Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162289

Текущий рейтинг:
#6673 в Романтическая эротика
#1465 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2018, 11:06:03

У меня муж с братом очень разные, меня всегда удивляет, как у одних родителей при одинаковых условиях такие разные детки.

avatar
24.09.2018, 11:01:41

То називається..загралася.......схоже горомони всі мізки відшибли...
Не розумію я на слабо ...ото слабо часто бідою закінчується(можете сказати шо я нагнітаю...але..)
Трошки бісить Альбіна....так зовсім трошки...і Міша бісить...трошки...двоє з дятлами в голові..
Л
Дякую

Вы меня простите пожалуйста, может я чего то не понимаю, Альбина понятно что от скуки "несёт", но Михаил то че выделывается? Он хочет ей что-то доказать или переделать её? Но зачем? Парой они себя не объявлялт, ну был секс, разовая акция, ну и оставь её в покое. Хрупкая, маленькая, и правда как бабочка, почему он позволяет себе так себя вести. Если раздражает она его, пусть не обращает внимание.
Спасибо большое.

avatar
24.09.2018, 10:40:53

Альбина конечно..
Я хорошо знаю такой тип.И долго привыкала к таким дамам,но им так хочется тюкнуть по голове,прости оссспади)

avatar
24.09.2018, 10:23:23

Так, Натали, приглашаю в следующий отпуск на Пшиш! Джакузи нервно курит!)) вода теплая... Змейки, правда, мимо проплывают, но мой муж усиленно доказывает, что они меня бояться больше, чем я их)))

avatar
24.09.2018, 10:15:18

Вроде и умная Альбина, но такая дууура)) Мне почему-то вместо Розенберг, все время мерещится Трахтенберг... к чему бы это???

avatar
24.09.2018, 10:01:04

Спасибо !!! Весло у них там ,капец !!!!!

avatar
24.09.2018, 08:01:18

Что-то расслабились мальчики, забыли об одной из главнейшей мужской обязанности - сделать женщину удовлетворенной)))

avatar
24.09.2018, 00:10:49

Ууу спойлерами дразнюкаєте...зараз плакати будуууу...

Спасибо!!!! Спойлер потряс до глубины души 0)))))

avatar
23.09.2018, 21:54:03

Ууу,:(( как же пережить без прод ввыходные;(

avatar
23.09.2018, 19:27:35

Надо соблазнять парней! Где там Альбинин бант и Розины шортики?)))
Ночи на юге темные и жаркие)

avatar
23.09.2018, 21:13:46

Спасибо!

avatar
23.09.2018, 19:26:18

блиииин….мысли про Глеба...оченнопессимистично(( не будем раньше времени Матвея списывать, держимся бодрей)))
Поход...кхм...ну ночью же можно и пошалить...))
Наташа, спасибо!))

А они что хотели в походе с детьми?
Развлекаться?
Да счаз!
Их и взяли чтобы есть готовили и так, для вида)
Так что, купи, Альбина, губозакаточную машинку)
Спасибо)

avatar
23.09.2018, 10:19:08

Спасибо! Хотела купить по завершению. Не удержалась! ))) Теперь подсела и с нетерпением жду каждую проду!!

avatar
23.09.2018, 15:51:32

Спасибо!
P.S. Не оставляйте нас,пожалуйста, без проды!

avatar
23.09.2018, 12:44:40

Ну вообще мужики увлеклись. Никакой личной жизни, что за фигня? Неужели даже ненадолго нельзя отвлечься?
Вот очень интересно, чем же Роза может обидеть Матвея.

Спасибо большое)