Книга. "Договор с вампиром" читать онлайн

Договор с вампиром

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, вампиры среди людей, ирония и адекватная ...

Читать
Рейтинг:
5173
6034 804280

Текущий рейтинг:
#4478 в Попаданцы в другие миры
#8531 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Договор с вампиром"

Ваша жизнь кажется Вам серой и обыденной, в которой ничего интересного не происходит? Значит на Вашем пути ещё не встречался загадочный незнакомец, который утверждает, что заключил с вами некий договор, согласно которому теперь он будет жить у вас...



Очень ценю, мои любимые читатели, Вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что Вы ответите мне взаимностью ;-)

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2019, 15:54:44

Спасибо автору за такую прекрасную историю!!! Герои потрясающие! История захватывает с первых строк! Спасибо! Удачи Вам в новых начинаниях!!!

avatar
11.01.2019, 14:44:51

Большое спасибо! Книга очень понравилась живыми героями и всё же не "штамповыми" ситуациями) а то обычно как главный герой мужчина - так самоуверенный, сильнее всех живущих и уже всего в жизни добившийся.. в книге не всегда была динамика, но всё гармонично и правильно, приключения тяжелые, но со счастливым концом :)

avatar
10.01.2019, 15:37:06

Спасибо за бонус автор!!!

avatar
12.01.2019, 22:01:52

Спасибо автор за великолепную историю!))) Еле отрывалась на дела домашние, все хотелось дочитать книгу))) А бонус в конце очень порадовал!))) Вдохновения и удачи вам, дорогой автор!)))

avatar
12.01.2019, 22:20:13

ТАк, спустя 4 часа я прочитала эту шикарную вещь! все просто супер! местами каталась по полу от смеха, местами ревела, как дура, местами грызла ногти от переживаний, местами была готова прибить персонажей за чрезмерную тупизну. Короче,мне безумно понравилось!
Хахаха новогодний стол из палки копченки и стакана воды окончательно меня убил. Даже представить не могу такого.
Автор-сан, мерси за такую замечательную работу!

Очень интересный сюжет,понравилось!Прочла на одном дыхании книгу.Динамично.Немного в некоторых моментах быстро и немного финал скомкан,в плане эмоций.а так классно!Спасибо автору.вдохновения!

avatar
13.01.2019, 04:58:58

Понравилось! Спасибо!

avatar
13.01.2019, 02:31:59

Очень понравилось!

avatar
12.01.2019, 20:29:02

Огромное спасибо за чудесный рассказ! Я в восторге!

avatar
12.01.2019, 13:01:16

Спасибо большое! Все очень понравилось. И дальше нас радуйте чем-нибудь интересным)))

avatar
12.01.2019, 03:02:25

Спасибо большое за прекрасный рассказ ,удачи вам

шикарнейшая книга! спасибо огромное))) успехов и вдохновения Вам, уважаемый автор!

avatar
11.01.2019, 13:01:30

Очень здорово написано! Чудесное произведение. Благодарю!

avatar
11.01.2019, 05:43:57

Большое спасибо за бонус! Приятно снова встретиться с полюбившимися героями!

СПАСИБООООО!!!!!!ВЫ ПРЕЛЕСТЬ)))))))

avatar
10.01.2019, 16:36:31

Так было жалко расставаться с героями, поэтому спасибо огромное вам!)))

avatar
04.01.2019, 18:52:00

Честно? ВАУ!!! Я не любитель вампиров, но Вашу историю прочла с большим удовольствием. Вначале заинтриговали, а потом... Короче, прочла на одном дыхании. Легкий слог и ОЧЕНЬ интересный сюжет. Даже шоколадка не нужна для лёгкого ощущения влюбленности))) Спасибо Вам большое.
Автору хвала, музе плюшки)))

avatar
03.01.2019, 08:51:48

Чудесно! Прекрасно! Сказочно-чудесно-прекрасно!Спасибо!!!!

Прочитала на одном дыхание! Спасибо автору! Успехов Вам в дальнейшем!!!!

avatar
07.01.2019, 22:37:47

Отличная сказка на ночь! Спасибо автору! Прочитала с удовольствием большим)