Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162291

Текущий рейтинг:
#6673 в Романтическая эротика
#1465 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2018, 09:45:29

ой.как малолетка наша Розочка.какой трайничек в присуствии столько детей и принципами Розенберга М.ее М,не брата.влюбилась наша девочка и боится.очень боится.а Альбина дура белобрисая.фи.тоже мне советчица.зачем Розочке этот гадкий Глеб?
спасибо большое.

avatar
26.09.2018, 09:29:49

Таинство массажа, не иначе))) А ведь все в масть: и разговоры про близнецов, и ревность, и отсуствие секса, и вечное сравнение себя и сестры... Вот уж точно у кого тараканы не кормлены.
Матвей очевидно учил Альбину делать массаж. Думаю, что для своей спины он позвал бы Розу.

avatar
26.09.2018, 09:17:47

Шож так мало то!!!!
Спасибо.

avatar
26.09.2018, 08:53:02

Ой,чую,сама себя обидела,сама накрутила!!!Надеюсь,позади не Моняк,но Розенберг,который Матвей,только в палатке...

Такое чувство возникает что Розе 18, а не 28

avatar
26.09.2018, 09:15:51

Огромное спасибо автору за проду, а также комментирующим дамам))) зачитываюсь и книжкой и комментами

Оооо, блиииин...
Все проблемы из головы, конечно....
Но неужели нельзя было заглянуть в палатку, чтобы уж точно убедиться в своей правоте...
Роза, вот уж неуверенная в себе...
Глеб лучше, чем, блин????
Нахер он вообще сперся этот Глеб.... Плевать на него с высокой колокольни.
Вот глупышка... И кто же ночью бродит по лесу, мало ли что может случиться...
А нам мучайся теперь от неизвестности.... Коварный Автор!
Спасибо)))

Закончилось на самом интересном месте.

avatar
26.09.2018, 08:58:17

И что же это было на самом деле? Не верю, что удовольствие там получали.

Вот до чего доводит отсутствие массажа, лобызаний и прочих милостей от старшего тренера!!! А мб она какавой недоминиканской траванулась, что у нее галлюцинации и волчица в лес сиганула!!! Кто же ее догнал??? Спасибо)))

avatar
26.09.2018, 08:52:26

И? Может еще капельку ?

avatar
26.09.2018, 08:42:14

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.09.2018, 07:55:22

А ну,его,этот поход,сидела бы дома,металась бы туда сюда,помыть,привести,увести...А тут: солнцевоздухиводааа...массажист РозенбергМ-1 в зоне обзора,но в не зоне досягаемости;) и нету какавы!!! Раздрай кр.!

avatar
25.09.2018, 13:20:21

довели девчонку своим ацкимпоходом, обещали курортный роман...секстам и прочие радости, а по факту...босоножку утопила, чувствует себя дворняжкой никому не нужной....или гормоны уже скачут?)) Не, ну где там массажист? Может Мишу восстанавливает, а Альбинка там на что...
Спасибо!))

avatar
25.09.2018, 21:23:09

Спасибо !!!!

Сестра Дура набитая ! Прыгнула ,чтобы Михаила развести на секс .Роза все ей правильно высказала . Но что возьмешь с бабы без Царя в голове .А Розе уже такой отдых по барабану .Ей хочется на базу отдыха и заниматься делом .А не чувствовать себя собачонкой ,которой бросили косточку ,а потом вышвырнули под дождь .Спасибо ,НАТАЛИЯ!!!

Ну и безбашенная сестрица Розе досталась! Устроила всем адреналиновый рай... спасибо братьям, выловили русалок :-) Роза, может, зря рефлексирует, и Матвей поджидает её на полянке? Ему же тоже надо сбросить напряжение, не только Михаилу :-) Розочка, вылезай, вроде водички попить, глядишь, и повезёт XD
Спасибо, Наташа, весело :-)

avatar
25.09.2018, 15:49:13

Полностью разделяю негодование Розы в отношении поведения Альбины! Очень безответственно и самонадеянно! Я б ей ещё и подзатыльник дала! Героиня, блин, мыльной оперы))))Насмешили мысли Розы про секс на природе! Но я, опять же, с ней согласна! И песок в трусах, и кора на попе, муравейник и прочее, портят все удовольствие))))

Ой, Розочка переволновалась - вот и прорвало, а босоножки как последняя капелюшечка! А с Белянки как с гуся вода... с гусыни, глупой гусыни. Вот такой тип людей, когда из-за их придури страдают другие, а они такие: да, ладнааааа, все нормально жеж((( Надо Розочке массаж расслабляющий, прямой и внутренний!!! Хде массажист ходит-бродит??? Пиу-пиу, скорая массажная помощь))) Спасибо)))