https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551678546_78.jpg
#6036 в Любовные романы
#1800 в Современный любовный роман
04.03.2019 — 06.05.2019
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто супер!!!!!!!
Очень трогательная волшебная сказка. Рассказ о том, как 2 человека с ПТС вылечили друг друга. Мило, нежно, без пошлостей с шикарным ХЭ. Спасибо огромное!
история супперр
Как красиво!!! СПАСИБО!!!! Прочла 4 книги)))
Вениамин точно колдун. Хоть они сами и думает что всего лишь анализирует очень хорошо поэтому и все знает, но некоторые моменты абсолютно пророческие)))
Спасибо
Спасибо большое за замечательную историю!!!
Пр
Запоем прочла все книги цикла и те что в зародыше, браво автор!!!!
Спасибо!) Такая добрая история. На душе так легко и радостно)
Спасибо)
Бесподобная история! Не смогла оторваться пока не дочитала!
Читаю этот цикл :-) в целом, очень теплый . Да, немного утопично, и где-то сказочно. Но достаточно интересно. Разгрузить голову. Относительно Геннадия - сложное у меня отношение к этому герою. Сама молодая мама, и вот чтобы так чужой мужик у меня отбирал новорожденного малыша и не хотел отдавать...да я бы его загрызла. И от его "это МОЯ дочь" действительно сильно попахивает маниакализмом.
Вот и еще одна история прочитана. Расставаться с героями не хочется.... Но так и хочется сказать : покажите мне этих мужчин... Просто посмотреть... Мне такие не встречались... Успехов
автор, а Вы вообще в деревне жили, такое ощущение,что не книгу читаю, а сериал смотрю по России-1. Деревенские простушки, незнающие практически от куда дети берутся, и чего с мужиком делать, благородные мужчины так и жаждущие их спасти. Все настолько притянуто за уши, как и стиль общения между героями. Читала другие Ваши книги и понравилось, даже подписалась на вас, но читать про вашу деревню не могу, несмотря на уплаченные деньги. Сама прожила в деревне 13 лет и могу сказать, что так описывать деревню может только городской житель.
Спасибо)))
Прочитала книгу с удовольствием! Все понравилось, и не от чего не покоробило. Все же не нужно забывать о том, что мы читаем историю придуманную писателем, а не хроники жизни на селе. Да конечно, утопия в истории есть, но так надоела проза жизни, которую видишь каждый день. Хочется сказки, хороших людей и душевных порывов. Единственное, что меня не устроило, это то, что Автор так и не уточнил, кто там у главгероев родился, девочки или мальчики? Спасибо за отличную книгу! Особое "спасибо" за скидку, что позволила прочитать такую замечательную историю! Все книги Автора отличаются особой теплотой и проникновенностью.
Спасибо огромное за необычную и очень интересную историю. Ещё не весь цикл прочитала, но каждая книга вызывает много чувств и эмоций. Все герои разные, в каждом своя изюминка. С предвкушением перехожу к следующей книге.
Это
Уже четвёртая книга цикла, которую читаю. Если первые три понравились и героини и герои, то эта героиня совсем не впечатляет.
Великолепно!! А будет истрия про Веню?
добрая, интересная, обалденная очередная книга! Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена