Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162272

Текущий рейтинг:
#2090 в Романтическая эротика
#557 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С Розой всё понятно - много работы, мало личной жизни (а, точнее, секса). Не понятно только, кто же станет её спасителем в этом вопросе - мистер М. или "златовласка"? Интрига *)
Описание ребятни и их взаимоотношений умилило. Прямо как на своих посмотрела (в воспоминаниях). хих*))
Спасибо, Наташа. Оченно нравится))

avatar
04.09.2018, 22:07:24

Ура, ура, ура, матриархат здесь!!! Ну и богатырь тоже! Спасибо за новую интересную книгу!

avatar
04.09.2018, 21:14:57

Наталия, легкого пера!
Начало очень интересное, яркое!

avatar
04.09.2018, 15:57:44

Отличная завязка) Группа богатырей такая разнообразная, особенно понравился наглый малолетка Голубь)))

Наташа, выше всяких похвал! Хотя по другому у тебя и не бывает! Спасибо! Наслаждаюсь!!!

avatar
04.09.2018, 17:13:23

Спасибо! Нравится :))) и экзотические "Русские богатыри" в том числе

avatar
04.09.2018, 15:58:30

начало интригует

avatar
04.09.2018, 15:31:29

как она его развела! спасибо.

avatar
04.09.2018, 14:35:08

От чесно ,я чекала від Вас ,щось такого...літнього..легкого і позитивного...бо Ви вмієте ,як ніхто...

Наталья, спасибо за продолжение!!!

Все так правдиво и правильно написано про наших девушек-женщин и потребителей-мужчин, что уже неоднократно возникало и возникает мысль ... а не вступаем ли мы в эпоху матриархата и ...амазонок?!
Наташа, спасибо!

Интересная обложка и аннотация! Добавила в библиотеку )

avatar
04.09.2018, 12:44:33

С новинкой! Начало бодрое! Понравились рассуждения Розы и её мамы, что "женщина должна думать в первую очередь о себе, а потом уже о..., да и то, надо ещё посмотреть, стоит ли мужчина раздумий"! Очень удельное утверждение! Прикол с " русскими" именами и фамилия знаком. Есть подруга Моисеева Лаура Ивановна.

avatar
04.09.2018, 12:40:05

Ой, ёе... Такая история начинается, спасибо, с нетерпением жду продолжения. Очень порадовало, столько инфы про семью Розы в обычных словах, но как Обьёмно, сжато и познавательно.

avatar
04.09.2018, 12:37:53

Как всегда великолепно!!!! Язык, мысли..... Ммммм.... Очень, вот очень вкусно!!

avatar
04.09.2018, 11:05:56

Очень нравится...бомбическое повествование, речь, слог, аж внутри что-то звенит от удовольствия, спасибо огромное, Наташа!))
кхм...секс...вот-вот, это мужчины просто попадались "не огонь", сейчас самое время подумать о забористом...Розенберг тот что Матвей - отличная кандидатура...*размечталась*

Истосковалась, значит, Розочка по ласке мужской((( ну, воооот, кажется, и на ее улице перевернулся грузовик с секасом)))

Розенберг для Розы, иииии) Красота какая) Очень нравится, спасибо!

avatar
04.09.2018, 10:23:16

Спасибо!