Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3921
2151 340349

Текущий рейтинг:
#10922 в Любовные романы
#3380 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2019, 16:06:48

Мне кажется что Ленька прячется у мамашки Нади.

avatar
10.04.2019, 15:16:54

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.04.2019, 14:57:07

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.04.2019, 14:56:56

Спасибо!!!!!

avatar
10.04.2019, 14:35:02

Спасибо за продолжение!

avatar
10.04.2019, 13:37:49

Тоже не могу представить, кто бы мог помогать Леньке из деревенских. Тут давно уже все знают, что Гек за свою Киру порвет всех на тряпочки. Спасибо большое за продочку))

avatar
10.04.2019, 13:46:58

Интересненько. может кому дом приглянулься? Спасибо!

avatar
07.04.2019, 18:46:10

гл 9 стр 2 "освЕщены в церкви" и "освЯщены в церкви" это разные понятия.

avatar
06.04.2019, 21:43:08

Ох, не за то Пулька вцепилась, совсем не за то. :)

avatar
07.04.2019, 00:36:06

а дальше? где продолжение? это бесплатно?

avatar
07.04.2019, 00:11:58

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.04.2019, 23:32:16

Спасибо!
И ведь был у Лёньки шанс остаться без воспитания со стороны Гека, но не смог уняться вовремя... Что ж, может, Гек ему вправит мозг?!

avatar
06.04.2019, 22:46:12

Жуть какая... Лёнька совсем дошёл на людей с ножом кидаться начал... Как теперь продолжения дождаться?!!! Спасибо большое!

avatar
06.04.2019, 22:10:18

Спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2019, 16:16:42

ну вот только вошла во вкус девонькииии,автор умничка,но я живу В Анталии,нет ни каких рублей. нет ни какой карты банковской я их терпеть не могу .Есть липы турецкие ,и научите пожалуйста,как же проплачивать в этом деле я 0 !

avatar
06.04.2019, 20:50:11

Спасибо! Десять шагов вперёд))) кому-то выговор за то, что вышла из дома?!

avatar
06.04.2019, 19:52:14

Спасибо большое за продолжение! Жалко даже Геннадия - желанная женщина рядом, а приходится терпеть. Здорово, конечно, что они начали делиться своими мыслями, это очень поможет в отношениях. Вот ещё бы бывший нервы не трепал, вообще замечательно.

avatar
06.04.2019, 19:06:48

Спасибо большое за такой кусь! Осень понравилось. Они наконец-то начали налаживать отношения и сдвинулись с точки. Уууух жду что будет дальше! Вдохновения вам)))

avatar
06.04.2019, 19:00:54

Спасибо!!!!!!

avatar
06.04.2019, 17:24:23

Спасибо большое за последние главы, очень порадовали: Кира и Гек не просто начали общаться, они откровенны друг перед другом, даже если тема не очень удобная.
Кира похоже уже для себя все решила, но ещё ей нужно будет время, чтобы понять что Геннадий ей не просто симпатичен, она уже его воспринимает как защитника и близкого человека. В экстремальной ситуации сознание четко срабатывает и мы обращаемся сначала к самым близким и родным, так же сделала и Кира:позвонила Гене.
Теперь будем ждать продолжения и надеяться, что Геннадий сможет сдержать свои порывы закапать этого нелюдя.