Книга. "Домик разбившихся грёз" читать онлайн

Домик разбившихся грёз

Цикл: Любовь вопреки (книги цикла можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина и ..., очень горячо и остро...

Читать
Рейтинг:
559
1011 127393

Текущий рейтинг:
#35926 в Современный любовный роман
#15701 в Романтическая эротика


Полный текст 250 стр.

15.03.2021 — 07.08.2022


Аннотация к книге "Домик разбившихся грёз"

С категоричным упрямством нас свела сама судьба.

Мы встретились снова. Я и мой первый мужчина. Тот, кого я должна ненавидеть, но люблю так же сильно, как и в той далёкой и нереальной жизни. Тот, кто смотрит на меня так, словно не он бросил меня беременную, мимоходом сообщив смской, что женат и никогда не планировал бросать семью. Тот, кто ни разу не поинтересовался, ЧТО стало со мной и тем ребёнком. Тот, кто, вероятно, считает меня всё той же наивной девчонкой, которая снова попадётся на его удочку.

Да только я больше не та. Совсем не та. И не должна подчиняться ему. Хотя моё тело дрожит в предвкушении от каждого его случайного прикосновения. Или не случайного? Ой, да какая разница, если он женат, а я... Вообще-то выхожу замуж всего через каких-то полгода!

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2021, 19:23:41

Очень понравилась книга. Екатерина, спасибо Вам огромное, непередаваемые эмоции....

avatar
27.07.2021, 11:46:26

Спасибо! Потрясающая история любви! Влюблена в ваши книги. Спасибо за ваше творчество. Удачи!

avatar
27.07.2021, 08:13:05

История шикарная.
Читала до глубокой ночи, пока не дочитала до конца.
Спасибо автору ❤️

avatar
25.07.2021, 02:40:10

Avtoru,Bolshoe sposibo za etu knigu..vsio perejila v meste s nimi..nezabivaemaia istoriia..sps vam ...

Спасибо за хорошую историю!)))

avatar
11.07.2021, 20:04:31

Спасибо огромное за такую прекрасную историю. Вдохновения вам в дальнейшей работе)))

avatar
08.07.2021, 15:37:07

Спасибо, Вы молодец! Пришла, увидев Ваши ответы на комментарии на другом сайте. Теперь буду читать и здесь.

avatar
06.07.2021, 12:38:04

Огоо, вот это сюжет !!! Ночь не спала, все читала! Теперь (на работе) перевариваю все! Герои такие молодцы, такие сильные! Алекс просто ???спасибо большое за интересную книгу. Хотя до конца не верила, что бедная Аля потеряла и второго ребенка?думала, что это как сон окажется, а нет.

avatar
29.06.2021, 12:48:01

Автору респект. Читала на одном дыхании... столько переживаний, потерь... и такой приятный ХЭ

avatar
18.06.2021, 12:08:20

Спасибо за сложную и яркую история о жизни!!!!Автору легкого пера и вдохновения для создания замечательных историй!!!!

avatar
17.06.2021, 16:40:37

Вы э

avatar
15.06.2021, 12:18:15

Катюшааа! С завершением романа! Вы не представляете, как я рада такому финалу!)Столько переживаний, волнений было за наших героев, какой тяжкой была их судьба! И действительно стало наградой для Али и Алекса детки, а потом и долгожданная беременность,просто классно!)Эмоций было через край на протяжении всей истории, а теперь вот будем скучать по г-героям(, но надеюсь не долго, будем ждать от Вас новых!)
Удачи, успехов! Респект, Катя!

avatar
15.06.2021, 19:16:54

Спасибо, мне очень понравилась эта история, очень рада, что герои, несмотря на столько боли и разочарований, смогли прийти к такому невероятному счастью!
Как всегда любовь победила все преграды. Алекс был достаточно сильным и мужественным и не отступил, хотя не каждый бы выдержал в его случае. Аля на всём пути была слабой и ранимой, нерешительной, местами раздражала своими действиями, но если призадуматься, то её можно понять. Сложно справиться с такими потрясениями, которые наносили хлёсткие удары, один за другим.
Благодарю ещё раз и надеюсь на скорейшую новинку!

Замечательная книга! Главное столько эмоций! Спасибо автор ждём от Вас новинок❤️

avatar
15.06.2021, 13:22:34

Неприятный осадок остался от героев, их грязи, наверное больше от слабохарактерной Али, но очень рада за их счастье, Александр молодец взял все в свои руки, и устроил свою жизнь. Так и хотелось сказать, что ноешь, столько детей в приютах, можно взять и осчастливить чужих детей, и воспитать, Алекс опередил! Спасибо за роман!!!!

avatar
15.06.2021, 10:13:47

с завершением!!!!! это было очень эмоционально и волнительно))) до слёз жаль расставаться с героями. Я переживала и нервничала за Алю всю историю))
Спасибо, автор, за ваш труд)))

Большое спасибо за прекрасную историю и за подаренные эмоции!

avatar
15.06.2021, 10:06:52

Екатерина, спасибо большое за такую прекрасную историю ♥️♥️♥️♥️♥️

Поздравляю ! Супер книга ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.06.2021, 09:07:15

Всегда горестно расставаться с персонажами, которых очень полюбили. Это равносильно тому, как отрывать кусочек сердца. Я читала книгу на одном дыхании, и даже не смотря на то, что в ней переплетены множество событий, которые поднимают достаточно важные темы на поверхность - все равно грустно осознавать, что история подошла к своему завершению.

Катерина, спасибо Вам за такую потрясающую историю! У меня до сих пор мурашки бегают табуном по коже от нее. Хочу пожелать Вам огромного вдохновения и новых книг, которые я с нетерпением жду!