Книга. "Договор с вампиром" читать онлайн

Договор с вампиром

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, вампиры среди людей, ирония и адекватная ...

Читать
Рейтинг:
5173
6034 804280

Текущий рейтинг:
#4412 в Попаданцы в другие миры
#8407 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Договор с вампиром"

Ваша жизнь кажется Вам серой и обыденной, в которой ничего интересного не происходит? Значит на Вашем пути ещё не встречался загадочный незнакомец, который утверждает, что заключил с вами некий договор, согласно которому теперь он будет жить у вас...



Очень ценю, мои любимые читатели, Вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что Вы ответите мне взаимностью ;-)

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вау)))колечко на пальчик, обручение)))здорово)))спасибо ))

Ого всё чуднее и чуднее, становится:-) ! Спасибо большое!!!

avatar
30.11.2018, 13:07:07

ух ты)))) какой поворот, спасибо большое)))) Надеюсь они будут счастливы и Елизавета перестанет обижатся на Рая))))

Эм... А разве не надо спросить желает ли девушка быть его женой? Как-то сразу стало жаль, что все силы в другом мире остались. Тапком его, тапком!

avatar
29.11.2018, 23:23:12

вот так неожиданно и стала невестой.... отныне... перед фактом поставил... после такого самоуправства можно и по шее получить... жду продолжения с нетерпением... хочется посмотреть как вампира будут в трубочку скручивать....

avatar
29.11.2018, 20:28:11

Во дает!!!!! Сразу так и предложил....шустрый!!!

avatar
30.11.2018, 20:50:49

С другой стороны деваться ей некуда , думаю, что кое кто воспользуется договором)))

avatar
29.11.2018, 19:29:20

ждемс

avatar
29.11.2018, 02:12:52

жду, не дождусь)

Вы Супер))))))))!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.11.2018, 19:31:08

Спасибо за проду ❤ с юмором)))))

avatar
26.11.2018, 21:56:25

Спасибо, жду продочку!

avatar
27.11.2018, 11:17:45

Это обалденно! Я читаю дальше! История - взрыв мозга, полностью сломанные стереотипы. Вампиры - иномиряне, это ж надо, а?! Я читала половину ночи! А другую половину они мне снились! Спасибо автору, я пищу от восторга!!!

О да, вкусные котлетки это сила)))спасибо))

avatar
26.11.2018, 21:08:10

спасибо большое, вот это дааа...очень жду продолжения)))))

avatar
26.11.2018, 20:35:32

Забавные они, безмозглые, но забавные:))))))))))))

avatar
26.11.2018, 19:32:44

Спасибо!Веселенькое вызволение получилось))))!

avatar
26.11.2018, 18:14:46

Спасибо за продочку!!!Все супер!!!

Спасибо!!!Офигительно!!!

Замечательно.Интересно!!!!!!!!!