Книга. "Договор с вампиром" читать онлайн

Договор с вампиром

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, вампиры среди людей, ирония и адекватная ...

Читать
Рейтинг:
5173
6034 804280

Текущий рейтинг:
#4412 в Попаданцы в другие миры
#8407 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Договор с вампиром"

Ваша жизнь кажется Вам серой и обыденной, в которой ничего интересного не происходит? Значит на Вашем пути ещё не встречался загадочный незнакомец, который утверждает, что заключил с вами некий договор, согласно которому теперь он будет жить у вас...



Очень ценю, мои любимые читатели, Вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что Вы ответите мне взаимностью ;-)

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2018, 22:09:49

Спасибо вам большое, поглотила за один день. Замечательная, лёгкая история, очень приятное послевкусие)) пойду читать теперь другие ваши книги.

Дал же бог родителей

avatar
04.12.2018, 16:43:43

Это было супер!!!

Спасибо! Чудесная история!

avatar
04.12.2018, 08:37:19

Огромное спасибо за такую чудесную историю!!!! Прочитала на одном дыхании! Лёгкого пера вам и вдохновения!

Спасибо!!

Ника, большущее спасибо ! Это было восхитительно ! Замечательная история , точно описаны и переданы персонажи . Оторваться от чтения невозможно ))

Вау)))спасибо)))

avatar
03.12.2018, 23:11:43

Спасибо большое за книгу!

avatar
03.12.2018, 22:59:33

Очень миленький конец!!!! Спасибо

avatar
03.12.2018, 22:19:52

ура все супер пупер

Спасибо за книгу! Мне очень понравилось.

Всё по-взрослому, но у вас, как всегда волшебно!!!! Ещё одна история, оставившая " след" в сердце))))) Спасибо!!!!

avatar
03.12.2018, 21:16:15

Спасибо за вашу историю))) герои полюбились и не хочется с ними расставаться))

Очень захватывающая и интересная книга. Мне очень понравилась.. Конец просто замечательный, нет слов. Спасибо вам большое).

avatar
03.12.2018, 20:18:01

Спасибо за возможность погрузится в сказку) безумно понравилась книга! Удачи и неиссякаемого вдохновения ❤❤❤

avatar
03.12.2018, 20:17:15

Мммм,вкусно!!!!Спасибо!!! Ответить

avatar
03.12.2018, 20:09:42

Спасибо ;)))) замечательная книга, жду еще таких же и побольше ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Пишитеееееееееее побольше.Творческого Вам настроя! !!!!!!!!!!!!

avatar
03.12.2018, 20:06:30

Ника, пишите ещё! Очень ждём новых интересных историй))))