- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Доктор звёздного флота
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752666552_52.jpg
Доктор звёздного флота
Татьяна Михаль
Цикл: СТРАСТНАЯ ФАНТАСТИКА
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:инопланетяне, женщина врач, хирурги
Рейтинг:
1061
1061
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#212 в Любовная фантастика
#167 в Космическая фантастика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
03.01.2024 — 22.05.2024
Аннотация к книге "Доктор звёздного флота"
Север Загорский – военный хирург звёздного флота с надломленной душой и разбитым сердцем. Его звезда не на форме, а в руках - это скальпель, что выхватывает жизни из лап войны.
Агата – первоклассный хирург. Ей пророчат блестящее будущее, медицинскую степень, но она делает иной выбор.
Ей очень нужны знания Севера Загорского. Она готова пожертвовать карьерой ради его помощи и стать его ассистенткой на МКС.
Оба ещё не знают, в какой безумный вихрь закрутятся их отношения, и к каким последствиям это приведёт.
Когда любовь находит их среди боевых операций и смертельных атак, всё меняется.
В её глазах он находит мир, который не способен исцелить ни лекарство, ни чудо. В её руках – надежда.
Там, где звёзды холодны, а смерть не знает пощады, они будут бороться не только за жизни, но и за право любить.
Агата – первоклассный хирург. Ей пророчат блестящее будущее, медицинскую степень, но она делает иной выбор.
Ей очень нужны знания Севера Загорского. Она готова пожертвовать карьерой ради его помощи и стать его ассистенткой на МКС.
Оба ещё не знают, в какой безумный вихрь закрутятся их отношения, и к каким последствиям это приведёт.
Когда любовь находит их среди боевых операций и смертельных атак, всё меняется.
В её глазах он находит мир, который не способен исцелить ни лекарство, ни чудо. В её руках – надежда.
Там, где звёзды холодны, а смерть не знает пощады, они будут бороться не только за жизни, но и за право любить.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114377
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572150
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересный сюжет получился. Спасибо
Добрый день! Спасибо за интересную историю!
Немного необычный сюжет в плане иных цевилизаций, что весьма порадовало!
Где-то до этого прочла такой комментарий к этой книге, что мол не понимаю, зачем она так унижалась и пр. Не смогла найти где был этот коммент,но именно из-за него все откладывала чтение этой книги. Так вот. Тут ничего сверх унизительного я не нашла. Ну да, вставала она на колени... В остальном не сильно все и было страшно, как в Дьявол носит Прадо - просто очень много поручений.
А книга хороша! Так что, дорогие читатели, рекомендую! Мне понравились оба персонажа, умные, логичные, что редкость! Только немного не поняла,почему таки после военных не послали его с командой искать. Хотя бы их трупы. А сразу объявили мертвыми. Это как-то страннова-то. Было бы логичнее, если бы ему вместе с командой из-за обстрела пришлось сразу убегать и потому их не нашли сразу. Ещё может быть... Но это так. Я придираюсь.
Большое спасибо Автору за книгу!
Да офигееееееть! Пардон за мой татарский.. Класс! Спасибо, за ХЭ - особое! ❤️❤️❤️❤️
Потрясающая история, как всегда . Спасибо большое.👍👍👍
Спасибо! Огромное спасибо за эту восхитительную историю!
Блиииин! Ну как же не хочется расставаться с этой историей! Татьяна, а может серию а🙏🏻? Ну там же есть куда завернуть... адмирал - холостой красавчик, планета - полна коробочка сюрпризов... Пожаааалста 🙏🏻.
Татьяна! Огромное спасибо! Это было горячо, чувственно и событийно! Пусть птица вдохновения будет вашим вечным спутником!
История бесподобная! Как всегда захватывающий сюжет, необычные герои, трогательная история любви. Прочитала с удовольствием!
Большое спасибо, прочитала с удовольствием!
Как же мало такой интересной и адекватной фантастики. Ещё от драконов космического флота в восторге. С удовольствием переслушиваю вашу любовную фантастику.
Замечательное произведение. Спасибо
Спасибо большое за кусочек жизни этих героев) идеальны) жаль в жизни не проявляют такой радости от новости отцовства)
Спасибо!!!! Шикарное произведение! Очень переживала на последних главах за героев и читала сквозь пелену слез)
Спасибо!! это потрясающе))
Потрясающая книга! Эмоциональная! Не надо много писать про нее,лучше прочитать. Рекомендую! Спасибо аам автор за такие красивые эмоции! Успеха вам в дальнейшем творчестве и фантастическо го вдохновения!
На что вы готовы ради проекта всей своей жизни?
Агата - профессионал, умная, талантливая, амбициозная. Променяла свою головокружительную карьеру на свою мечту. Став ассистентом козла.
Север - мужик, который ведёт себя, как козёл. Он очень грамотный, холоднокровный, не суетливый. Под его началом интересно работать. Такие люди, с профессиональной точки зрения мне импортируют. Но он ассоциален. Разговаривать с ним невозможно.
В истории хорошо прописана жизнь в космосе. Показан быт, устройство, как люди отдыхают и работают.
Иногда поступки героини вызывают у меня диссонанс. Зачем ей настолько унижаться? Ради проекта, цель которого она до конца не понимает!?
Севера я понимаю, несмотря на то, что он козёл для всего своего окружения и причины автор раскрывает. Делает его более понятным. Сильная личность.
История настолько динамичная, что читаешь страничку за страничкой. Космос, отношения, инопланетная живность.
Чего мне хватило, это именно врачебных манипуляций, как в начале.
История очень понравилась. Даже грустно говорить героям пока. Хотелось бы продолжения про других героев этой вселенной. Многое осталось за кадром.
К прочтению рекомендую!
Спасибо, очень понравилось.До конца держало в напряжении.
Спасибо огромное -проглотила роман!Хотелось бы узнать вернутся ли они на МКС? Или будет продолжение ?
Шикарная история 🔥🔥🔥 на протяжении которой то дух захватывает, то слезы льются. Это было неописуемое круто, вкусно, эмоционально. Спасибо за очень классную книгу ❤️❤️❤️
Танечка, спасибо большое за интересную и увлекательную историю. Читала с большим удовольствием и на день выпала из реала. История зацепила с начала и не отпускала до последней строчки. Жаль расставаться с героями. Случайно продолжения не будет? Очень яркая пара!
Творческого вдохновения, лёгкого пера и неиссякаемый полет фантазии ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена