- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3062
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6673 в Романтическая эротика
#1465 в Романтическая комедия
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39296
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой.как малолетка наша Розочка.какой трайничек в присуствии столько детей и принципами Розенберга М.ее М,не брата.влюбилась наша девочка и боится.очень боится.а Альбина дура белобрисая.фи.тоже мне советчица.зачем Розочке этот гадкий Глеб?
спасибо большое.
Таинство массажа, не иначе))) А ведь все в масть: и разговоры про близнецов, и ревность, и отсуствие секса, и вечное сравнение себя и сестры... Вот уж точно у кого тараканы не кормлены.
Матвей очевидно учил Альбину делать массаж. Думаю, что для своей спины он позвал бы Розу.
Шож так мало то!!!!
Спасибо.
Ой,чую,сама себя обидела,сама накрутила!!!Надеюсь,позади не Моняк,но Розенберг,который Матвей,только в палатке...
Такое чувство возникает что Розе 18, а не 28
Огромное спасибо автору за проду, а также комментирующим дамам))) зачитываюсь и книжкой и комментами
Оооо, блиииин...
Все проблемы из головы, конечно....
Но неужели нельзя было заглянуть в палатку, чтобы уж точно убедиться в своей правоте...
Роза, вот уж неуверенная в себе...
Глеб лучше, чем, блин????
Нахер он вообще сперся этот Глеб.... Плевать на него с высокой колокольни.
Вот глупышка... И кто же ночью бродит по лесу, мало ли что может случиться...
А нам мучайся теперь от неизвестности.... Коварный Автор!
Спасибо)))
Закончилось на самом интересном месте.
И что же это было на самом деле? Не верю, что удовольствие там получали.
Вот до чего доводит отсутствие массажа, лобызаний и прочих милостей от старшего тренера!!! А мб она какавой недоминиканской траванулась, что у нее галлюцинации и волчица в лес сиганула!!! Кто же ее догнал??? Спасибо)))
И? Может еще капельку ?
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!
А ну,его,этот поход,сидела бы дома,металась бы туда сюда,помыть,привести,увести...А тут: солнцевоздухиводааа...массажист РозенбергМ-1 в зоне обзора,но в не зоне досягаемости;) и нету какавы!!! Раздрай кр.!
довели девчонку своим ацкимпоходом, обещали курортный роман...секстам и прочие радости, а по факту...босоножку утопила, чувствует себя дворняжкой никому не нужной....или гормоны уже скачут?)) Не, ну где там массажист? Может Мишу восстанавливает, а Альбинка там на что...
Спасибо!))
Спасибо !!!!
Сестра Дура набитая ! Прыгнула ,чтобы Михаила развести на секс .Роза все ей правильно высказала . Но что возьмешь с бабы без Царя в голове .А Розе уже такой отдых по барабану .Ей хочется на базу отдыха и заниматься делом .А не чувствовать себя собачонкой ,которой бросили косточку ,а потом вышвырнули под дождь .Спасибо ,НАТАЛИЯ!!!
Спасибо)
Ну и безбашенная сестрица Розе досталась! Устроила всем адреналиновый рай... спасибо братьям, выловили русалок :-) Роза, может, зря рефлексирует, и Матвей поджидает её на полянке? Ему же тоже надо сбросить напряжение, не только Михаилу :-) Розочка, вылезай, вроде водички попить, глядишь, и повезёт XD
Спасибо, Наташа, весело :-)
Полностью разделяю негодование Розы в отношении поведения Альбины! Очень безответственно и самонадеянно! Я б ей ещё и подзатыльник дала! Героиня, блин, мыльной оперы))))Насмешили мысли Розы про секс на природе! Но я, опять же, с ней согласна! И песок в трусах, и кора на попе, муравейник и прочее, портят все удовольствие))))
Ой, Розочка переволновалась - вот и прорвало, а босоножки как последняя капелюшечка! А с Белянки как с гуся вода... с гусыни, глупой гусыни. Вот такой тип людей, когда из-за их придури страдают другие, а они такие: да, ладнааааа, все нормально жеж((( Надо Розочке массаж расслабляющий, прямой и внутренний!!! Хде массажист ходит-бродит??? Пиу-пиу, скорая массажная помощь))) Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена