- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3062
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6513 в Романтическая эротика
#1420 в Романтическая комедия
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39293
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, спасибо))) Ваши книги всегда оправдывают ожидания))) Удовольствие непередаваемое)))
Очень эротично. Спасибо за продолжение.
Наташа,спасибо за продолжение!!)) "Недоразумение " оправдало надежды Розалии!!)))Жду розыгрыш, надеюсь, что будет!) Хочется дочитать историю!)) Ирина
Оооо, массажик)))
Мы бы тоже от него не отказались))
Матвей явно в курсе как угодить женщине)))
Так миииило)))
Нус, посмотрим, что будет дальше))
Спасибо)
Повезло таки обоим.Такой ванильный секс !!! Приятно читать .Да и вообще общение между мужчиной и женщиной !!! Спасибо ,НАТАЛИЯ!
Так мммм...з ранку під каву дуже гарячо.....)
Дякую
Спасибо
Спасибо за новую продочку))
По-семейному))
Розенберг и его Розалинда.....и М.))))
Спасибо за продолжение!))
Спасибо!
Спасибо!!!! А вот и наш спойлер 0)))))
С открытием подписки, Наташ!!!
Роза и Розенберг — это было... впечатляюще)))
Поздравляю с началом подписки! Желаю много читателей и легкого написания книги!)
Удачной подписки и побольше читателей шастающему по чужим душам богатырю Розенбергу М, одинокой Розе и мнящему себя хомяком псу Моне)))
ух! а нельзя бы было прогуляться после ...)) кхе кхе.. спасибо за проду! что то златовласик ваще пропал.. я уже соскучилась по нему.. )
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку))
Ух как написано! Давно так не смеялась! До слёз! Замечательно! Ох,теперь ждать продочку...
Только думала, что надо и пожалеть девочку, как тут такой спойлер в vk - Горячий;) Спасибо, Наташенька
Уборщица колоритная))))"Бестыыыжий"))) Встреча в душе таки состоялась! Матвей порадовал отсутствием тормознутости))))И я теперь взяла на вооружение слово "недоразумение"))))Как название мужского достоинства))) Спасибо, вам, я так смеялась! "называй меня на "ты", у меня все время впечатление, что ты обращаешься к нам двоим. -Двоим? -Ко мне и недоразумению"))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена