Книга. "Договор с вампиром" читать онлайн

Договор с вампиром

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, вампиры среди людей, ирония и адекватная ...

Читать
Рейтинг:
5173
6034 804280

Текущий рейтинг:
#4433 в Попаданцы в другие миры
#8433 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Договор с вампиром"

Ваша жизнь кажется Вам серой и обыденной, в которой ничего интересного не происходит? Значит на Вашем пути ещё не встречался загадочный незнакомец, который утверждает, что заключил с вами некий договор, согласно которому теперь он будет жить у вас...



Очень ценю, мои любимые читатели, Вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что Вы ответите мне взаимностью ;-)

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2018, 07:51:52

прочитала с большим удовольствием!!!! спасибо за прекрасную историю любви!!!!!!!

avatar
19.12.2018, 09:07:21

Как всегда - выше всех похвал, дорогая!

avatar
18.12.2018, 20:30:03

Спасибо за книгу! Книга хорошая. Не ожидала такого поворота событий)) Быстро прочитала книгу ни о чем не задумываясь

До четвертой главы,не мое,с адекватностью героини я бы поспорила,истеричка истеричкой.

Когда Вас ждать.... ...скучно без Вас!!!!!!!!

avatar
15.12.2018, 21:55:54

Книга супер.Прочитала на одном дыхании! Герои очень понравились, каждый со своим характером.И павда, кто же здал Лизу? Надеюсь это узнать.Ника Фрост, Большое вам спасибо! С радостью буду ждать продолжение! Лёгкого пера Вам и удачи!!!

avatar
13.12.2018, 17:39:12

Книга интересная, но конец уж больно похож на сказку, не вяжется с вампирами, слишком сладко

avatar
16.12.2018, 12:51:42

спасибо за прекрасную книгу))) прочитала на одном дыхании)))

avatar
14.12.2018, 11:37:51

Прочитала на одном дыхании! Сутки прошли не даром)))) Впечатлений - море! Герои очень понравились, каждый со своим характером. Хочется читать и другие произведения этого автора!
К самому произведению у меня только пока один вопрос: кто же здал Лизу? Ведь на собрании были все свои! Откуда тогда людишки из другого мира узнали что она связана с Лэардом? Надеюсь это узнать в продолжении этой занимательной истории!
Автору лёгкого пера и творческих успехов!

avatar
15.12.2018, 01:33:46

Спасибо за книгу

avatar
14.12.2018, 22:00:02

Спасибо автору за приятные часы,проведенные с героями книги. Искренне не понимаю,почему так мало отметок “нравится”. Пошла смотреть другие книги автора

avatar
14.12.2018, 13:59:50

Мне понравилось. Очень жизненно и со вкусом написано. Желаю вам удачи в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах

Доброго времени суток,благодарю за интересный и трепетный сюжет,приятно закончить чтение с улыбкой на устах,спасибо за предоставленные положительные эмоции!!!!!! Успеха и продвижения в творчестве!!!!!

avatar
06.12.2018, 00:06:28

огромное спасибо за шикарную книгу!! легкого пера и вдохновения!!

avatar
06.12.2018, 17:09:06

Я так понимаю книга закончилась

avatar
10.12.2018, 11:57:56

Сюжет интересный. Книга хорошо написана. Прочитала с удовольствием!

Спасибо большое, за столь прекрасное произведение! Оторваться было невозможно. Яркая, красивая, чувственая история. Всего хватило: и описаний, и продуманного сюжета, и шквала чувств. Успехов Вам! (Очень хотелось бы историю про Тэна, уж очень здорово Вы пишите).

avatar
12.12.2018, 17:27:05

очень очень интересно большое спасибо успехов в творчестве

Замечательная книга,спасибо!!!!!

Огромное спасибо автору за такое замечательное произведение , я в восторге это целый водопад эмоций, море впечатлений , пожалуста пишите как можно больше книг у вас так классно это получается , вдохновенья вам , успеха и удачи. И еще раз спасибо за чудесную книгу.