https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551678546_78.jpg
#7153 в Любовные романы
#2186 в Современный любовный роман
04.03.2019 — 06.05.2019
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор- Вы меня извините, но данный цикл закончу читать на середине этой книге- не могу больше!!!
Может вы и подразумевали данный цикл про "деревенщин"- но в 21 веке нк знать откуда дети, читать про секс распечатки из инета и удивляться...
Я ездила в 88-95 годах прошлого века в деревню к бабушкам, и не поверите- деревенские девчонки знали ох как намного больше городских!!!
Единственная книга- про адекватную Анжелику, остальные как будто в тайге всю жизнь росли! Да, жизненные обстоятельства не ахти какие, но героини учились, контактировали с другими людьми, и такая запущенность в отношении полов! Даже баба Нюра, и то учит - как обращаться с мужчинами!
Спасибо за ваши очень интересные, увлекательные, юморисьические сочининея. Особенно нравится ваша Наумовна. Когда тревога на сердце или плохое настроение открываю в своей библиотеки рассказы где Наумовна присутствует очень успокаивает и просто отдыхаю, а ночью если не спится что тревожит, после чтения ваших книг приходит умеретворение и я засыпаю. Сама уже в преклонном возрасте и ваши книги как бальзам на сердце. Спасибо большое!
спасибо большое за интересную книгу
Замечательная история. Спасибо большое. Мне очень понравилось
Замечательное произведение,читала с удовольствием,спасибо автору!
Перечитываю всю серию. Тепла, добра, вдохновения Автору. Благодарю!
Какая чудесная, теплая, душевная история! Спасибо огромное! Вдохновения!
Спасибо за эту прекрасную историю! Спасибо за излеченные души!
ДД
Чудесная история. Благодарю.пошла читать дальше.
Спасибо огромное автору за чудесный роман! Главные герои очень искренние, настоящие как и их чувства! Знаю,что перечитывать буду и не раз! Вдохновения Вам и всех благ!
Прочитала только первые две главы, т к. нет возможности оплатить... Автор вы так душевно пишите!!!! Обнимаю вас за это!!!! Это прям как бальзам на душу!!!
Прекрасный, замечательный, отличный, чудесный, любовный роман. Мне очень понравился. Прочитала с удовольствием. Большое спасибо.
Спасибо! А кто ж родился то?!
Читаю и думаю: такие мужики вообще бывают?.. Одним словом, сказка. Но такая милая и добрая, что хочется еще раз перечитать. Теплое и нежное чувство осталось после прочтения книги. Спасибо за такие интересные книги.
Нина, Вы не представляется какое это удовольствие читать и перечитывать ваши замечательные, добрые, искренние, немного наивные, милые и..... книги. Сколько слов можно про них добрых и хороших сказать и все будут в точку. Вот перечитываю эту серию уже не первый раз и так хорошо на сердце, такие тёплые эмоции на сердце. Жизнь в ваших книгах это чудо, даже если в своей жизни все хорошо, то все равно чисто по белому завидуешь этим семьям и хочется туда к ним, к людям с настоящими понятиями о семье, любви и жизни. Спасибо Вам Нина за ваше неповторимое и такое многогранное творчество, у вас все серии книг такие уникальные и замечательные каждая по своему. Всегда радуюсь и жду ваши новые творения и радости, что могу перечитывать уже написанное когда захочу. До встречи, пошла серию дочитывать
Простите, но есть некоторое упущение. По-закону, если с момента развода до момента рождения ребенка не прошло 300 дней - то ребенок автоматически записывается как имеющий отца. Чтобы отца не записать - надо чтобы явился бывшийе и муж, и фактический отец ребенка (если это разные лица) и чтобы оба заявили работнику загса, один - что непричастен, другой - что отец. Поставить прочерк в свидетельстве не могут. Даже если ребенок нагуляный слева. Можно только через суд добиться того, чтобы поставили прочерк. Но тогда мать заявляет что ребенок не от мужа, а муж в суде заявляет, что непричастен к появлению ребенка.
Просто у меня самой это было так, потому вынужденно узнала. Я через суд добивалась, чтобы поставили прочерк. По крайней мере в России - такой закон сейчас.
очень хорошая,добрая,жизненная книга!!! спасибо Автору! успехов и легкого пера
Спасибо, спасибо Нина! Еще раз перечитала все книги, спасибо! Ваши книги, это отдушина от всего мира, спасибо и здоровья вам и вашим близким.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена