Книга. "Дом для мечты" читать онлайн

Дом для мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5080
5864 2465716

Текущий рейтинг:
#3574 в Короткий любовный роман
#4136 в Женский роман


Полный текст 135 стр.

17.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Дом для мечты"

- Надо поговорить.
- Ты снизошел до объяснений? - недавно просто поставил перед фактом, что я ему больше не нужна, и ушел.
- Дай помогу, - попытался взять у меня пакеты.
- Сама справлюсь. – Потянула их обратно, но он дернул за ручки, а я рванула на себя, и они лопнули.
Детские вещи упали на асфальт.
- Ты ждешь ребенка?!
- Да.
- Можно? – протянул руку к животу.
Я отступила на шаг.
- Умоляю!
Никогда не видела мольбы в его глазах!
- Пожалуйста, - прошептал он.
Я развела полы плаща в стороны. Мужчина накрыл живот ладонью. Вздрогнула, ощутив ее жар.
- Больно? – отдернул руку.
- Нет.
Ладонь вернулась на живот. Сын толкнулся, приветствуя папу. Его лицо засияло счастьем – которое не купишь за деньги.
И что теперь будет?..

Однотомник + БОНУС!
*************
Роман вышел на бумаге, можно купить на Озоне)

1107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 22:21:30

Елена, спасибо огромнейшее за бонус! Наташка нечто!!!! Я хохотала до слез!!!! Это великолепно!!!!

avatar
08.05.2021, 22:42:24

Благодарю за прекрасный бонус☺️ Вдохновения и лёгкого пера ♥️

avatar
08.05.2021, 22:29:50

Спасибо! Очень понравилось про Наташку! Умница котик, и хозяев помирил! ;)

avatar
08.05.2021, 21:45:19

С удовольствием перечитала. А бонус - чудо! Спасибо! Всего самого доброго! Счастливого Муза на долгие годы!

avatar
08.05.2021, 20:50:42

Хаха, чесал свой хвост, отросток впереди... Я под столом. До слез ржу.
Спасибо за такой смешной бонус про кота Наташу.
Здорово, что у Вити тоже все хорошо.

книга, конечно, хорошая, но почему в аннотации написано бесплатно, а в конце книги написано, что она скоро станет платной?

Огромное спасибо за Наташку, прикольно было читать историю со стороны именно Наташки))). Лёгкого пера в подмогу в дальнейшем!

avatar
08.05.2021, 16:46:14

спасибочки большое,за бонус,было весело

avatar
08.05.2021, 18:02:41

Замечательная добрая, история.. Как раз для чтения в хмурую дождливую погоду.. Очень хорошо поднимает настроение! И эти пикировка героев, такие милые.. Точно - милые бранятся, только тешатся) спасибо вам...

avatar
08.05.2021, 18:05:00

Я ржу и мужу зачитываю куски: про "Сергея Дункан"#меня муж иногда называл Ларисой Дмитриевной",а зять спросил:"это кто? Ваша родня?"#супрастин замените на кестин,иначе отравите гг#

avatar
08.05.2021, 17:52:49

Правильная фраза про котят:"хотела детей!" Люди почему то не понимают,что кот/пес-это + ребенок в доме и требует внимания еще больше.

avatar
08.05.2021, 17:27:26

Надеюсь успеть-дня за 2.Про собачьи консервы-смех!!!! Молодец!!!

Спасибо за такой замурррчательный бонус...было весело))) обнимашки)

avatar
08.05.2021, 16:31:37

Леночка, огромное спасибо!
Бонус классный и смешной. Но ещё больше я поржала с 20, 35, 31, 15 копеек!!!

avatar
08.05.2021, 16:29:43

Бонус супер! Я валяюсь от смеха. Кот Наташка это нечто. Елена спасибо огромнейшее!!!

avatar
08.05.2021, 15:44:58

Бонус огонь! Спасибо!

avatar
08.05.2021, 15:53:47

Бонус потрясный!!! Спасибо!!!

Спасибо огромное! Книга очень понравилась!

avatar
07.05.2021, 05:27:33

Замечательная книга, сюжет классный, юмор, граничащий с сарказмом! Очень понравилась! Спасибо. Вдохновения вам и музу.

Книга супер! Юморная, интересная.Спасибо автору за прекрасное произведение!