Книга. "Доктор звёздного флота" читать онлайн

Доктор звёздного флота

Цикл: СТРАСТНАЯ ФАНТАСТИКА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетяне, женщина врач, хирурги

Читать
Рейтинг:
1061
1945 77846

Текущий рейтинг:
#263 в Любовная фантастика
#218 в Космическая фантастика


Полный текст 183 стр.

03.01.2024 — 22.05.2024


Аннотация к книге "Доктор звёздного флота"

Север Загорский – военный хирург звёздного флота с надломленной душой и разбитым сердцем. Его звезда не на форме, а в руках - это скальпель, что выхватывает жизни из лап войны.
Агата – первоклассный хирург. Ей пророчат блестящее будущее, медицинскую степень, но она делает иной выбор.
Ей очень нужны знания Севера Загорского. Она готова пожертвовать карьерой ради его помощи и стать его ассистенткой на МКС.
Оба ещё не знают, в какой безумный вихрь закрутятся их отношения, и к каким последствиям это приведёт.
Когда любовь находит их среди боевых операций и смертельных атак, всё меняется.
В её глазах он находит мир, который не способен исцелить ни лекарство, ни чудо. В её руках – надежда.
Там, где звёзды холодны, а смерть не знает пощады, они будут бороться не только за жизни, но и за право любить.

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2024, 20:32:06

Благодарю,было очень интересно и волнитенльно, конец супер!

🔥🔥🔥Благодарю за прекрасную книгу!!!🙏 ‍❤️‍

Успехов Вам в творчестве!!!!‍❤️‍ 

avatar
22.05.2024, 19:39:12

Спасибо за историю! Очень классно изложено🫶

Спасибо! Я просто в восторге!  Успехов Вам и неиссякаемого вдохновения.

avatar
22.05.2024, 18:06:43

Спасибо за замечательную историю!

avatar
22.05.2024, 18:01:28

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
22.05.2024, 17:36:09

Вот и подошла к концу история Севера и Агаты.Очень интересно,Танечка! Спасибо большое!

avatar
22.05.2024, 17:24:03

УФ! Неожиданно, но очень жданное чудо! Классная история! Спасибо за отличные эмоции,! Успехов и вдохновения!!!

avatar
22.05.2024, 15:08:12

С

Спасибо.

С нетерпением ожидаем продолжения 🙏

avatar
22.05.2024, 13:57:34

Спасибо за продочку!

спасибо Татьян. как я и думала. оказалась я права. приятно что мои домыслы обретают жизнь в умелых руках писателей. я не медиум и не ведьма. просто надеюсь на прекрасное. и рада что все так. но что севера больше нет очень печально. не верю

avatar
22.05.2024, 12:25:07

ТакТакТак! Вот это еще любопытнее! Все становится интереснее!

Могла бы это заподозрить с первыми признаками токсикоза, не маленькая

avatar
22.05.2024, 10:05:51

Спасибо за продочку!

Очень-очень надеюсь, что Север вернётся и будет безумно счастлив от такой новости)

avatar
21.05.2024, 22:29:30

Как раз прошла пережить такое . Как хорошо что они смогли их сбить. Север не мог погибнуть он обязательно выкарапкается. Жду продолжения спасибо. 

пипец..... пошли домой Агата, вернется твой северный олень. любит ведь есть стимул вернутся

avatar
21.05.2024, 18:38:26

Спасибо

avatar
21.05.2024, 17:10:08

Мож и Загорский выжил? Спасибо.