Книга. "Дом и два жениха в придачу" читать онлайн

Дом и два жениха в придачу

Цикл: Царство Рудское

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки и тайны, вынужденные отношения, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
215
483 13299

Текущий рейтинг:
#8284 в Юмористическое фэнтези
#4317 в Бытовое фэнтези


Полный текст 212 стр.

31.01.2024 — 24.06.2024


Аннотация к книге "Дом и два жениха в придачу"

Я получила в наследство дом! Теперь могу жить отдельно от родителей и не бояться навязанного замужества. Есть и минусы: владелец второй половины - маг, который меня терпеть не может. Еще хуже, что вместе с домой мы унаследовали немало проблем, которые не решить по одиночке.

ОДНОТОМНИК! ХЭ!
В тексте есть:
- герой не подарок;
- неунывающая героиня, которую этим не испугать;
- устройство быта и вредные соседи;
- властные коты и криптография.

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2024, 18:49:51

Вот сдается мне, что дома у Ирины Макара поджидает очень подходящая особа на роль невесты, даже жены.
Спасибо

avatar
20.02.2024, 14:50:08

Оригинально ) Парни подобрались очень разные :D Но какой-то этот Тихомиров подозрительный

avatar
20.02.2024, 14:05:09

Барышню ооочень жалко)) может он Глаше подойдёт? Оба спокойные)) непробиваемые))

avatar
20.02.2024, 14:01:02

О господи!!! Ну я ухохоталась!! Зачем Тиллю Макар? Пожалел?? Глашу не отдадим этому претенденту
16я! ????, однакож задело))) !

avatar
20.02.2024, 10:16:24

ооо, конкурирующая фирма (с) "12 стульев") ну ну.. ждём мини спектакля ))

avatar
19.02.2024, 18:48:24

)))))) очень интересно )

avatar
19.02.2024, 14:31:53

Спасибо

avatar
19.02.2024, 11:50:24

И зачем пухлик появился?

avatar
16.02.2024, 16:28:31

Спасибо

avatar
13.02.2024, 23:26:36

Вообще мне не понятно зачем так печально кого-то называть. В испанском есть имена: Долорес (от слова "боль"), Соледад (от слова "одиночество"), но ведь называют же. А коты ) Болюшка ничего звучит, а Страх видимо так суров, что называть его Страхуньчик, например, ))))) у нее язык не поворачивается )

avatar
13.02.2024, 23:19:12

Котов зовут Боль и Страх это как-то странновато 0_0 необычные может это коты

avatar
12.02.2024, 20:28:34

Спасибо

avatar
12.02.2024, 11:57:27

Да какое же чудо - Глаша!!!! Вот уж не скучно будет этой парочке))
А коты интересные, Страх и Боль... Ух, тайны!!! Тилля тоже поцарапали, интересно?!

avatar
11.02.2024, 22:28:14

Глаша - светоч разума и простой житейской мудрости среди этих великоразумных господ )))

avatar
08.02.2024, 15:15:41

Дааа... Однозначно, Глаша сделала этот день для ГГ-ев незабываемым. Великолепная девица, вот бы влюбить Тилля в нее, что б почувствовал близость к земле и тяжесть лёгкой её руки! Спасибо!

avatar
09.02.2024, 14:01:33

Глаша супермен в юбке. Спасибо интересно

avatar
09.02.2024, 12:20:53

Глашу в хозяйку трактира и главного повара))
Злобный Тилль, поверил бы сначала кто есть кто,потом ядом плевался)

avatar
08.02.2024, 18:48:07

Глаша огонь ))))))

Гг конечно открылась с новой стороны, не женщина - амазонка) а вот Глаша - моя любовь, так посылать еще надо поучиться) надеюсь для нее припасен счастливый финал

avatar
08.02.2024, 09:41:47

Как Глаша красиво посылать умеет))