )))
Поздравляю с завершением, очередного шедевра, пусть у романа будут свои ценители и побольше. Благодарю за Ваш труд и талант 🤗 🤎 ✨ 💐
Спасибо огоромное за красивую историю . За счастливый финал 😍 очень понравилось 🫰🏼
Увлекательная история, с очень колоритными персонажами (кролик опасен!). Всем предлагаю почитать - получите массу удовольствия! =))
Спасибо огромное за книгу!❤️🔥 Очень увлекательная история и финал замечательный🔥 Каждый герой нашёл своё счастье, рада за них🥰
Страшно-то как за них! Надеюсь, что всё обойдётся🙏
Что то точно будет 🫣
Кажется это будет ещё фееричнеечем танцы в костюмах танцовщиц во дворце императора 🤣
Интересная идея пришлась в голову Шарлин!))
Автор, за что вам оплачивать книгу, если вы пишете одну главу за две недели??
Меня посетила мысль... А что если Ортен и Мирай будут вместе? Пока, правда ведьма мне кажется вредной, но возможно это из-за ее возраста и ограничений в свободе, то что она себе успела придумать, насчёт Дарена. Хотя почему она выбрала его, а не Террана🤔
Ну какая же химия 😏😏😏😏😏
когда же прода будет?
Как-то немного не очень, врать Ортону, он вроде как ей душу раскрыл, а она будет ему врать. Хотя вроде бы и выбора нет (((
Какой Даррен обаятельный🥰 Как перед таким устоять?!
❤️❤️ вот это страсть)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена