Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162281

Текущий рейтинг:
#6673 в Романтическая эротика
#1465 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2018, 18:30:20

Альбина горячая штучка!!!

avatar
20.09.2018, 14:13:35

Ну надо же! У близнецов и правда часто все синхронно бывает))) Альбина сразу взяла быка за рога или за "недоразумение"))))Я не удивлена, уж больно решительно она была настроена на лямур-тужур с Михаилом. Улыбнул финт с босоножками! Предполагается, что Михаил ее на руках таскать будет! Ну, посмотрим, посмотрим, получится ли!

avatar
20.09.2018, 11:03:12

Поздравляю с новой книгой! Удачи и вдохновения автору. Начало увелекло

avatar
20.09.2018, 10:55:48

Ха!Смешно )))))

avatar
20.09.2018, 10:02:10

Хохотала др слез, «тронный зал имени себя»))). Книга—улёт. Спасибо

Сезон охоты на Розенберга М. второго (он же Миша) открыт. Участники - Альбина и ...., а тут пожалуй и все - одной Альбины хватит.

avatar
20.09.2018, 09:45:05

Хм. Михаил накормил девушку эмм... завтраком?)))
Альбина - стратег! Надеюсь, рафт каблуками она не пропорет. А босиком же потом тоже жесть будет! Я даже через кроссовки умудряюсь ступни натереть веревками.

Спасибо!!!!! Кто-то надеется, что ее все время будут носить на ручках? 0)))))

avatar
20.09.2018, 09:22:58

Обе пары очень интересные — братья и сестры)))
Надеюсь, Альбина на рафтинге ничего не сломает. Я б не пустила ее на каблуках)

avatar
18.09.2018, 11:11:07

Рыбина Света. Очень нравится книга.Спасибо.

Не знаю как комментировать .Ибо это не называется любовью.Разнобразный опупенный секс .Любовью можно назвать ,когда есть отношения .Причем серьезные.На данный момент курортный роман .Матвей очень поучительно разъяснил какие ему нравятся женщины ,и повел "поговорить".Спасибо ,НАТАЛИЯ!!!

Крут Матвей! Прям вот горячо! Без подробностей,но фантазия в голове всё добавила! Хорош мужик! Русский богатырь,Розенберг М.!

вот молодец Матвей!!!доказал и показал наглядно свои предпочтения не только словами,но и делом)))И Как доказал!!!МУЖИК одним словом)))спасибо,Наташ! я кайфую))))

avatar
19.09.2018, 13:35:46

Принимается !доказал качественно,не оставил сомнений Розочке)) и мне очень понравились слова Матвея,что он занимается не сексом,а любовью с Розой ))Спасибо,Наталия!

avatar
19.09.2018, 13:03:42

Класно"пояснив"...))
Дякую

Разговор вышел хороший, обстоятельный. Даже с криками ((.

avatar
19.09.2018, 10:41:22

Ух ты)) Молодец какой, и объяснил, и показал, как Роза была не права) прям, не богатырь, а супермэн какой-то! Спасибо)

опа!вот это поворот!)))но если честно,я уже давно начала догадываться,что у Матвея брат близнец.И ву а ля))))в точку!хорошо,что Матвей пришел.Сейчас они поговорят и все станет на свои места.Роза конечно выдала себя и свои чувства и Матвей не мог не понять это!спасибо)))

О, шикарное примирение)))
Хотя, в общем-то, и не ругались)))
Зато как мирились)))
Соседние домики уснуть смогли?)))
Спасибо)
Зато Матвей мастер раскладывать все по полочкам, чувствуется опыт работы с детьми)))