Стелла Лунева – редкостная стерва, привыкшая держать свою жизнь под контролем. Цену себе она знает и собирается замуж за успешного проектировщика метро Родиона Стрижова. С нежным и любящим её Родей она встречается пять счастливых лет, и неприятное столкновение в баре с неотесанным мужланом по имени Борис никак не может (или может?) сказаться на крепком союзе.
***
- Так сильно нравлюсь?
- До невозможности. – Он не первый, кто говорит такое, но он первый, кому я верю на слово. Наверное, все дело во взгляде (глаза в глаза). Слишком прямолинейно. – Когда ты поскользнулась прямиком в мои объятия, понял, это судьба.
Становится смешно. Слышать банальность от взрослого мужчины – забавно.
- Прости, я выхожу замуж. – Борис стухает, обдумывает мои слова и, когда начинает казаться, что он наконец-то отступит и успокоится, он удивляет меня своим решительным заявлением:
- Бросай его.
- Что? – мне кажется, я ослышалась. Даже подаюсь чуть вперед, чтобы лучше его расслышать, не веря своим ушам.
- Говорю, бросай его и уходи ко мне. – мне становится смешно, запрокидываю голову и хохочу как не смеялась на стендапе. Дешевый подкат! Я должна порвать с Родионом, с которым у меня прекрасные отношения последние пять лет, ради странного мужика из бара, которого вижу во второй раз в своей жизни!?
- Боюсь, спрашивать зачем это мне. – говорю сквозь смех, вытирая со щек слезы.
- Ты горячая красотка, а глаза холодные как снег за окном. Видно, что с мужиком твоим у тебя не коннект. 4 января, а ты в спортзале потеешь одна. Где твой жених? Зарабатывает миллионы? Если бы ты была моей, я бы не выпустил тебя из кровати до 12 января. Январские же и нужны для того, чтобы на следующие новогодние было кому Деда Мороза вызвать.
Книга участвует в литмобе "Добиться любой ценой" -
https://litnet.com/shrt/6Wf8
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлен, здравствуйте. Можете, пожалуйста, в следующей главе прислать ссылку на ваш тг канал? буду очень благодарна
Даже меня удевил этот вопрос!
Ну, Элен, ну, интригантка! Опять мимо с деталями нашего мачо. Спасибо!
Вот какая крепость бы не пала перед таким напором и аргументами?)
Жадина, Стелла! Салат пожалела... И это, не убедительно оказываетесь, Стелла Евгеньевна!
Дааааа, ответить на звонок или быстро спускаться? Если Стелла не спуститься, Борис сам поднимется... Может и салат попробует...
По ходу фигня какая то. Одна реклама. Где текст
"Можно" сказал Родя. "Нужно" настаивает Борис. Теперь Стелле решать можно или нужно! Я за "нужно"! Элеееен, а мы можем услышать мысли Бориса? Чтобы был хоть малюсенький намек: кем он работает!
Дебилы,бля.., как говорит господин Лавров, но эффектно БОрис подкатывает
Проветрился.
Два дебила - это сила, повеселились мальчики, пар спустили, молодцы! А выбор то всё равно делать женщине. Спасибо!
Мне уже просто хочется, что бы Родя хоть куда нибудь пошло... в трусах или без, главное в противоположную сторону. Так себе он защитничек, только грудь колесом надувать может, а выхлоп нулевой.
Ндааааа.....
Моя Яся-драконица соглашается:
- Приличный человек бы не полез 🤣🤣🤣
А этот спортсмен нарывается🤣🤣🤣
✍️🔥✍️
Упоротый! Ржу на всё психиатрическое отделение! Спасибо, дорогой автор.
Ну чо началось-то? Хорошо же сидели)))
Давай, Борис, пригласи ее в ВАШЕ кафе! Мол Дарио приглашает на дегустацию нового вина!
Что значит "красишься в зале"? Она с деловой встречи, а не из бани в спортзал приехала.
Элен, Вы такая жестокая, если у них еще и свадьба состоится!
А Родя то, оказывается, мужчина- мечта! Просто другой девочки. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена