Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162280

Текущий рейтинг:
#6541 в Романтическая эротика
#1430 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

даже не верится что такого мужика как Матвей к 30 годам еще никто не прибрал к рукам)))Розе,прям повезло!Надо хватать)))

avatar
15.09.2018, 13:35:33

Как же эпично Матвей Розенберг -Русский Богатырь в совокупности с Ивановой Розалией занимающейся русским туризмом.)) Ха-Ха.. Начало интригует , как же наш богатырь будет добиваться Розу и чем закончится сея поездка на отдых. С удовольствием продолжу чтение , спасибо автор.

avatar
15.09.2018, 13:16:39

Это чудо еще и холост. По всем фронтам чудо.

avatar
15.09.2018, 13:03:49

Умный,честный,НЕЖЕНАТЫЙ!Красавец Мущщина,,:)и Розе преподносит,что она вся красивая(не отдельные части тела!)И ВСЁ у него обстоятельно,без спешки:)))Какавом потчует:) Спасииибо!

avatar
15.09.2018, 15:29:52

Какой он классный,недаром у Розочки мозги отказывают рядом с ним))Спасибо,Наталия!

Ооо, Матвей прям в корень зрит)))
Но как-то мило все у него выходит, а вот тараканы у Розы в это время как раз затыкаются, это отлично))
Но я поржала над тем, как он ее поставил у стеночки, представила и прям от души повеселилась)
Спасибо)

avatar
15.09.2018, 11:11:59

Розенберг крайне мил и сексуален)
Спасибо за частые проды! Вчера было две — супер)

avatar
15.09.2018, 10:52:56

Так нежно и чисто, душевно и уютно. Спасибо Уважаемый Автор. Вы просто чудесно передаете настроение.

avatar
15.09.2018, 10:33:23

Ощущение,что это я не читала,а смотрела.
Спасибо!)Очень написано хорошечно.

Наталия, спасибо за продолжение!!!Я пока собираю не читаю!

Вот знает товарисч тренер, как правильно приглашать девушку на какао)) спасибооо (^_^)

avatar
15.09.2018, 10:13:08

Ахах...і як не лопнув ...
Дякую

avatar
15.09.2018, 14:14:05

Думаю что этот роман будет один из моих любимых. Легкий с юмором. Спасибо автору.

avatar
15.09.2018, 09:42:37

Как Роза вареником не подавилась, когда Матвей ей вопрос задал)))) Я думала, Матвей весь такой, правильный, строгий, а он ведёт себя довольно нагло и бесцеремонно! Как будто они с Розой не один раз переспали, а уже давно любовники. Божечки, Наталия! Разбор прозвищ по обитателям животного мира-это что-то)))Мышь-пищуха))Рыба-черт))) Вы меня ушатали))) Да и теперь я знаю как ещё назвать занятие сексом "пить какао"))))

эхх,придет ли Матвей к ней этой ночью)))теперь не бось сам соскучился)))спасибо,Наташ!

avatar
15.09.2018, 07:48:05

Так...ещё не вечер- ещё не вечер... ещё продолжения;)гормоны же играют Розины, вкусновато маловато, спасибо.

Захватывающее чтение.С удовольствием начала читать вашу книгу.История обещает быть веселой.Легкая романтическая историю с юмором.То что надо ,чтобы отдохнуть душой и просто наслаждаться романом.

Ну воть... Начали за здравие, закончили за упокой ... Сначала фееричный секс и бессонная ночь, потом завалы в работе и не побежавший следом тренер. Хотя, ну как он побежит, обвешанный детьми? И влюбленность в отдыхающего никчему. Куда дальше вывернет сюжет? Ждем, Наташа у нас мастер сюрпризов :-)

avatar
14.09.2018, 21:34:15

Вот вам всем!гордые мы и навязываться не собираемся))а Матвей и не в курсе,что его уже почти послали..вот так и делай девушке приятное,исполняй мечту))Спасибо,Наталия!