Книга. "Договор с вампиром" читать онлайн

Договор с вампиром

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, вампиры среди людей, ирония и адекватная ...

Читать
Рейтинг:
5173
6034 804280

Текущий рейтинг:
#4412 в Попаданцы в другие миры
#8407 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Договор с вампиром"

Ваша жизнь кажется Вам серой и обыденной, в которой ничего интересного не происходит? Значит на Вашем пути ещё не встречался загадочный незнакомец, который утверждает, что заключил с вами некий договор, согласно которому теперь он будет жить у вас...



Очень ценю, мои любимые читатели, Вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что Вы ответите мне взаимностью ;-)

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2018, 02:32:29

Ааааааа спасибоо автору, очень понравилась книга! Читала с перекуром налить кофе! Спасибо и вдохновения!

avatar
05.12.2018, 22:33:10

Ника, спасибо БОЛЬШОЕ за такую замечательную книгу!!!
Начала читать и не могла остановиться пока не дочитала. Лёгкого пера вам и вдохновения музу.

Так все здлрлво!!!!!!!!!Ждем новых героев))))))))Вдохновения ВАМ)))))))!!!!!!!!@

avatar
10.12.2018, 16:13:49

Спасибо за чудесную книгу.

Восхитительно как всегда;)Ваши книги - как наркотик, жду новых с нетерпением!

Ника, огромное спасибо за произведение. Читала не отрываясь.

avatar
09.12.2018, 09:25:54

Спасибо за книгу!
Иногда не понимала логики героев.. Но в целом мне понравилось, хорошо написано, на мой взгляд :) поэтому пойду посмотрю, что ещё у вас есть :)

avatar
09.12.2018, 08:49:57

Хорошая книга! Прочитала не отрываясь за 4 часа)))

avatar
07.12.2018, 02:30:14

Спасибо!

Отличная книга, приятное настроение после прочтения.

avatar
04.12.2018, 00:47:57

Аааа, спасибо Вам за такую замечательную историю!) Я очень рада за них обоих и, что у них наконец-то всё получилось без приключений ^u^
И вопрос- будет ли вторая книга их истории?)

avatar
05.12.2018, 12:52:11

Уважаемый автор, Вы меня очень расстроили этим произведением. Если бы прчитала его первым, то больше не следила бы за автором. Игры с огнем понравились очень. Сложилось впечатление, что писали два разных человека. Успехов Вам и творческого вдохновения.

avatar
03.12.2018, 20:30:27

спасибо большое))) прекрасная книга. рада что наконец то Ли за и Рай

avatar
03.12.2018, 19:23:47

Спасибо! Очень красивый и эмоциональный финал. А вот Тэму надо бы напакостить что ли... девушку ему найти... ;-)) Вдохновения Вам!

avatar
05.12.2018, 12:14:17

читаю...читаю на перерыве, читаю в обед( и даже тогда, когда есть маленькое окошко в процессе работы) и никогда не сожалею о выборе читаемого:):):) спасибо хочу сказать за многое: за полёт фантазии, за терпение , за силу, которую вливаешь в свою работу и...любовь:):):) Всегда находки для себя...что то , что нужно мне:):):) и ещё то, что нужно каждой женщине( мне не стыдно об этом говорить)...:-)

О-о! Как же это мило! Блин, всё же Ваши книги - это наркотики незамедлительного привыкания! Так не хочется прощаться с героями. Спасибо за чудесную историю и положительные эмоции! Теперь переключусь на рок-балладу. Вдохновения Вам!

avatar
04.12.2018, 09:36:28

Спасибо за книгу.А про Тэма не планируете написать?

avatar
03.12.2018, 22:20:07

Я уже говорила раньше, но повторюсь - это ШИКАРНОЕ произведение. Интересный сюжет, счастливое и трогательное окончание книги.
Ника, спасибо Вам огромное! Вдохновения Вам и Музу, дальнейших успехов и неунывающей фантазии!!!

Вкусссно.... Хочу ещё.... Если честно такая лёгкая, интересная и вкусная книжка, я б сказала идеальная книжка. Спасибо автору

avatar
04.12.2018, 22:47:44

Интересная книга, прочитала ее с удовольствием! Спасибо!