Книга. "Дом с историей" читать онлайн

Дом с историей

Цикл: Наследство истинной леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, наследство, творческие люди

Рейтинг:
3007
2997 198781

Текущий рейтинг:
#8562 в Современный любовный роман
#3490 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 24 стр.

30.07.2020 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (627 загрузок)


Аннотация к книге "Дом с историей"

Наверное, каждый человек будет радоваться, если ему достанется наследство. Однако, для Марины оно стало полной неожиданностью. Что ей теперь делать со старинной усадьбой, доставшейся от бабушки? Наверное, жить в ней. Однако, жизнь – не сказка. И бесплатный сыр… тоже может кусаться.
Первая история новой серии начала свою жизнь.

412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2020, 21:07:43

Спасибо)

avatar
09.08.2020, 20:59:16

Глеб оказался дальновиднее всех вместе взятых )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.08.2020, 19:54:06

Спасибо

avatar
09.08.2020, 19:30:08

Спасибо Нина!

Благодарю вас за сссуупппееееррррр проду)))))

avatar
09.08.2020, 18:26:26

Спасибо!! Книга заинтересовала. Жду продолжения

avatar
09.08.2020, 18:11:35

Книга зацепила . Очень жду продолжение

avatar
09.08.2020, 18:07:08

Необыкновенное повествование, после чтения хочется в лес уйти и долго бродить в тишине, хотя лес не тих... Трава шуршит под ногами, ветер перебирает листья и ветки, где то шишка упадет или ветка треснет , и птицы...

avatar
09.08.2020, 18:04:14

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за интересное продолжение!

Спасибо! Такие непростые судьбы у героев. Интересно, что же дальше будет?

Спасибо! Хорошо, что есть подруга и сестра, они помогут. А Иван колоритный персонаж.

avatar
09.08.2020, 17:40:21

Запал Иван крепко! Спасибо за продочку))))

avatar
09.08.2020, 17:38:17

Как же я люблю ваше творчество!

Благодарю за продолжение ❤️

avatar
09.08.2020, 17:22:21

Замечательно! Спасибо!

avatar
09.08.2020, 17:20:54

Спасибо!

avatar
09.08.2020, 16:49:56

Большое спасибо. Ну и искры...так и высекаются при каждой встречи

СПАСИБО!!! очень ждала и как всегда великолепно!!!!!

Ух ты, здорово!))