- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3062
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6673 в Романтическая эротика
#1465 в Романтическая комедия
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39295
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Натали, и что никакого секса на свежем воздухе?!
Спасибо )
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое !!!! Класс !!!!!
Ойёёё!!! Можно подумать, без этого Глеба как без Хлеба!!! Да ну его такой замуж, чтоб делить со всей округой, а в сезон со всей страной! Уж если рассматривать самый грустный вариант, то Розочка вполне может заиметь дитё от товарисча тренера, а потом, если он в даль светлую ускачет, то прикупить себе друга резинового и назвать Розенбергом М))) Спасибо)))
Эх, тяжело мне будет без субботне-воскресной проды((( ыыы(((
Мдя, заманили братья Розенберги М сестер и даже не водят любоваться звездами по ночам!!! Это противозаконно!!! Нинада так!!! А у Матвея, похоже, какая-то трагедь в прошлом - ну, не мог быть такой мущщщина одиноким. Спасибо за кусь)))
Спасибо! Очень увлекательно
Интерес у нас стабильный, Автор! Благодарю за продочку. Самое интересное, что мы не знаем мысли Матвея о Розе и перспективе отношений. Хотя, благодаря скудным словам Михаила, чуть-чуть появилась надежда, что не курортный романчик. Хотя?
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за интересную историю. Эротические сцены, выше всяких похвал. Про Альбину с Михаилом поподробней не будет? Тоже интересная пара)
Все, я запуталась))) В документах Матвей Розенберг. Почему вдруг он а отличие от Михаила (и это важно!) - Смирнов?
Спасибо за продолжение .Посмотрим каков будет поход .
Глеб этот, опять лезет! Наш пострел везде поспел))))Не соглашусь с Альбиной, что его хватать надо руками и ногами и тащить замуж! Такое впечатление, что Розе не 28 лет, 48 и она "засиделка")))И выбирает мужиков из расчета "хоть плохонькой, но мой"))))У нее еще куча времени, если уж так замуж приспичило! А касаемо детей, то то же абы от кого рожать не вариант. И неизвестно, какой из Глеба отец. Ну его, к лешему)))Не нужен он нам, сто лет! У нас есть товарищ Смирнов! Ну и что, что пока бес перспективы на будущее! За то детей любит, любовник хороший и честный!
Спасибо)
Ненене..какой Глеб?у нас тут свой красавчик имеется))а дальше будем посмотреть ))Спасибо,Наталия!
Вот пусть Альбина и берет себе такого Глеба, нахер он нужен, проблем с ним не оберешься, будет за каждой юбкой волочиться...
Спасибо)
а мне всё нравится...и все герои нравятся, такими, какие они есть! И над Альбиной никто не подсмеивался, все ждали её терпеливо, хотя с ними был не один несовершеннолетний, но какие все молодцы. не ноют, не конючат, вот это я понимаю...воспитание!!! Похихикили, когда кружево на трусиках увидели и только....нуэтожемальчишки! Миша конечно да...выдал, но....бантикженепомял))))) ну и так-то, Альбинка же получила именно то, за что боролась...они как волк и Красная шапочка...им обоим эта игра нравилась...:-))
Наташа, даже в курортном романе у тебя есть над чем подумать, такая отличная тема поднята...безопасность ребёнка...посторонний он и есть посторонний, без исключений. Спасибо!))
Спасибо !!!! Поход ,так поход !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена