Стелла Лунева – редкостная стерва, привыкшая держать свою жизнь под контролем. Цену себе она знает и собирается замуж за успешного проектировщика метро Родиона Стрижова. С нежным и любящим её Родей она встречается пять счастливых лет, и неприятное столкновение в баре с неотесанным мужланом по имени Борис никак не может (или может?) сказаться на крепком союзе.
***
- Так сильно нравлюсь?
- До невозможности. – Он не первый, кто говорит такое, но он первый, кому я верю на слово. Наверное, все дело во взгляде (глаза в глаза). Слишком прямолинейно. – Когда ты поскользнулась прямиком в мои объятия, понял, это судьба.
Становится смешно. Слышать банальность от взрослого мужчины – забавно.
- Прости, я выхожу замуж. – Борис стухает, обдумывает мои слова и, когда начинает казаться, что он наконец-то отступит и успокоится, он удивляет меня своим решительным заявлением:
- Бросай его.
- Что? – мне кажется, я ослышалась. Даже подаюсь чуть вперед, чтобы лучше его расслышать, не веря своим ушам.
- Говорю, бросай его и уходи ко мне. – мне становится смешно, запрокидываю голову и хохочу как не смеялась на стендапе. Дешевый подкат! Я должна порвать с Родионом, с которым у меня прекрасные отношения последние пять лет, ради странного мужика из бара, которого вижу во второй раз в своей жизни!?
- Боюсь, спрашивать зачем это мне. – говорю сквозь смех, вытирая со щек слезы.
- Ты горячая красотка, а глаза холодные как снег за окном. Видно, что с мужиком твоим у тебя не коннект. 4 января, а ты в спортзале потеешь одна. Где твой жених? Зарабатывает миллионы? Если бы ты была моей, я бы не выпустил тебя из кровати до 12 января. Январские же и нужны для того, чтобы на следующие новогодние было кому Деда Мороза вызвать.
Книга участвует в литмобе "Добиться любой ценой" -
https://litnet.com/shrt/6Wf8
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ так была тогда влюбленная в Родиона Вера. Но Родион выбрал Стеллу! А родительнице Стелла не понрааилась. Почему то я уверена, что даже если бы Борис не появился на горизонте, свадьба не состоялась бы.
Фух, можно выдохнуть, а то я на секунду испугалась, чё это Родя в себя поверил, ан нет, сопит рядом родненький, самЭц! 😄 Ну и опять же ремон переделывать не надо. Одна польза от него.
Иногда мы, девушки, сами не знаем, чего хотим, а иногда всего и сразу, два горшка на одну ложку.
«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась»))
Элен, я почему то уверена, что у Родиона интим на стороне.
Конечно купила! СПАСИБО, Элен!
Как он стойко выносит все ее словесные уколы. Непробиваемый 😏 Борис дарит ей чувство защищенности. Самостоятельность и самодостаточность, это безусловно хорошо, но иногда можно и расслабиться в сильных и заботливых руках.
Ну и интригу держит по поводу своей персоны, но думаю он не так и прост как может показаться. В общем нравятся они мне! Очень! ❤️
С подпиской! Пусть и у этой огненной парочки будет своя вселенная поклонников.
Элен, я только начала, но это 🔥 как чувственны все сцены. Даже неловко стало, как подсматриваешь, настолько реалистично прописываете
❤️❤️❤️
❤️
Путь к сердцу Стеллы лежит через итальянское красное! Боря, ты на правильном пути!
❤️
Пришел, увидел... утащил. 😄
Как мы всё были близки с раскрытию личности Бориса. Но, автор опять нас обхитрила, правда, сузив круг поиска. Блестяще! Живите и мучаетесь, господа! Спасибо, Элен
Боря у нас днем спортсмен, ночью киллер! Но главное, что он как танк прет в перед, к сердцу Стеллы!
А Боря уже бы всек приставу чему мужику. Эх, Родя, Родя.
Очень, он бы такого не допустил, потому что его фокус всегда направлен на Стеллу!
Очень соскучились по Борьке😃 Уже нервов не хватает на этого малохольного жениха.
Хлипкий какой то Родя. Главная героиня хоть и ведёт себя стервозно, но она ж права, нет ему до неё дела... Здесь только привычка...
Борю в студию!!! Давно он нашу красотку не смущал.
Скучаю ли я по Борюсике? Конечно! Кстати а где он и с кем? Ладно, признаюсь, где меня не сильно интересно, важнее с кем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена