Стелла Лунева – редкостная стерва, привыкшая держать свою жизнь под контролем. Цену себе она знает и собирается замуж за успешного проектировщика метро Родиона Стрижова. С нежным и любящим её Родей она встречается пять счастливых лет, и неприятное столкновение в баре с неотесанным мужланом по имени Борис никак не может (или может?) сказаться на крепком союзе.
***
- Так сильно нравлюсь?
- До невозможности. – Он не первый, кто говорит такое, но он первый, кому я верю на слово. Наверное, все дело во взгляде (глаза в глаза). Слишком прямолинейно. – Когда ты поскользнулась прямиком в мои объятия, понял, это судьба.
Становится смешно. Слышать банальность от взрослого мужчины – забавно.
- Прости, я выхожу замуж. – Борис стухает, обдумывает мои слова и, когда начинает казаться, что он наконец-то отступит и успокоится, он удивляет меня своим решительным заявлением:
- Бросай его.
- Что? – мне кажется, я ослышалась. Даже подаюсь чуть вперед, чтобы лучше его расслышать, не веря своим ушам.
- Говорю, бросай его и уходи ко мне. – мне становится смешно, запрокидываю голову и хохочу как не смеялась на стендапе. Дешевый подкат! Я должна порвать с Родионом, с которым у меня прекрасные отношения последние пять лет, ради странного мужика из бара, которого вижу во второй раз в своей жизни!?
- Боюсь, спрашивать зачем это мне. – говорю сквозь смех, вытирая со щек слезы.
- Ты горячая красотка, а глаза холодные как снег за окном. Видно, что с мужиком твоим у тебя не коннект. 4 января, а ты в спортзале потеешь одна. Где твой жених? Зарабатывает миллионы? Если бы ты была моей, я бы не выпустил тебя из кровати до 12 января. Январские же и нужны для того, чтобы на следующие новогодние было кому Деда Мороза вызвать.
Книга участвует в литмобе "Добиться любой ценой" -
https://litnet.com/shrt/6Wf8
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Может Борис какой нить ФСБшник, организовавший неприятности папаше Родиона? Да и в клубе, при первой встрече, возможно, он уже следил за Стеллой? Ой, надеюсь, скоро-скоро мы всё немного узнаем. Спасибо, дорогой автор!
Просто ловушка для Золушки, где выход!?
Да уж так себе прелюдия, врагу не пожелаешь... И главное все выглядит как безвыходная ситуация. Вот бы Родион ее сам бросил... Спасибо за продолжение
Так, я сейчас может и глупость скажу, но мне почему-то кажется, что проблемы отца Роди связаны с Борисом... и Борис не просто так в жизни Стеллы случился... документики явно не простые.
Ого, только вернулся с того света и сразу беспокоится о бумагах, что в сейфе!? Что за бумаги? Даже Родион беспокоится!
На самом деле ужасная ситуация, в которой я бы не пожелала оказаться никому.
Мне искренне жаль Родиона, для него семья не пустой звук. Да, нам может быть не понятны некоторые аспекты их взаимоотношений, но видно, что они дружные и любящие друг друга люди.
Стелле сейчас тоже не позавидуешь, она варится в своем персональном котле. Все как-то сразу наложились и будет медленно но верно ее пожирать.
Борис тоже постоянно оказывается в ситуации когда девушка выбирает не тебя. Вроде бы и страсть обоюдная... но нет, каждый раз Стелла становится не на его сторону. Это может выматывать эмоционально.
Ой, ой, ой... Родька плачет... Как девочка... Ждал Стеллу, чтобы вместе в больницу ездили... А главное то сказал, мол посорился с отцом, потому что хотел с тобой быть... Элен, он мне все больше и больше не нравится!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Аааа, как я пропустила продочку? Здесь уже пару дней как всё в огне. Возьмите меня! Спасибо, дорогой автор!!!
Вай, Боря на Тома Харди так похож)))
Пошла жара! 🔥🔥
Борис, ты обещал СЕДЬМОЕ оргазмное небо! Если не продолжешь, значит навешу на тебя долг! С банковскимы процентами!
Ну я же говорила, что Родя, еще тот манипулятор! Мягко продавливает Стеллу под себя. Но! Еще не одна жоп@, не склеила отношения в которых давно уже жоп@! Стелла, если ты это не приемлишь или не хочешь именно с этим человеком, то никто не в праве тебя принуждать, а он именно это и делает, выдавая свои желания за ее, планомерно навязывая ей эту идею.
Когда уже этот Родя сдрыснет...
И никаких аналов не понадобилось)). Спасибо за продолжение
Ураааааа! Конец "прелюдии"! Борис "стервочка" твоя!
Проблемы у отца! Три раза ха! У него интим на стороне, может и с последствиями! Взаимного согласия по "урегулирования" нет, вот и он нервничает! Идиот!
Ну ФСЁ,хватит прелюдии,как решил Боря. Просто они на одной волне…
Хорошо, что ДО свадьбы выяснилось, что ей ТАК не подходит. Потаму что Родион прекрасен, но не для нее и печально конечно, что он все равно будет мучаться после расставания со Стеллой. Он не станет Бриосоподобным, как бы не хотелось остаться со Стеллой. И опять спасибо за книгу, Элен ❤️ Все герои нравятся.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена