Книга. "Договор с вампиром" читать онлайн

Договор с вампиром

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, вампиры среди людей, ирония и адекватная ...

Читать
Рейтинг:
5173
6034 804280

Текущий рейтинг:
#4427 в Попаданцы в другие миры
#8433 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Договор с вампиром"

Ваша жизнь кажется Вам серой и обыденной, в которой ничего интересного не происходит? Значит на Вашем пути ещё не встречался загадочный незнакомец, который утверждает, что заключил с вами некий договор, согласно которому теперь он будет жить у вас...



Очень ценю, мои любимые читатели, Вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что Вы ответите мне взаимностью ;-)

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 15:36:47

Автор, вы великолепны!!! Потрясающе!!! Спасибо Вам огромное!

avatar
06.01.2019, 22:08:35

Ох, это шикарно, спасибо вам огромное!)))

avatar
05.01.2019, 23:25:06

Спасибо, книга супер, читается на одном дыхание! Успехов вам и вашей музе!

avatar
03.01.2019, 23:51:59

Спасибо большое, очень понравилось!!!

avatar
26.12.2018, 23:15:29

Невероятная история!!Не могла оторваться!! Спасибо автору! Вдохновения!!

avatar
24.12.2018, 00:33:48

Вау , это было круто . Огромная благодарность за такое приятное чудо . Спасибо за книгу )))

avatar
21.12.2018, 23:06:49

СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ. ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО. Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!)) СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ПРО ТЭМА НЕ БУДЕТ КНИГИ? ИЛИ ХОТЬ БОНУСА КАКОГО-ТО??? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ПРО НЕГО ПОЧИТАТЬ))

Спасибо за книгу! Так жаль, что закончилась. Вдохновения автору и с наступающим новым годом!

avatar
28.12.2018, 20:37:20

Обалденная история! Просто восторг! Очень интересная и захватывающая. Спасибо!

avatar
31.12.2018, 08:47:10

Замечательная книга!!!

От такого мужчины у самой волосы и на теле встают дыбом и хочется урчать

avatar
24.12.2018, 21:41:53

Чудесная книга) читается легко, сюжет затягивает) спасибо

avatar
26.12.2018, 17:06:41

Очень понравился роман ОЧЕНЬ)))

avatar
25.12.2018, 08:55:05

Книга понравилась. Легкое , динамичное повествование. Есть полный ассортимент : приключения, любовь, трагичные моменты, а да ещё злодеи местами попадаются:-) спасибо автор

avatar
23.12.2018, 10:06:00

Спасибо. Милая сказка.

avatar
22.12.2018, 23:00:33

Супер! Добрая вампирская сказка! Какая прелесть-прелесть! Спасибо!

круто)) мне оч понравилось, спасибо)))

avatar
20.12.2018, 00:41:13

Ника ,благодарю за доставленное удовольствие, хороший" взрослый" язык и интересных героев. Может в финале было чуть-чуть приторно, но это ,видимо, только для вредной меня)) Успехов в творчестве, дорогая коллега по цеху! Непременно почитаю что-нибудь у Вас ещё! И мой опыт читателя подтверждает- самые лучшие книги не имеют особо высокого рейтинга!

Мне понравилось. Не супер пупер бестселлер конечно, но намного лучше чем штук 10 предыдущих прочитанных книг. Спасибо.

Читала не отрываясь, прочитала и огорчилась.... Книга закончилась! Очень интересная и полная событий! Спасибо!!!❤❤❤❤❤ Вдохновения и Музяку продуктивного!!! ❤❤❤