- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Договор с вампиром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538694314_58.png
Договор с вампиром
Ника Фрост
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовное фэнтези, вампиры среди людей, ирония и адекватная ...
Рейтинг:
5173
5173
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4412 в Попаданцы в другие миры
#8407 в Любовное фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
05.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Договор с вампиром"
Ваша жизнь кажется Вам серой и обыденной, в которой ничего интересного не происходит? Значит на Вашем пути ещё не встречался загадочный незнакомец, который утверждает, что заключил с вами некий договор, согласно которому теперь он будет жить у вас...
Очень ценю, мои любимые читатели, Вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что Вы ответите мне взаимностью ;-)
Очень ценю, мои любимые читатели, Вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что Вы ответите мне взаимностью ;-)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45173
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам большое, поглотила за один день. Замечательная, лёгкая история, очень приятное послевкусие)) пойду читать теперь другие ваши книги.
Дал же бог родителей
Это было супер!!!
Спасибо! Чудесная история!
Огромное спасибо за такую чудесную историю!!!! Прочитала на одном дыхании! Лёгкого пера вам и вдохновения!
Спасибо!!
Ника, большущее спасибо ! Это было восхитительно ! Замечательная история , точно описаны и переданы персонажи . Оторваться от чтения невозможно ))
Вау)))спасибо)))
Спасибо большое за книгу!
Очень миленький конец!!!! Спасибо
ура все супер пупер
Спасибо за книгу! Мне очень понравилось.
Всё по-взрослому, но у вас, как всегда волшебно!!!! Ещё одна история, оставившая " след" в сердце))))) Спасибо!!!!
Спасибо за вашу историю))) герои полюбились и не хочется с ними расставаться))
Очень захватывающая и интересная книга. Мне очень понравилась.. Конец просто замечательный, нет слов. Спасибо вам большое).
Спасибо за возможность погрузится в сказку) безумно понравилась книга! Удачи и неиссякаемого вдохновения ❤❤❤
Мммм,вкусно!!!!Спасибо!!! Ответить
Спасибо ;)))) замечательная книга, жду еще таких же и побольше ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Пишитеееееееееее побольше.Творческого Вам настроя! !!!!!!!!!!!!
Ника, пишите ещё! Очень ждём новых интересных историй))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена