- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3062
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6643 в Романтическая эротика
#1459 в Романтическая комедия
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39294
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Вот действительно, на вкус и цвет все фломастеры разные)) Кто-то тут восхищался златокудриком, а мне вообще такие брр. Так и Матвей на Белянку даже бы не взглянул. И так всё объяснил: просто и ясно, и так правильно))) и закрепил отлично!!! Не забыть Розе теперь это знание))) Спасибо!!!
Ухты! Вот это обиделся, вот это я понимаю...рррр))
Наташ..... а скидка планируется?....Спасибо)
Эти стереотипы епрст:)!у каждого мущщины свой вкус.Бабочки-шизофринички в полном ауте!Спасибо!
Вот это я понимаю извинение! И каков мастер говорить комплименты Матвей! Секс после ссоры стОит самой ссоры. У них не совсем ссора была, но секс был....Роза под большим впечатлением осталась!
Спасибо! Ну, что? Очень даже доходчиво показали Розе насколько она нравится 0))))
Это еще Роза не сказала ему про то, как "он" прическу поправлял Альбине! ))
Хоть и не ссорились, а мириться Розенберг М точно умеет! )))
Спасибо!
Ох уж эти Розенберги.
Забавно будет сочетаться её имя и его фамилия,что конечно,в финале и должно статься:)
Ну, наконец-то, все и разрешилось ;) Теперь бы все решилось и в дальнейшем. Мне кажется, что Матвей обстоятельный товарищ и Розочку теперь так просто не отпустит...или нет?
Нравится когда родные сестры- родные сестры.
Спасибо!!!!! Оооо, таки да, брат, да еще какой. Такого варианта я не предполагала. Теперь сестер с двух сторон начнут воспитывать 0))))
Спасибо.
Объяснение, почему дети похожи на дядю есть. Но не понятно почему этот вопрос возник. Дети моего двоюродного брата весьма на меня похожи. Меня даже спрашивают не мои ли дети. А тут вообще родной брат.
Не думала про близнецов, но очень надеялась именно на такие отношения между сестрами. Мы с сестрой в свое время тоже не задумываясь выбирали друг друга, а не мужчинку
Каждой сестре, по русскому богатыря Розенбергу. Очень нравится, смеялась до слез.Спасибо Уважаемый Автор.
О как ! в Матвея верила,но такого и предположить не могла)) Спасибо,Наталия!
Сестрёнки классные!))
Про однояйцевость мысль промелькнула, не зря же было упоминание в тексте про схожесть Матвея с детьми брата, но я её прогнала, уж больно хотелось нерва, даже психа, вот вместе с Розой...потом какава вкуснее)))
Ясно, что Розенберг не виноват, так и Роза тоже не виновата, не была в курсе, никто никому ничего не обещал, ничего не должен...НО...он сделал это!!! он пришёл!! не разочаровал...у него всё в норме с самосохранением, и он не самоутверждается за счёт женщины! Мойгерой! А вот Розочка самообманывается...нет, не судьба ей легонько выбросить из головы фундаментальное недоразумение...страдашки впереди нарисовываются...или?
Наташа, спасибище тебе, что с тобой не скучно!!!)))
ОФФ!!!Бедные бабы! У мужика телепается там между ног ,и он уже горд ! А женщине и погордиться то не чем.Есть конечно чем ,да не всем .Кроме того прочего у мужичонков старше тридцати лет не стоит на серьезные отношения .Зачем заморачиваться ?! Вон как Роза тряпкой ,чуть по лицу не заехала .Близнецы (однояЙцовые) очень похожи .А вот те братья разнояйцовые -вот и не похожи .Но сестринская солидарность сильнее писек засохших или готовых отвалится .Спасибо ,НАТАЛИЯ !!!
И кого это в злобные гномы записали? ))))
Вот на самом деле, Матвей ни в чем не виноват, и извиняться ему не за что. Никогда не соглашалась с правилом "если женщина виновата, извинись перед ней". И да, меня восхищают мужчины, которые умеют (и используют этот навык!) заботиться о женщине, но не дают собой помыкать. Кстати, "не прерывать тренировку ради женщины" (у женщины нет в этот момент проблем, ей не требуется его помощь, ей просто скучно) - оттуда же. А Альбина мне напоминает тот самый носок в стиральной машине (дочитываю "Уютную..", все не могу успокоиться, ржу над этим носком).
В общем, мне, похоже, оба брата нравятся)))
Спасибо за проду!
Боже, я ржала как конь над этими двумя великовозрастными дурочками))))
Автор, Вы сделали мой день))))
Но каким ветром Михаила из Австралии сюда надуло?)))
И почему Роза, как хозяйка не в курсе нового постояльца?)))
И значит, Матвей думает, что ни в чем не виноват? А сказать, что они близнецы с братом он специально забыл? Или решил разыграть Розу, а может все же не думал, что так получится?
Только вот надо было думать... Видимо часть мозга он оставил на тренировках, а часть ушли на "какао")))
Никогда мужики не думают о последствиях и о бурной женской фантазии, а надо бы)))
И еще я понимаю теперь, почему от Михаила жена сбежала... от такого и дети скоро сбегут...
Нус, посмотрим, что будет дальше)))
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена