- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Договор с вампиром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538694314_58.png
Договор с вампиром
Ника Фрост
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовное фэнтези, вампиры среди людей, ирония и адекватная ...
Рейтинг:
5173
5173
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4478 в Попаданцы в другие миры
#8531 в Любовное фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
05.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Договор с вампиром"
Ваша жизнь кажется Вам серой и обыденной, в которой ничего интересного не происходит? Значит на Вашем пути ещё не встречался загадочный незнакомец, который утверждает, что заключил с вами некий договор, согласно которому теперь он будет жить у вас...
Очень ценю, мои любимые читатели, Вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что Вы ответите мне взаимностью ;-)
Очень ценю, мои любимые читатели, Вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что Вы ответите мне взаимностью ;-)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45174
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за такую прекрасную историю!!! Герои потрясающие! История захватывает с первых строк! Спасибо! Удачи Вам в новых начинаниях!!!
Большое спасибо! Книга очень понравилась живыми героями и всё же не "штамповыми" ситуациями) а то обычно как главный герой мужчина - так самоуверенный, сильнее всех живущих и уже всего в жизни добившийся.. в книге не всегда была динамика, но всё гармонично и правильно, приключения тяжелые, но со счастливым концом :)
Спасибо за бонус автор!!!
Спасибо автор за великолепную историю!))) Еле отрывалась на дела домашние, все хотелось дочитать книгу))) А бонус в конце очень порадовал!))) Вдохновения и удачи вам, дорогой автор!)))
ТАк, спустя 4 часа я прочитала эту шикарную вещь! все просто супер! местами каталась по полу от смеха, местами ревела, как дура, местами грызла ногти от переживаний, местами была готова прибить персонажей за чрезмерную тупизну. Короче,мне безумно понравилось!
Хахаха новогодний стол из палки копченки и стакана воды окончательно меня убил. Даже представить не могу такого.
Автор-сан, мерси за такую замечательную работу!
Очень интересный сюжет,понравилось!Прочла на одном дыхании книгу.Динамично.Немного в некоторых моментах быстро и немного финал скомкан,в плане эмоций.а так классно!Спасибо автору.вдохновения!
Понравилось! Спасибо!
Очень понравилось!
Огромное спасибо за чудесный рассказ! Я в восторге!
Спасибо большое! Все очень понравилось. И дальше нас радуйте чем-нибудь интересным)))
Спасибо большое за прекрасный рассказ ,удачи вам
шикарнейшая книга! спасибо огромное))) успехов и вдохновения Вам, уважаемый автор!
Очень здорово написано! Чудесное произведение. Благодарю!
Большое спасибо за бонус! Приятно снова встретиться с полюбившимися героями!
СПАСИБООООО!!!!!!ВЫ ПРЕЛЕСТЬ)))))))
Так было жалко расставаться с героями, поэтому спасибо огромное вам!)))
Честно? ВАУ!!! Я не любитель вампиров, но Вашу историю прочла с большим удовольствием. Вначале заинтриговали, а потом... Короче, прочла на одном дыхании. Легкий слог и ОЧЕНЬ интересный сюжет. Даже шоколадка не нужна для лёгкого ощущения влюбленности))) Спасибо Вам большое.
Автору хвала, музе плюшки)))
Чудесно! Прекрасно! Сказочно-чудесно-прекрасно!Спасибо!!!!
Прочитала на одном дыхание! Спасибо автору! Успехов Вам в дальнейшем!!!!
Отличная сказка на ночь! Спасибо автору! Прочитала с удовольствием большим)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена