Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162280

Текущий рейтинг:
#6513 в Романтическая эротика
#1420 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наташа, спасибо))) Ваши книги всегда оправдывают ожидания))) Удовольствие непередаваемое)))

Очень эротично. Спасибо за продолжение.

avatar
14.09.2018, 09:35:51

Наташа,спасибо за продолжение!!)) "Недоразумение " оправдало надежды Розалии!!)))Жду розыгрыш, надеюсь, что будет!) Хочется дочитать историю!)) Ирина

Оооо, массажик)))
Мы бы тоже от него не отказались))
Матвей явно в курсе как угодить женщине)))
Так миииило)))
Нус, посмотрим, что будет дальше))
Спасибо)

Повезло таки обоим.Такой ванильный секс !!! Приятно читать .Да и вообще общение между мужчиной и женщиной !!! Спасибо ,НАТАЛИЯ!

avatar
14.09.2018, 09:27:37

Так мммм...з ранку під каву дуже гарячо.....)
Дякую

avatar
14.09.2018, 09:17:51

Спасибо за новую продочку))

avatar
14.09.2018, 09:09:41

По-семейному))
Розенберг и его Розалинда.....и М.))))
Спасибо за продолжение!))

Спасибо!!!! А вот и наш спойлер 0)))))

С открытием подписки, Наташ!!!

avatar
14.09.2018, 09:54:33

Роза и Розенберг — это было... впечатляюще)))
Поздравляю с началом подписки! Желаю много читателей и легкого написания книги!)

avatar
14.09.2018, 10:12:12

Удачной подписки и побольше читателей шастающему по чужим душам богатырю Розенбергу М, одинокой Розе и мнящему себя хомяком псу Моне)))

avatar
13.09.2018, 20:32:27

ух! а нельзя бы было прогуляться после ...)) кхе кхе.. спасибо за проду! что то златовласик ваще пропал.. я уже соскучилась по нему.. )

Большое спасибо за продолжение!

avatar
13.09.2018, 23:50:45

Спасибо за продочку))

Ух как написано! Давно так не смеялась! До слёз! Замечательно! Ох,теперь ждать продочку...

avatar
13.09.2018, 23:28:15

Только думала, что надо и пожалеть девочку, как тут такой спойлер в vk - Горячий;) Спасибо, Наташенька

avatar
13.09.2018, 22:51:14

Уборщица колоритная))))"Бестыыыжий"))) Встреча в душе таки состоялась! Матвей порадовал отсутствием тормознутости))))И я теперь взяла на вооружение слово "недоразумение"))))Как название мужского достоинства))) Спасибо, вам, я так смеялась! "называй меня на "ты", у меня все время впечатление, что ты обращаешься к нам двоим. -Двоим? -Ко мне и недоразумению"))))))