- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3062
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6673 в Романтическая эротика
#1465 в Романтическая комедия
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39295
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, наш эльф вернулся :-) сейчас опять всё по полочкам разложит :-) и Розе станет стыдно за поспешные выводы.
Сестры умнички, что стоят друг за друга горой. Классные девчонки :-)
от их каламбуров покатывалась со смеху XD
Спасибо, Наташа, классная компания подбирается.
Хорошечно!И смешно!
И я рада за сестёр и правильные ценности!
Это очень круто!)))
Спасибо)
У меня немного челюсь отпала))) Даже представить такого не могла! Спасибо)
Вооот!!! Я так и знала)) и в Матвея верила! Надёжный он! Наталия, спасибо! С нетерпением жду завтра) и развития отношений волшебных существ;))
Вот так неожиданно! И у обоих имена на М! Мама с фантазией))
спасибо!
Извинился - не извинился, виноват - не виноват, пришел - не пришел... Это все фигня. Качественный секс обнуляет все.
Вот это самое простое-они близнецы,но в голову ну никак не пришло))))◇♡♤♧
Прости, Господи... обложку рассмотрела, нда.
Вот это поворот. Неожиданно! Но сестры молодцы)))
Все-таки, не зря я обвинять Альбину не стала! Вон как они с Розой друг за друга горой! Редкостное единодушие)))"Пися у мужика отсохнет от такой чести!-И отвалится!"))))Это высший пилотаж! Михаил этот обалдел! Видимо, он приехал, когда Роза моталась по делам и Матвей просто не успел их познакомить. Ну что? Даешь каждой сестре по близнецу!
Ахах...ну до тут скажеш... два брата акробата...
Дякую
Ха, двое из ларца, одинаковы с лица! Есть с чего Розочке закипеть. Хорошо хоть быстро разобрались.
Спасибо!
Я так понимаю, что счас явился Звонкий Эльф??? Так и будем звать товарища тренера, а то Розенберг М имеет брата-близнеца Розенберга М, которого буду звать Злобный Гном))) А хорошо у Розалинды с чю - такие мущщщины и эльф с гномом??? Двухметровые)) Я в голос!!! Спасибооооо)))
Наташа! интриганка!брат близнец Рознберг!!!Альбину я бы назвала близнецом Розы,но духовным-сестринским.:)))
Хорошо что Роза немного циник. Иначе уже в три ручья слезы лилась бы.)) А тут вроде как живет одним днем. Что-то говорить пока рано, герои еще не раскрылись полностью, поди пойми, что там у них в голове, какие танцы тараканы отплясывают )))
Во всем виноват Матвей, гад. На два фронта работает. Он разве не знает, что Альбина сестра Розы ? Да и если у тебя что-то с одной сестрой, как же ты, сволочь, себе позволяешь и с другой настраивать волну?
Я после Космоса уже и предположений никаких не делаю относительно главного героя, потому как у Автора все что угодно может быть - вдруг споткнулся и в девушку упал?
не очень конечно верится,что Матвей такой ходок,тогда всем его словам грош цена.Но зачем он убирал прядь волос незнакомой девушке?это действительно интимный жест!неоднозначная ситуация у нас!)))посмотрим завтра))
Вот напридумывала Роза страшилок, а Матвей, небось, ни сном ни духом, что ему Альбину в пару записали ((
Мне нравится, что Роза циничная реалистка, без розовых очков. Сама такая, поэтому наивных чебурашек на дух не переношу! Альбина оказалась совершенно другая, чем я думала. Если прямо говорить, она же не знала, что у Розы с Матвеем "какао"! Но и оправдывать я её не спешу, потому что не знаю, как бы она себя повела, если бы знала. Так сказать, презумпция невиновности. И иногда, то что видишь, не всегда является тем, чем кажется. Что увидела Роза? Кокетливую Альбину и Матвея, стоящего рядом. В принципе, ничего провокационного. Просто Роза, промотавшаяся весь день, да к тому же, обнаружевшая, что все-таки влюбилась в Матвея, психанула! И не верится, что Матвей так легко перекинулся на Альбину. И ещё меня покоробило, что Альбина стесняется дочери. Знаю я таких женщин. Они, хоть и уделяют воспитанию детей время, но на первом месте у них мужики! Тьфу, прям!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена