Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162291

Текущий рейтинг:
#6673 в Романтическая эротика
#1465 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2018, 14:32:44

Одним движением в нужное русло))-супер фраза!

Спасибо!!!!! Вот все таки хорошо, что первым с детьми приехал Матвей, а не Михаил. Иначе Роза на второго брата и не взглянула бы. А тут очень гармоничные пары получились 0))))

avatar
27.09.2018, 12:06:06

академический кришесносная продочка.
спасибо.

avatar
27.09.2018, 12:05:46

Воу!!! Вот это методы воспитания)) ну и инструменты тоже)) Я под впечатлением!!! Спасибо!

О, как в точку Матвей попал, рассказывая о брате и ее сестре, те точно оба на голову стукнутые...
Одна плавать не умеет, другому нырять запрещено, идиоты, нашли друг друга...
Зато какое тут шикарное продолжение получилось)))
Русский богатырь поймал своего лягушонка, чтобы снова превратить в царевну)))
Красотаааа...
Только мысли вот у Розы опасные...
Спасибо)))

avatar
27.09.2018, 11:57:58

Академически прекрасный член! Сдплал мой день сегодня однозначно))) спасибо, Натуль.

avatar
27.09.2018, 11:54:15

Спасибо большое !!!!

avatar
27.09.2018, 11:51:08

Вот что секс животворящий с людями делает! В жизни всегда будет Розенберг М? Опасные мысли для курортного романа. Как бы сердце не пришлось из клочков собирать.
Хотя... Если ребенок останется, то это ведь тоже считается?

А что Альбина без Царя в голове ,но думаю на тройственный секс не пойдет!Да и Матвей не похож на извращенца .Ну полагаю даже если бы Роза и согласилась на предложение Беляночки ,то полагаю Матвей нет. Спасибо,НАТАЛИЯ!!!

Ох, Роза, торопыжка! Опять насочиняла себе страшилок (еротических) с участием Матвея. И как страус - если голову в песок никак, значит бежать... Потом опять будет стыдно.:-)
Спасибо, Наташа ♡

avatar
26.09.2018, 13:18:21

Роза вот вроде и молодец- семья, бизнес, с головой дружит, но девочка есть девочка. Сама придумала проблему, сама накрутила, а вот кому раскручивать? Розенбергу М. Спасибо, Натуль, жду страсти и извинений теперь от Розы за свою неразумность

avatar
26.09.2018, 13:11:50

Эх, опять получилось, как первый раз, когда Роза подумала, что с Альбиной стоял Матвей. Тени она увидела, звуки услышала, голоса. Вот понимаю, если бы она вошла в палатку и увидела, так сказать, процесс "тройничка", а так.... Опять не то, чем показалось. Матвей не очень лестного мнения об Альбине, не стал бы он с ней спать, даже просто потому, что здесь дети. Поэтому и к Розе ни-ни. Принципиальный он, в этом вопросе.

avatar
26.09.2018, 12:29:42

Вот теперь вижу, что они дети одной матери...)) Смех и слёзы...ну надо же было так всему сложиться...проститеноржу))) Наташа, спасибо большое! Вот знаешь, чтобы ни говорили, а в большинстве случаев, все мы поступаем именно так, пока до мозга дойдёт очевидное, жопа уже успеет накуролесить))) Класс!
пы.сы.: думаю, первый урок Матвея прошёл почём зря, сейчас будут закреплять пройдённый материал...)))

avatar
26.09.2018, 12:19:38

Эх, Розочка! Истинная сестра своей... сестры)))

avatar
26.09.2018, 10:53:36

Ну как так-то??? Только читать начала, только мурашки по телу разогнались))) и всё закончилось! Вкусновато, но маловато) А Роза влюблена просто, отсюда и поведеньице неадекватное) она жеж не дура, понимает, что Матвей ничего ей не обещал, и ничего не должен, а хотелось бы)) и прав, и обязанностей! Спасибо!

avatar
26.09.2018, 10:47:16

Ничесе решение..постоянный Глеб))а где он два года пропадал?неее..нам таких постоянных не нать)) совсем Розик не ожидала,что влюбится,ревновать будет,что станет такой собственницей ..вот вам и секс для здоровья-одни нервы ))Спасибо,Наталия!

Вы меня простите, но я так смеялась пока читала проду, представив картину, как Альбина и Миша в порыве страсти придумывают новую позу и по окончанию не могут выпутаться. Пришлось позвать Матвеяна подмогу:)))
А если серьёзно, обидно за Альбину. Неужели Роза думает что её сестра настолько сука что стала бы лезти к мужчине который нравится Розе. Они ведь самые близкие Люда друг другу.
Обидно и неприятно за Алю.
Спасибо большое.

avatar
26.09.2018, 10:38:02

Очень опрометчивый поступок! Её же искать будут, волноваться.
Эмоции её берут верх.
К 30 годам рассуждать надо. Ну, кто в 2 ночи по лесу пойдёт. Ушла бы днём.
Спасибо Вам!

Спасибо!!!! Ыыыы, ржу!!!! А потом окажется, что у Миши спина больная, поэтому и не ныряют братья и ему массаж делал Матвей, а Альбиночка была в группе поддержки 0)))))