Книга. "Доктор звёздного флота" читать онлайн

Доктор звёздного флота

Цикл: СТРАСТНАЯ ФАНТАСТИКА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетяне, женщина врач, хирурги

Читать
Рейтинг:
1061
1946 77802

Текущий рейтинг:
#212 в Любовная фантастика
#167 в Космическая фантастика


Полный текст 183 стр.

03.01.2024 — 22.05.2024


Аннотация к книге "Доктор звёздного флота"

Север Загорский – военный хирург звёздного флота с надломленной душой и разбитым сердцем. Его звезда не на форме, а в руках - это скальпель, что выхватывает жизни из лап войны.
Агата – первоклассный хирург. Ей пророчат блестящее будущее, медицинскую степень, но она делает иной выбор.
Ей очень нужны знания Севера Загорского. Она готова пожертвовать карьерой ради его помощи и стать его ассистенткой на МКС.
Оба ещё не знают, в какой безумный вихрь закрутятся их отношения, и к каким последствиям это приведёт.
Когда любовь находит их среди боевых операций и смертельных атак, всё меняется.
В её глазах он находит мир, который не способен исцелить ни лекарство, ни чудо. В её руках – надежда.
Там, где звёзды холодны, а смерть не знает пощады, они будут бороться не только за жизни, но и за право любить.

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересный сюжет получился. Спасибо

avatar
08.08.2024, 00:38:34

Добрый день! Спасибо за интересную историю!

Немного необычный сюжет в плане иных цевилизаций, что весьма порадовало!

Где-то до этого прочла такой комментарий к этой книге, что мол не понимаю, зачем она так унижалась и пр. Не смогла найти где был этот коммент,но именно из-за него все откладывала чтение этой книги. Так вот. Тут ничего сверх унизительного я не нашла. Ну да, вставала она на колени... В остальном не сильно все и было страшно, как в Дьявол носит Прадо - просто очень много поручений.

А книга хороша! Так что, дорогие читатели, рекомендую! Мне понравились оба персонажа, умные, логичные, что редкость! Только немного не поняла,почему таки после военных не послали его с командой искать. Хотя бы их трупы. А сразу объявили мертвыми. Это как-то страннова-то. Было бы логичнее, если бы ему вместе с командой из-за обстрела пришлось сразу убегать и потому их не нашли сразу. Ещё может быть... Но это так. Я придираюсь.

Большое спасибо Автору за книгу!

avatar
29.07.2024, 17:13:39

Да офигееееееть! Пардон за мой татарский.. Класс! Спасибо, за ХЭ - особое! ❤️❤️❤️❤️

avatar
28.07.2024, 15:22:54

Потрясающая история, как всегда . Спасибо большое.👍👍👍

avatar
28.07.2024, 20:15:26

Спасибо! Огромное спасибо за эту восхитительную историю!

avatar
24.07.2024, 10:46:59

Блиииин! Ну как же не хочется расставаться с этой историей! Татьяна, а может серию а🙏🏻? Ну там же есть куда завернуть... адмирал - холостой красавчик, планета - полна коробочка сюрпризов... Пожаааалста 🙏🏻.   

avatar
17.07.2024, 19:53:38

Татьяна! Огромное спасибо! Это было горячо, чувственно и событийно! Пусть птица вдохновения будет вашим вечным спутником!

avatar
16.07.2024, 00:35:19

История бесподобная! Как всегда захватывающий сюжет, необычные герои, трогательная история любви. Прочитала с удовольствием!

avatar
14.07.2024, 19:32:57

Большое спасибо, прочитала с удовольствием!

avatar
12.07.2024, 14:14:31

Как же мало такой интересной и адекватной фантастики. Ещё от драконов космического флота в восторге. С удовольствием переслушиваю вашу любовную фантастику.

avatar
10.07.2024, 13:52:00

Замечательное произведение. Спасибо

avatar
26.06.2024, 21:23:00

Спасибо большое за кусочек жизни этих героев) идеальны) жаль в жизни не проявляют такой радости от новости отцовства)

avatar
26.06.2024, 13:33:45

Спасибо!!!! Шикарное произведение! Очень переживала на последних главах за героев и читала сквозь пелену слез) 

avatar
08.06.2024, 21:49:39

Спасибо!! это потрясающе))

avatar
08.06.2024, 02:59:45

Потрясающая книга! Эмоциональная! Не надо много писать про нее,лучше прочитать. Рекомендую! Спасибо аам автор за такие красивые эмоции! Успеха вам в дальнейшем творчестве и фантастическо го вдохновения!

На что вы готовы ради проекта всей своей жизни?

Агата - профессионал, умная, талантливая, амбициозная. Променяла свою головокружительную карьеру на свою мечту. Став ассистентом козла.

Север - мужик, который ведёт себя, как козёл. Он очень грамотный, холоднокровный, не суетливый. Под его началом интересно работать. Такие люди, с профессиональной точки зрения мне импортируют. Но он ассоциален. Разговаривать с ним невозможно.

В истории хорошо прописана жизнь в космосе. Показан быт, устройство, как люди отдыхают и работают.

Иногда поступки героини вызывают у меня диссонанс. Зачем ей настолько унижаться? Ради проекта, цель которого она до конца не понимает!?

Севера я понимаю, несмотря на то, что он козёл для всего своего окружения и причины автор раскрывает. Делает его более понятным. Сильная личность.

История настолько динамичная, что читаешь страничку за страничкой. Космос, отношения, инопланетная живность.

Чего мне хватило, это именно врачебных манипуляций, как в начале.

История очень понравилась. Даже грустно говорить героям пока. Хотелось бы продолжения про других героев этой вселенной. Многое осталось за кадром.

К прочтению рекомендую!

avatar
02.06.2024, 15:59:38

Спасибо, очень понравилось.До конца держало в напряжении.

Спасибо огромное -проглотила роман!Хотелось бы узнать   вернутся ли они на МКС? Или будет продолжение ?

avatar
30.05.2024, 12:47:53

Шикарная история 🔥🔥🔥 на протяжении которой то дух захватывает, то слезы льются. Это было неописуемое круто, вкусно, эмоционально. Спасибо за очень классную книгу ‍❤️‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.05.2024, 10:40:56

Танечка, спасибо большое за интересную и увлекательную историю. Читала с большим удовольствием и на день выпала из реала. История зацепила с начала и не отпускала до последней строчки. Жаль расставаться с героями. Случайно продолжения не будет? Очень яркая пара!

Творческого вдохновения, лёгкого пера и неиссякаемый полет фантазии ❤️❤️❤️