Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162281

Текущий рейтинг:
#6673 в Романтическая эротика
#1465 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2018, 10:48:31

Натали, и что никакого секса на свежем воздухе?!

Спасибо за продолжение.

avatar
23.09.2018, 10:17:32

Спасибо большое !!!! Класс !!!!!

Ойёёё!!! Можно подумать, без этого Глеба как без Хлеба!!! Да ну его такой замуж, чтоб делить со всей округой, а в сезон со всей страной! Уж если рассматривать самый грустный вариант, то Розочка вполне может заиметь дитё от товарисча тренера, а потом, если он в даль светлую ускачет, то прикупить себе друга резинового и назвать Розенбергом М))) Спасибо)))

Эх, тяжело мне будет без субботне-воскресной проды((( ыыы(((
Мдя, заманили братья Розенберги М сестер и даже не водят любоваться звездами по ночам!!! Это противозаконно!!! Нинада так!!! А у Матвея, похоже, какая-то трагедь в прошлом - ну, не мог быть такой мущщщина одиноким. Спасибо за кусь)))

avatar
23.09.2018, 10:08:13

Спасибо! Очень увлекательно

avatar
23.09.2018, 09:47:32

Интерес у нас стабильный, Автор! Благодарю за продочку. Самое интересное, что мы не знаем мысли Матвея о Розе и перспективе отношений. Хотя, благодаря скудным словам Михаила, чуть-чуть появилась надежда, что не курортный романчик. Хотя?

Спасибо за интересную историю. Эротические сцены, выше всяких похвал. Про Альбину с Михаилом поподробней не будет? Тоже интересная пара)

avatar
22.09.2018, 10:48:07

Все, я запуталась))) В документах Матвей Розенберг. Почему вдруг он а отличие от Михаила (и это важно!) - Смирнов?

Спасибо за продолжение .Посмотрим каков будет поход .

avatar
22.09.2018, 12:24:25

Глеб этот, опять лезет! Наш пострел везде поспел))))Не соглашусь с Альбиной, что его хватать надо руками и ногами и тащить замуж! Такое впечатление, что Розе не 28 лет, 48 и она "засиделка")))И выбирает мужиков из расчета "хоть плохонькой, но мой"))))У нее еще куча времени, если уж так замуж приспичило! А касаемо детей, то то же абы от кого рожать не вариант. И неизвестно, какой из Глеба отец. Ну его, к лешему)))Не нужен он нам, сто лет! У нас есть товарищ Смирнов! Ну и что, что пока бес перспективы на будущее! За то детей любит, любовник хороший и честный!

avatar
22.09.2018, 11:17:10

Ненене..какой Глеб?у нас тут свой красавчик имеется))а дальше будем посмотреть ))Спасибо,Наталия!

Вот пусть Альбина и берет себе такого Глеба, нахер он нужен, проблем с ним не оберешься, будет за каждой юбкой волочиться...
Спасибо)

avatar
21.09.2018, 15:56:03

а мне всё нравится...и все герои нравятся, такими, какие они есть! И над Альбиной никто не подсмеивался, все ждали её терпеливо, хотя с ними был не один несовершеннолетний, но какие все молодцы. не ноют, не конючат, вот это я понимаю...воспитание!!! Похихикили, когда кружево на трусиках увидели и только....нуэтожемальчишки! Миша конечно да...выдал, но....бантикженепомял))))) ну и так-то, Альбинка же получила именно то, за что боролась...они как волк и Красная шапочка...им обоим эта игра нравилась...:-))
Наташа, даже в курортном романе у тебя есть над чем подумать, такая отличная тема поднята...безопасность ребёнка...посторонний он и есть посторонний, без исключений. Спасибо!))

avatar
22.09.2018, 10:48:36

Спасибо !!!! Поход ,так поход !!!