- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Дом и два жениха в придачу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706697596_87.jpg
Дом и два жениха в придачу
Катя Водянова
Цикл: Царство Рудское
Ограничение: 18+
В тексте есть:загадки и тайны, вынужденные отношения, неунывающая героиня
Рейтинг:
215
215
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8284 в Юмористическое фэнтези
#4317 в Бытовое фэнтези
Полный текст
212 стр.
Публикация:
31.01.2024 — 24.06.2024
Аннотация к книге "Дом и два жениха в придачу"
Я получила в наследство дом! Теперь могу жить отдельно от родителей и не бояться навязанного замужества. Есть и минусы: владелец второй половины - маг, который меня терпеть не может. Еще хуже, что вместе с домой мы унаследовали немало проблем, которые не решить по одиночке.
ОДНОТОМНИК! ХЭ!
В тексте есть:
- герой не подарок;
- неунывающая героиня, которую этим не испугать;
- устройство быта и вредные соседи;
- властные коты и криптография.
ОДНОТОМНИК! ХЭ!
В тексте есть:
- герой не подарок;
- неунывающая героиня, которую этим не испугать;
- устройство быта и вредные соседи;
- властные коты и криптография.
Другие книги автора
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сдается мне, что дома у Ирины Макара поджидает очень подходящая особа на роль невесты, даже жены.
Спасибо
Оригинально ) Парни подобрались очень разные :D Но какой-то этот Тихомиров подозрительный
Барышню ооочень жалко)) может он Глаше подойдёт? Оба спокойные)) непробиваемые))
О господи!!! Ну я ухохоталась!! Зачем Тиллю Макар? Пожалел?? Глашу не отдадим этому претенденту
16я! ????, однакож задело))) !
ооо, конкурирующая фирма (с) "12 стульев") ну ну.. ждём мини спектакля ))
)))))) очень интересно )
Спасибо
И зачем пухлик появился?
Спасибо
Вообще мне не понятно зачем так печально кого-то называть. В испанском есть имена: Долорес (от слова "боль"), Соледад (от слова "одиночество"), но ведь называют же. А коты ) Болюшка ничего звучит, а Страх видимо так суров, что называть его Страхуньчик, например, ))))) у нее язык не поворачивается )
Котов зовут Боль и Страх это как-то странновато 0_0 необычные может это коты
Спасибо
Да какое же чудо - Глаша!!!! Вот уж не скучно будет этой парочке))
А коты интересные, Страх и Боль... Ух, тайны!!! Тилля тоже поцарапали, интересно?!
Глаша - светоч разума и простой житейской мудрости среди этих великоразумных господ )))
Дааа... Однозначно, Глаша сделала этот день для ГГ-ев незабываемым. Великолепная девица, вот бы влюбить Тилля в нее, что б почувствовал близость к земле и тяжесть лёгкой её руки! Спасибо!
Глаша супермен в юбке. Спасибо интересно
Глашу в хозяйку трактира и главного повара))
Злобный Тилль, поверил бы сначала кто есть кто,потом ядом плевался)
Глаша огонь ))))))
Гг конечно открылась с новой стороны, не женщина - амазонка) а вот Глаша - моя любовь, так посылать еще надо поучиться) надеюсь для нее припасен счастливый финал
Как Глаша красиво посылать умеет))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена