Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162272

Текущий рейтинг:
#2095 в Романтическая эротика
#565 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вторая одёжка ,конечно,сочнее...и ярче....,но обе классные!!! Массажем разбередил Розу, а теперь ещё и Розенберг под лейкой ,прощай и сон , и спокойная работа....Спасибо!!!

avatar
06.09.2018, 09:31:16

Упссс!
Вот как теперь дождаться следующего массажа???
И детки, похоже, не Матвея...
Спасибо, Наташ! Такая солнечная история, как продолжение уходящего лета☀️

avatar
06.09.2018, 09:26:03

Вот так сюрприз с утра. Доиграется товарищ, что Розочка изнасилует его. Неудовлетворенная женщина хуже атомной бомбы... как рванет... раненых и кантуженых не будет...
Спасибо за шикарную продочку!

avatar
06.09.2018, 08:56:22

Забавная история))) Роза просто прелесть!!! Обложки обе подходят к характеру Розы.

avatar
06.09.2018, 08:44:54

Не хилый такой сюрприз с утра!!!!))))))

avatar
06.09.2018, 08:44:01

Заглянула еще раз полюбоваться на спину! Какая спина! Какой мэн! Эх! Где мои восемнадцать! ))))) Не могу оторваться от такого зрелища!

avatar
06.09.2018, 08:41:55

яка спина....феєрична(на обкладинці)
Ну ж не в смокінгу ,йому душ приймати)...бідна Роза ,за шо ,питається,їй таке....
Дякую Ответить

avatar
06.09.2018, 08:29:10

Наталия, здравствуйте!!! Ура! С новой историей поздравляю всех нас!!! Всегда с Вами...

avatar
06.09.2018, 08:24:43

Обложка на последней страница - супер! Особенно чья-та спина! Оооооо!

avatar
06.09.2018, 08:24:16

Вторая обложка — огонь!
Матвей тоже... огонь)))

avatar
05.09.2018, 22:23:14

А я вот не читаю! Силу воли тренирую!))))Хочу все сразу проглотить!

avatar
06.09.2018, 08:04:22

Да прям там "не надо было"))))За то эстетическое удовольствие получила! Вот и массаж обломился! Опять же, от красивого мужского персонажа!

avatar
06.09.2018, 08:46:55

Ох, ну и обложка,в тему, а пропустят такую модераторы? Прода интересная. Это ж надо, от злости занавеску то рванула. Разговор с Моней, повеселил.

Какой Серёженька молодец - совсем не растерялся, сделал доброе дело))) Матвей тоже сейчас сделает доброе дело? Надо девушке помочь, а то защемление чего-то там очень вредно для здоровья))) Спасибо!

avatar
05.09.2018, 23:59:03

Завлекла, прям уух)! Спасибо, Наташ)

avatar
05.09.2018, 20:11:02

Дуэль, дуэль намечается или?! Следует ли борьба за внимание не знаю, но запас дров накололи! А это полезно. Вдохновения!

Спасибо большое!)

avatar
05.09.2018, 19:18:08

Гиииии...я летаю я в раю)))

avatar
05.09.2018, 18:28:25

Чудесно! Очевидно будет конкуренция.Борьба за внимание девушки.