Стелла Лунева – редкостная стерва, привыкшая держать свою жизнь под контролем. Цену себе она знает и собирается замуж за успешного проектировщика метро Родиона Стрижова. С нежным и любящим её Родей она встречается пять счастливых лет, и неприятное столкновение в баре с неотесанным мужланом по имени Борис никак не может (или может?) сказаться на крепком союзе.
***
- Так сильно нравлюсь?
- До невозможности. – Он не первый, кто говорит такое, но он первый, кому я верю на слово. Наверное, все дело во взгляде (глаза в глаза). Слишком прямолинейно. – Когда ты поскользнулась прямиком в мои объятия, понял, это судьба.
Становится смешно. Слышать банальность от взрослого мужчины – забавно.
- Прости, я выхожу замуж. – Борис стухает, обдумывает мои слова и, когда начинает казаться, что он наконец-то отступит и успокоится, он удивляет меня своим решительным заявлением:
- Бросай его.
- Что? – мне кажется, я ослышалась. Даже подаюсь чуть вперед, чтобы лучше его расслышать, не веря своим ушам.
- Говорю, бросай его и уходи ко мне. – мне становится смешно, запрокидываю голову и хохочу как не смеялась на стендапе. Дешевый подкат! Я должна порвать с Родионом, с которым у меня прекрасные отношения последние пять лет, ради странного мужика из бара, которого вижу во второй раз в своей жизни!?
- Боюсь, спрашивать зачем это мне. – говорю сквозь смех, вытирая со щек слезы.
- Ты горячая красотка, а глаза холодные как снег за окном. Видно, что с мужиком твоим у тебя не коннект. 4 января, а ты в спортзале потеешь одна. Где твой жених? Зарабатывает миллионы? Если бы ты была моей, я бы не выпустил тебя из кровати до 12 января. Январские же и нужны для того, чтобы на следующие новогодние было кому Деда Мороза вызвать.
Книга участвует в литмобе "Добиться любой ценой" -
https://litnet.com/shrt/6Wf8
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа природу... На шашлыки... С ночевкой, небось... С таким личныи медьведем... Везет же Стелле.
Бориииис, серезнооооо... Суслик? Все, теперь я тоже буду звать Родку сусликом!
Спасибо за продолжение!
Тяжёлая тема, как без подготовки нырнуть из одних отношений в другие. Спасибо, дорогой автор.
Кажется Элен меня разжалобила... Родина стала жалеть...Но это не значит, что я буду против Бориса!
Стелла, ну почему ты такая "стервочка"? Утро вечера мудренне! Не знала? Останься, "допроси" прокурора, страстно так, между поцелуями... Эх, где мои 17 лет...
Прастити, а это Боря Стеллу щас типа наказал? Или учителя включил? Я просто тоже ожидала, как и Стелла, что он свихнется от счастья))) что это такое ваааапще?)))
Борис, утром едем знакомиться с родителями Стеллы! Дадим ей официальный статус невесты, чтобы Родя с отцом не манипулировали ей!
Ааааах,Стелла, прокурор он ВСЕГДА прокурор! А среди ночи, на матрасе...
Радость то какая! Бальзам на душу! Родион изменял Стелле! И уверена, изменяет и сейчас!
Вот это нихрена себе!!!
С такими подружками и враги не нужны... Как бы небыло больно, но всех предателей жизнь вычеркнула из общения Стеллы.. Мне её очень жаль, полоса у нее и правда чернющая.. Такое предательство надо пережить)))
Правильно, на фиг таких подружек. Спасибо за продолжение
Знаете какие мысли в голове от это проды? НУ НИХРЕНА Ж СЕБЕ! Вот прям так и большими буквами)))
О-ХРЕ-НЕТЬ
Прилетело откуда не ждала…
Родя изменил Стелле, Стелла изменила Роде, 1:1, тут можно выдохнуть.
А вот Вера и Аня.. дно какое-то..
Да, пожалуй надо ей всё обдумать. Спасибо за продолжение
Ох, Стелла, Борис накажет, сто процентно накажет за твое самобичевание. Родиона накажет!
Чувствую, что от Роди мы так просто не избавимся. Настойчивый однако.
А Стелле действительно сейчас лучше всего побыть одной, выдохнуть, хорошенько все обдумать. И решить куда двигаться дальше.
Борис, если ты оставишь последнее слово за своей стервочкой, не примчишся к ее родителям... Лишишся месячной премии!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена