- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Дом и два жениха в придачу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706697596_87.jpg
Дом и два жениха в придачу
Катя Водянова
Цикл: Царство Рудское
Ограничение: 18+
В тексте есть:загадки и тайны, вынужденные отношения, неунывающая героиня
Рейтинг:
215
215
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8274 в Юмористическое фэнтези
#4314 в Бытовое фэнтези
Полный текст
212 стр.
Публикация:
31.01.2024 — 24.06.2024
Аннотация к книге "Дом и два жениха в придачу"
Я получила в наследство дом! Теперь могу жить отдельно от родителей и не бояться навязанного замужества. Есть и минусы: владелец второй половины - маг, который меня терпеть не может. Еще хуже, что вместе с домой мы унаследовали немало проблем, которые не решить по одиночке.
ОДНОТОМНИК! ХЭ!
В тексте есть:
- герой не подарок;
- неунывающая героиня, которую этим не испугать;
- устройство быта и вредные соседи;
- властные коты и криптография.
ОДНОТОМНИК! ХЭ!
В тексте есть:
- герой не подарок;
- неунывающая героиня, которую этим не испугать;
- устройство быта и вредные соседи;
- властные коты и криптография.
Другие книги автора
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти:D
Спасибо
Очень интересно, спасибо
Спасибо
ох уж эти родители. я хочу для тебя счастья, как ты не понимаешь. только понятие счастья у всех разное. а Глаша быстро сообразила что и как, смекалка есть. и усадьба красивая. интересно, как уживаться там будут все ))
Дошли девчонки, не скучно им блокнот будет искать ))))
О восхитительный план у бабушка пристроить внука в хорошие руки,ну и квест придумала довольно оригинальный, не думаю что блокнот в библиотеке, он видно в доме где то спрятан. Милый автор как вы думаете какая-то мысль у меня промелькнула правильно?
Спасибо ) надеюсь в пути без лихих людей обойдется
Прелесть девчонки, Вдвоем весь мир победят !
Начало очень классное, уже затягивает :) Спасибо ❤️
Поведение мамаши реально странно злобное) а Глаза – мудрая)
Глаша прелесть!!!!! Эта и эльфа приструнит
Глаша однако оптимистка )))))
Молодец Глаша, хорошо комментирует)))
А жених возможно выглядит не так ) раз показался подозрительным )
Ей Глашу надо сразу забирать в ту половину дома, вдвоем всяко веселее и не страшно будет )
Какая маман тяжёлая)
Спасибо ))))) ура, ура, новая история ) начало интересное)
Интересное начало!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена