Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
Рейтинг:
3920
2152 340302

Текущий рейтинг:
#7153 в Любовные романы
#2186 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2025, 14:23:49

Дорогой автор- Вы меня извините, но данный цикл закончу читать на середине этой книге- не могу больше!!!
Может вы и подразумевали данный цикл про "деревенщин"- но в 21 веке нк знать откуда дети, читать про секс распечатки из инета и удивляться...
Я ездила в 88-95 годах прошлого века в деревню к бабушкам, и не поверите- деревенские девчонки знали ох как намного больше городских!!!
Единственная книга- про адекватную Анжелику, остальные как будто в тайге всю жизнь росли! Да, жизненные обстоятельства не ахти какие, но героини учились, контактировали с другими людьми, и такая запущенность в отношении полов! Даже баба Нюра, и то учит - как обращаться с мужчинами!

avatar
28.12.2025, 18:52:46

Спасибо за ваши очень интересные, увлекательные, юморисьические сочининея. Особенно нравится ваша Наумовна. Когда тревога на сердце или плохое настроение открываю в своей библиотеки рассказы где Наумовна присутствует очень успокаивает и просто отдыхаю, а ночью если не спится что тревожит, после чтения ваших книг приходит умеретворение и я засыпаю. Сама уже в преклонном возрасте и ваши книги как бальзам на сердце. Спасибо большое!

avatar
19.11.2025, 19:32:49

спасибо большое за интересную книгу

avatar
20.04.2025, 17:21:03

Замечательная история. Спасибо большое. Мне очень понравилось

avatar
05.02.2025, 15:56:03

Замечательное произведение,читала с удовольствием,спасибо автору!

avatar
22.12.2024, 08:25:15

Перечитываю всю серию. Тепла, добра, вдохновения Автору. Благодарю!

avatar
07.11.2024, 19:32:10

Какая чудесная, теплая, душевная история! Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
11.10.2024, 16:28:42

Спасибо за эту прекрасную историю! Спасибо за излеченные души!

avatar
16.04.2024, 19:07:21

ДД

avatar
04.05.2023, 20:50:18

Чудесная история. Благодарю.пошла читать дальше.

avatar
22.08.2022, 16:16:29

Спасибо огромное автору за чудесный роман! Главные герои очень искренние, настоящие как и их чувства! Знаю,что перечитывать буду и не раз! Вдохновения Вам и всех благ!

avatar
15.08.2022, 12:55:03

Прочитала только первые две главы, т к. нет возможности оплатить... Автор вы так душевно пишите!!!! Обнимаю вас за это!!!! Это прям как бальзам на душу!!!

avatar
16.06.2022, 23:34:29

Прекрасный, замечательный, отличный, чудесный, любовный роман. Мне очень понравился. Прочитала с удовольствием. Большое спасибо.

avatar
11.05.2019, 22:06:29

Спасибо! А кто ж родился то?!

avatar
18.04.2022, 23:06:59

Читаю и думаю: такие мужики вообще бывают?.. Одним словом, сказка. Но такая милая и добрая, что хочется еще раз перечитать. Теплое и нежное чувство осталось после прочтения книги. Спасибо за такие интересные книги.

avatar
02.01.2022, 18:49:37

Нина, Вы не представляется какое это удовольствие читать и перечитывать ваши замечательные, добрые, искренние, немного наивные, милые и..... книги. Сколько слов можно про них добрых и хороших сказать и все будут в точку. Вот перечитываю эту серию уже не первый раз и так хорошо на сердце, такие тёплые эмоции на сердце. Жизнь в ваших книгах это чудо, даже если в своей жизни все хорошо, то все равно чисто по белому завидуешь этим семьям и хочется туда к ним, к людям с настоящими понятиями о семье, любви и жизни. Спасибо Вам Нина за ваше неповторимое и такое многогранное творчество, у вас все серии книг такие уникальные и замечательные каждая по своему. Всегда радуюсь и жду ваши новые творения и радости, что могу перечитывать уже написанное когда захочу. До встречи, пошла серию дочитывать

avatar
07.03.2020, 01:59:10

Простите, но есть некоторое упущение. По-закону, если с момента развода до момента рождения ребенка не прошло 300 дней - то ребенок автоматически записывается как имеющий отца. Чтобы отца не записать - надо чтобы явился бывшийе и муж, и фактический отец ребенка (если это разные лица) и чтобы оба заявили работнику загса, один - что непричастен, другой - что отец. Поставить прочерк в свидетельстве не могут. Даже если ребенок нагуляный слева. Можно только через суд добиться того, чтобы поставили прочерк. Но тогда мать заявляет что ребенок не от мужа, а муж в суде заявляет, что непричастен к появлению ребенка.
Просто у меня самой это было так, потому вынужденно узнала. Я через суд добивалась, чтобы поставили прочерк. По крайней мере в России - такой закон сейчас.

avatar
03.06.2021, 21:24:11

очень хорошая,добрая,жизненная книга!!! спасибо Автору! успехов и легкого пера

Спасибо, спасибо Нина! Еще раз перечитала все книги, спасибо! Ваши книги, это отдушина от всего мира, спасибо и здоровья вам и вашим близким.

avatar
09.09.2020, 07:03:48