- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3062
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6621 в Романтическая эротика
#1452 в Романтическая комедия
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39294
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и стерва систер ! Да и Матвей не промах.Действительно никто никому ничего не должен .Имею ввиду Матвея и Розу .Зря она сорвалась .Сдала себя с потрохами.Спасибо ,НАТАЛИЯ!!!
Я думаю всьо буде ок ..і Матвій не буде дуркою страждати...але ...пррррротивненьке відчуття...
Дякую
Ах,приехала,Королевишна Альбина!я думала,что Роза ее тряпкой...тресь-тресь.Злая,злая Роза,довели!Матвей!срочно какаву тащщи успокаивай!
Ой, да ладно, девочки. У Матвея с его внешними данными таких Альбин в очереди... Вот только у него не только очередь да еще двое детей от брата, и куча воспитанников, которые у него на первом месте. Ну а девочки...а девочки потом.
ыыыы..как так ? неужели Матвей, так моментально принялся охмурять принцессу?не веееерю...и ему очень не понравится,что дамочка ребенка решила скрыть..для него семья ,дети самое важное...а сестра хоть бы для начала спросила-свободен красавчик или нет,а то прям танком прет..мда..хорошо ,не было у Розочки никаких иллюзий по поводу отношений,но от этого боль ничуть не меньше..Спасибо,Наталия!
Так я и думала...Не долго мы наслаждались идиллией...Это же Наталья Романова!!! Она пока из нас, читателей, все нервы не вытрясет....Ох, Наташа....Какое же это удовольствие - читать Ваши истории...СПАСИБО!!! Будем переживать и гадать, куда Вы всё это выведете. Я Мультяшку три раза перечитала!!! Вдохновения Вам!
Дааа, как ты себя не уговаривай и не настраивай, а когда тебе массаж дважды в сутки делали, то после отмены ломка начнется.
Ну Матвея пока не за что ругать. Хотя прикосновение к волосам - не айс. А вот Альбина, которая своего ребенка стесняется - позорище.
Мда... Ситуёвина, однако)) я вот тут чего подумала... а может братцы Розенберги - близнецы??? Как-то не верится, что Матвей такой плохой) он же Богатырь! Русский!!! хоть и Розенберг...
Хнык...мне сейчас очень плохо, потому что...маааалоооо.
Пффф...подумаешь блондинка с ногами от ушей, не верю, что Матвей поменяет лягушонка на какую-то там красотку...а если и да, то пошли они...оба!
Аааабиднааа! Спасибо)
Хнык...мне сейчас очень плохо, потому что...маааалоооо.
Пффф...подумаешь блондинка с ногами от ушей, не верю, что Матвей поменяет лягушонка на какую-то там красотку...а если и да, то пошли они...оба!
Мдаааа.... что и требовалось доказать!
Сестренка-то какая молодец! Не успела приехать, а мужика уже заприметила)))
Шустрая, однако)))
И какого хрена Матвей ей причесочку поправляет?
Ой, понятно все.... мужики они и в Африке мужики!
Тьфу блин, я уж понадеялась, что хоть один нормальный, ан нет!
И тут ошиблась, и этот падкий до миленькой мордашки...
Конечно, может и все не так, но со стороны пока по-другому и не кажется...
Спасибо)))
Вот ведь на таком месте закончить... коварный Автор!)
Я оруу в гоЛос от клятвы Моне *ржущий смайл*.... какая страшная клятва. Ахахааахааа...А моя наверное ее так понял. Что-то меня ее сестра смущает.. может перейдет дорогу Розе?
Ну вот самое время проверить Матвея на вшивость.....
Спасибо! Ну что-то подобное ожидалось с приездом сестры-красавицы. Жду развития дальше.
Жалко то как! Розочка, бедненькая. Приперлась сестренка. Еще и дочку ей навешивает. Молодец какая!
Мдя. Обидно жеж! Повезло что тряпочка увесисто на пол упала, а не приземлилась пару разочков на русском богатыре... Ответить
Не, ну что за??? "с таким мужчиной познакомилась, ты не поверишь!" - канешнааа, Роза же на мужиков вообще не смотрит, ей бы только полы намывать... вот жеж суШка!!! И про ребенка не говори - это вообще так мерзко, когда так говорят!!! Ну-с, будем посмотреть насколько хорош тренер в стрессовых ситуациях! И подумаем еще, стоит ли Розочке и дальше пить с ним какавку!!! Спасибо! Понедельник день тяжелый((( а не скрасит ли эту печальку еще один кусик сегодня?)))
Вот и приехала сестра( А Роза все равно лучше, обожаю «циничных особ», они всегда интересней и душевней Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена