Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162281

Текущий рейтинг:
#6643 в Романтическая эротика
#1459 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот действительно, на вкус и цвет все фломастеры разные)) Кто-то тут восхищался златокудриком, а мне вообще такие брр. Так и Матвей на Белянку даже бы не взглянул. И так всё объяснил: просто и ясно, и так правильно))) и закрепил отлично!!! Не забыть Розе теперь это знание))) Спасибо!!!

avatar
19.09.2018, 10:15:18

Ухты! Вот это обиделся, вот это я понимаю...рррр))

avatar
18.09.2018, 19:27:00

Наташ..... а скидка планируется?....Спасибо)

avatar
19.09.2018, 08:48:31

Эти стереотипы епрст:)!у каждого мущщины свой вкус.Бабочки-шизофринички в полном ауте!Спасибо!

avatar
19.09.2018, 08:36:50

Вот это я понимаю извинение! И каков мастер говорить комплименты Матвей! Секс после ссоры стОит самой ссоры. У них не совсем ссора была, но секс был....Роза под большим впечатлением осталась!

Спасибо! Ну, что? Очень даже доходчиво показали Розе насколько она нравится 0))))

avatar
19.09.2018, 08:22:28

Это еще Роза не сказала ему про то, как "он" прическу поправлял Альбине! ))
Хоть и не ссорились, а мириться Розенберг М точно умеет! )))
Спасибо!

avatar
19.09.2018, 08:12:45

Ох уж эти Розенберги.
Забавно будет сочетаться её имя и его фамилия,что конечно,в финале и должно статься:)

avatar
19.09.2018, 08:10:44

Ну, наконец-то, все и разрешилось ;) Теперь бы все решилось и в дальнейшем. Мне кажется, что Матвей обстоятельный товарищ и Розочку теперь так просто не отпустит...или нет?

avatar
19.09.2018, 04:55:26

Нравится когда родные сестры- родные сестры.

Спасибо!!!!! Оооо, таки да, брат, да еще какой. Такого варианта я не предполагала. Теперь сестер с двух сторон начнут воспитывать 0))))

Спасибо.
Объяснение, почему дети похожи на дядю есть. Но не понятно почему этот вопрос возник. Дети моего двоюродного брата весьма на меня похожи. Меня даже спрашивают не мои ли дети. А тут вообще родной брат.

avatar
18.09.2018, 16:58:56

Не думала про близнецов, но очень надеялась именно на такие отношения между сестрами. Мы с сестрой в свое время тоже не задумываясь выбирали друг друга, а не мужчинку

avatar
18.09.2018, 15:48:48

Каждой сестре, по русскому богатыря Розенбергу. Очень нравится, смеялась до слез.Спасибо Уважаемый Автор.

avatar
18.09.2018, 13:09:23

О как ! в Матвея верила,но такого и предположить не могла)) Спасибо,Наталия!

avatar
18.09.2018, 12:30:46

Сестрёнки классные!))
Про однояйцевость мысль промелькнула, не зря же было упоминание в тексте про схожесть Матвея с детьми брата, но я её прогнала, уж больно хотелось нерва, даже психа, вот вместе с Розой...потом какава вкуснее)))
Ясно, что Розенберг не виноват, так и Роза тоже не виновата, не была в курсе, никто никому ничего не обещал, ничего не должен...НО...он сделал это!!! он пришёл!! не разочаровал...у него всё в норме с самосохранением, и он не самоутверждается за счёт женщины! Мойгерой! А вот Розочка самообманывается...нет, не судьба ей легонько выбросить из головы фундаментальное недоразумение...страдашки впереди нарисовываются...или?
Наташа, спасибище тебе, что с тобой не скучно!!!)))

ОФФ!!!Бедные бабы! У мужика телепается там между ног ,и он уже горд ! А женщине и погордиться то не чем.Есть конечно чем ,да не всем .Кроме того прочего у мужичонков старше тридцати лет не стоит на серьезные отношения .Зачем заморачиваться ?! Вон как Роза тряпкой ,чуть по лицу не заехала .Близнецы (однояЙцовые) очень похожи .А вот те братья разнояйцовые -вот и не похожи .Но сестринская солидарность сильнее писек засохших или готовых отвалится .Спасибо ,НАТАЛИЯ !!!

avatar
18.09.2018, 09:45:01

И кого это в злобные гномы записали? ))))
Вот на самом деле, Матвей ни в чем не виноват, и извиняться ему не за что. Никогда не соглашалась с правилом "если женщина виновата, извинись перед ней". И да, меня восхищают мужчины, которые умеют (и используют этот навык!) заботиться о женщине, но не дают собой помыкать. Кстати, "не прерывать тренировку ради женщины" (у женщины нет в этот момент проблем, ей не требуется его помощь, ей просто скучно) - оттуда же. А Альбина мне напоминает тот самый носок в стиральной машине (дочитываю "Уютную..", все не могу успокоиться, ржу над этим носком).
В общем, мне, похоже, оба брата нравятся)))
Спасибо за проду!

Боже, я ржала как конь над этими двумя великовозрастными дурочками))))
Автор, Вы сделали мой день))))
Но каким ветром Михаила из Австралии сюда надуло?)))
И почему Роза, как хозяйка не в курсе нового постояльца?)))
И значит, Матвей думает, что ни в чем не виноват? А сказать, что они близнецы с братом он специально забыл? Или решил разыграть Розу, а может все же не думал, что так получится?
Только вот надо было думать... Видимо часть мозга он оставил на тренировках, а часть ушли на "какао")))
Никогда мужики не думают о последствиях и о бурной женской фантазии, а надо бы)))
И еще я понимаю теперь, почему от Михаила жена сбежала... от такого и дети скоро сбегут...
Нус, посмотрим, что будет дальше)))
Спасибо)))