Стелла Лунева – редкостная стерва, привыкшая держать свою жизнь под контролем. Цену себе она знает и собирается замуж за успешного проектировщика метро Родиона Стрижова. С нежным и любящим её Родей она встречается пять счастливых лет, и неприятное столкновение в баре с неотесанным мужланом по имени Борис никак не может (или может?) сказаться на крепком союзе.
***
- Так сильно нравлюсь?
- До невозможности. – Он не первый, кто говорит такое, но он первый, кому я верю на слово. Наверное, все дело во взгляде (глаза в глаза). Слишком прямолинейно. – Когда ты поскользнулась прямиком в мои объятия, понял, это судьба.
Становится смешно. Слышать банальность от взрослого мужчины – забавно.
- Прости, я выхожу замуж. – Борис стухает, обдумывает мои слова и, когда начинает казаться, что он наконец-то отступит и успокоится, он удивляет меня своим решительным заявлением:
- Бросай его.
- Что? – мне кажется, я ослышалась. Даже подаюсь чуть вперед, чтобы лучше его расслышать, не веря своим ушам.
- Говорю, бросай его и уходи ко мне. – мне становится смешно, запрокидываю голову и хохочу как не смеялась на стендапе. Дешевый подкат! Я должна порвать с Родионом, с которым у меня прекрасные отношения последние пять лет, ради странного мужика из бара, которого вижу во второй раз в своей жизни!?
- Боюсь, спрашивать зачем это мне. – говорю сквозь смех, вытирая со щек слезы.
- Ты горячая красотка, а глаза холодные как снег за окном. Видно, что с мужиком твоим у тебя не коннект. 4 января, а ты в спортзале потеешь одна. Где твой жених? Зарабатывает миллионы? Если бы ты была моей, я бы не выпустил тебя из кровати до 12 января. Январские же и нужны для того, чтобы на следующие новогодние было кому Деда Мороза вызвать.
Книга участвует в литмобе "Добиться любой ценой" -
https://litnet.com/shrt/6Wf8
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же так гнетёт Роденьку? Ну ни как не проблемы бизнеса. Вот сейчас нужно встать и уйти. Но, уверенна, Стелла опять начнет цепляться за не существующие нити. Спасибо, Элен.
Хочется ему верить... Спасибо за продолжение
Печально как то... Точки соприкосновения утеряны безвозвратно. Спасибо!
Эх, Родя, Родя... Если бы разбытий телефон мог остоновить мчавшуюся на сверхзвуковой скорости таран под именим Борис...
Оооох, Элен, сколько еще нам мучится, чтобы знать куда он спешит, где работает? Что за тяжелый рабочий день ожидается?
Ой-ой, чо-то будет, Родя злой.
Ну, не здоровая ситуация, конечно. Родю понимаю. Всё же честность в отношениях основополагающий фактор. Спасибо!
Ого, сколько злобы. Не такой уж он зайка, каким хочет казаться. Спасибо за продолжение
Действительно долгая. Я не в восторге. Очень нудно. Денег жалко. Лучше другую книгу купила бы
Несмотря на такие нерадостные обстоятельства, но они так органично чувсвуют и совпадают с друг другом.
Бедная Стелла, меж двух огней. Что же делать-то?
Спасибо за продолжение!!! Надеюсь файлы восстановите🙏
Добрый вечер. А сегодня будет прода? Очень ждём! 🩷
У Бориса правильно инстинкты сработали, сразу ее за свою спину спрятал.
Задимай рану крепче Стелла!
Проклятый интернет! Целых 11 часов Борис истекает кровью, а я дура радуюсь снегу! Элен, скорая же не опаздает?
Ну нихрена себе, вот это да. А Родион бы на месте Бориса, весь кошелек вывернул и все бы целы остались!
Ну Борис провокатор, дубль два — хорошо же сидели, чо началось?!)) Ходит по минному полю!
Искуситель. Спасибо, Элен!
Похоже провальное было свидание! Борис сказал один шанс и он отстанет. Значит Стелла его окончательно отшила? А мне вот Родион очень нравится. Просто они с Борисом совершенно разные.
А дома Родя, обиженный на ее игнор... А может и не дома... Может и дома, но у другой...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена