Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
Рейтинг:
3920
2153 340264

Текущий рейтинг:
#6036 в Любовные романы
#1800 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 06:22:13

Просто супер!!!!!!!

avatar
01.08.2020, 02:21:16

Очень трогательная волшебная сказка. Рассказ о том, как 2 человека с ПТС вылечили друг друга. Мило, нежно, без пошлостей с шикарным ХЭ. Спасибо огромное!

avatar
31.07.2020, 09:19:40

история супперр

Как красиво!!! СПАСИБО!!!! Прочла 4 книги)))

avatar
10.07.2020, 22:45:37

Вениамин точно колдун. Хоть они сами и думает что всего лишь анализирует очень хорошо поэтому и все знает, но некоторые моменты абсолютно пророческие)))

avatar
25.05.2020, 22:00:26

Спасибо

avatar
07.03.2020, 21:04:36

Спасибо большое за замечательную историю!!!

avatar
07.03.2020, 01:54:20

Пр

Запоем прочла все книги цикла и те что в зародыше, браво автор!!!!

avatar
10.11.2019, 02:53:36

Спасибо!) Такая добрая история. На душе так легко и радостно)
Спасибо)

avatar
20.10.2019, 11:29:16

Бесподобная история! Не смогла оторваться пока не дочитала!

Читаю этот цикл :-) в целом, очень теплый . Да, немного утопично, и где-то сказочно. Но достаточно интересно. Разгрузить голову. Относительно Геннадия - сложное у меня отношение к этому герою. Сама молодая мама, и вот чтобы так чужой мужик у меня отбирал новорожденного малыша и не хотел отдавать...да я бы его загрызла. И от его "это МОЯ дочь" действительно сильно попахивает маниакализмом.

avatar
02.09.2019, 22:17:46

Вот и еще одна история прочитана. Расставаться с героями не хочется.... Но так и хочется сказать : покажите мне этих мужчин... Просто посмотреть... Мне такие не встречались... Успехов

avatar
29.07.2019, 17:18:27

автор, а Вы вообще в деревне жили, такое ощущение,что не книгу читаю, а сериал смотрю по России-1. Деревенские простушки, незнающие практически от куда дети берутся, и чего с мужиком делать, благородные мужчины так и жаждущие их спасти. Все настолько притянуто за уши, как и стиль общения между героями. Читала другие Ваши книги и понравилось, даже подписалась на вас, но читать про вашу деревню не могу, несмотря на уплаченные деньги. Сама прожила в деревне 13 лет и могу сказать, что так описывать деревню может только городской житель.

avatar
10.08.2019, 23:19:36

Спасибо)))

avatar
29.07.2019, 22:53:52

Прочитала книгу с удовольствием! Все понравилось, и не от чего не покоробило. Все же не нужно забывать о том, что мы читаем историю придуманную писателем, а не хроники жизни на селе. Да конечно, утопия в истории есть, но так надоела проза жизни, которую видишь каждый день. Хочется сказки, хороших людей и душевных порывов. Единственное, что меня не устроило, это то, что Автор так и не уточнил, кто там у главгероев родился, девочки или мальчики? Спасибо за отличную книгу! Особое "спасибо" за скидку, что позволила прочитать такую замечательную историю! Все книги Автора отличаются особой теплотой и проникновенностью.

avatar
10.07.2019, 11:00:47

Спасибо огромное за необычную и очень интересную историю. Ещё не весь цикл прочитала, но каждая книга вызывает много чувств и эмоций. Все герои разные, в каждом своя изюминка. С предвкушением перехожу к следующей книге.

avatar
03.07.2019, 21:42:34

Это
Уже четвёртая книга цикла, которую читаю. Если первые три понравились и героини и герои, то эта героиня совсем не впечатляет.

Великолепно!! А будет истрия про Веню?

добрая, интересная, обалденная очередная книга! Большое спасибо!