- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3062
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6498 в Романтическая эротика
#1420 в Романтическая комедия
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39292
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха)))) "ко мне и недорозумению " ....... класс
Спасибо )
Вы смешиваете невероятный коктейль, спасибо! Вдохновения!
Это Была Прилюдия:) Спасииибо!
Бедная Розочка))как она после такой встречи про трусики не забыла))Розенберг красава!*ржунемогу*))Спасибо,Наталья,настроение *на раз* поднимаете))
Вот так Матвей! Вот так...сын своей матери! Какая прыть, однако! Вот это я понимаю...примерились друг к дружке, притёрлись, совпадает всё идеально, теперь можно и прогуляться)))
*яажприбалдела*
Наташа, спасибо! ВАУ!))
Обожаю я Ваши такие простые житейские истории.Язык простой понятный человеческий и поступки тоже .И главное нет через абзац опупейного секса,от которого тошнит.Спасибо ,НАТАЛИЯ!
Не ушёл)))
А с недоразумением- на Вы и не приближаться без поцелуя!)))
Спасибо, Наташ! Виртуозно жонглируете словами❣️☀️
Спасиба)
Ой,этот Розенберг М. просто снес мозги у Розочки.напроч и насовсем.
пришел,увидел,покорил.Юлий,мать его,Цезар а не Матвей.у Розалии не было и мизерного шанса.
спасибо.
Классно придумала, Наташа, про " недоразумение!")))) Похоже, что сегодня, это будет афоризм дня ,для Ваших любящих читателей!!))) Спасибо,ждём продолжение с дальнейшим " недоразумением"!!))) Ирина
Ну горяч,парень, горяч,так и хочется бежать за ним теряя тапки))))
Только начала читать и сразу почему то вспомнилась "курортная" жизнь в 2000-х, когда постоялец на постояльце, шум, гам)) но веселооо..
здесь, конечно "поцевильнее", но чувствую тоже будет весело)) ...
Русский богатырь - Розенберг М. .. гы-гы)
)))))) О!
Вот даже растерялась.... как теперь назвать... просто Розин)) Розенберг М.))
спасибо за проду)понравилось, особенно окончание)))
Какой тренер романтишный и джентльмен ко всем своим достоинствам, которые по недоразумению недоразумениями зовутся - аппетит нагулять надо)) хотя там таааакой аппетит уже, что его на "Вы" зовут))) И вот я понимаю теперь, в кого он такой коварный - думала вчера, что спойлерунчик быстродействующий, ан нет - будем есчо гулять, медитировать и представлять! Ыыыы!!! Спасиб))))
Прямо доза адреналина и эйфории с утра) Спасибо!
Теперь можно позавтракать, пока ребята гуляют)
Как забавно! К нам двоим. Я хихикнула, мой: ты что- то там смешное читаешь? Да, но долго рассказывать. Не стала про недоразуменье ему читать.
Хахаха, правильное впечатление именно к ним двоим Роза и обращается все время))) Спасибо! Страстно - весело))) убедилась, что и такое бывает)
Розенберг М.))))))ржака))))в порыве страсти:"О, да. Розенбеееерг Ээээмммм:)))))
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена