Стелла Лунева – редкостная стерва, привыкшая держать свою жизнь под контролем. Цену себе она знает и собирается замуж за успешного проектировщика метро Родиона Стрижова. С нежным и любящим её Родей она встречается пять счастливых лет, и неприятное столкновение в баре с неотесанным мужланом по имени Борис никак не может (или может?) сказаться на крепком союзе.
***
- Так сильно нравлюсь?
- До невозможности. – Он не первый, кто говорит такое, но он первый, кому я верю на слово. Наверное, все дело во взгляде (глаза в глаза). Слишком прямолинейно. – Когда ты поскользнулась прямиком в мои объятия, понял, это судьба.
Становится смешно. Слышать банальность от взрослого мужчины – забавно.
- Прости, я выхожу замуж. – Борис стухает, обдумывает мои слова и, когда начинает казаться, что он наконец-то отступит и успокоится, он удивляет меня своим решительным заявлением:
- Бросай его.
- Что? – мне кажется, я ослышалась. Даже подаюсь чуть вперед, чтобы лучше его расслышать, не веря своим ушам.
- Говорю, бросай его и уходи ко мне. – мне становится смешно, запрокидываю голову и хохочу как не смеялась на стендапе. Дешевый подкат! Я должна порвать с Родионом, с которым у меня прекрасные отношения последние пять лет, ради странного мужика из бара, которого вижу во второй раз в своей жизни!?
- Боюсь, спрашивать зачем это мне. – говорю сквозь смех, вытирая со щек слезы.
- Ты горячая красотка, а глаза холодные как снег за окном. Видно, что с мужиком твоим у тебя не коннект. 4 января, а ты в спортзале потеешь одна. Где твой жених? Зарабатывает миллионы? Если бы ты была моей, я бы не выпустил тебя из кровати до 12 января. Январские же и нужны для того, чтобы на следующие новогодние было кому Деда Мороза вызвать.
Книга участвует в литмобе "Добиться любой ценой" -
https://litnet.com/shrt/6Wf8
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так сюрприз... Спасибо за продолжение!
Ого, Стелла, ты что ревнуешь? Элен, если честно, я ждала подвоха от подружки. Каюсь, все еще жду новостей об изменах Родиона...
Почему то я думаю, что не Родион с отцом тогда решили проблему! И Родион видя, что Стелла не знает всей правды, присвоил себе эту заслугу...
Какое унижение... Уверена, кто то услишал эту вознью... И где, спрашивается господин прокурор Земцов? Тут попытка износилования любимой, а он разговоры ведет?!
Ох, Родя, не усугубляй, и так уже падать некуда, дно успешно пробито.
Вот г..нюк! И это они ещё не женаты! Да ну его нафиг!
Спасибо за продолжение!
А ведь нас пытались убедить, что Родя душка и пай мальчик, этакий зайчик на лугу... рада, что не ошиблась в нем и сразу разглядела его гнилое нутро. Как раз такие с виду тюфяки, чаще всего латентные агрессоры. И самое ужасное, что он даже не считает себя виноватым перед Стеллой. Тут только он бедолага пострадавшая сторона.
Родя, что теперь до изнасилования докатиться? Я в шоке!
Родион, то что ты редиска (как сказал бы киногерой) я даже и не сомневалась! То что играешь крутого парня, державшего Стеллу в "ежових руковицах", ожидаемо... Ты, как и Стелла, сильно, очень сильно недооценил и продолжаешь это делать, умственные спасобности Бориса. Ты и папаша готовите "мощный удар" для прокурора Бориса! Даже ценой опозорить Стеллу... Я делаю ставку на Бориса! Он не только размажет вас, но и не даст опорочить имя матери его будущих детей!
Элен, а Стелла еще не беремена?
Спасибо, что радуете нас!
Какая ужасная ситуация. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Закидайте меня тапками, но всё же я за то, что бы вначале разбежаться, а потом пускаться во все тяжкие. Да, выбор всегда сделать тяжело, пять лет, и всё такое. Но, тогда кушайте что получилось. Тяжёлая глава, прогнозируемые обиды. И как всегда мастерски описаны все эмоции. Спасибо!
Конечно же я возмущаться за поведение Родиона не буду! Что то подобное я и ждала от него! Но вот Стелла удевила! Побежала встречать его из СИЗО! Не поверила, когда Борис сказал об отмывание через нее? Теперь поверила? Холодная сука... А где то у тебя есть горяченькая, да? Шантажировать решил, да? Давай, дерзай, инфузория-туфелька!
Еще и встречать побежала? 🤦🏼♀️ После того как узнала, что сделала эта семейка...
Ну если поведется на такое "заманчивое" предложение, то пущай берутся за руки и дружно идут в закат... то есть по статье, всем семейством.
Сегодея меня радует только Наташа.
С прекрасным весенним праздником! Хорошего настроения, любви и счастья! ❤️
Не поняла, а как добыли "туалетные" фото?
Надоел ты нам,Радион,отвали уже
Элен, я поняла! Вы хотитье "обелить" Родиона! СОБОР там работал не по прихоти прокурора Немцова, а с разрешения суда! У Родиона документация, которую он забрал из отцовского сейфа! Документация подтверждающая хищение в особо крупном! Борис честный прокурор,и все делает в рамках закона! И защищает Стеллу тоже законным путем!
Час от часу не легче! Собран компромат на Бориса! Отец Родиона видимо тот еще интриган, дал согласие, чтобы следили за невестой сына! Страховался! Неужели добются снятия Бориса с работы?
Прокурор Борис мне ооооочень нравится! То как он Стеллу зовет "стервочка" вызивает улыбку, но когда говорит "кис" хочется чем нибудь ударить по прокурорской башке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена