- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Домик разбившихся грёз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659103993_69.png
Домик разбившихся грёз
Екатерина Дибривская
Цикл: Любовь вопреки (книги цикла можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина и ..., очень горячо и остро...
Рейтинг:
559
559
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#35926 в Современный любовный роман
#15701 в Романтическая эротика
Полный текст
250 стр.
Публикация:
15.03.2021 — 07.08.2022
Аннотация к книге "Домик разбившихся грёз"
С категоричным упрямством нас свела сама судьба.
Мы встретились снова. Я и мой первый мужчина. Тот, кого я должна ненавидеть, но люблю так же сильно, как и в той далёкой и нереальной жизни. Тот, кто смотрит на меня так, словно не он бросил меня беременную, мимоходом сообщив смской, что женат и никогда не планировал бросать семью. Тот, кто ни разу не поинтересовался, ЧТО стало со мной и тем ребёнком. Тот, кто, вероятно, считает меня всё той же наивной девчонкой, которая снова попадётся на его удочку.
Да только я больше не та. Совсем не та. И не должна подчиняться ему. Хотя моё тело дрожит в предвкушении от каждого его случайного прикосновения. Или не случайного? Ой, да какая разница, если он женат, а я... Вообще-то выхожу замуж всего через каких-то полгода!
Мы встретились снова. Я и мой первый мужчина. Тот, кого я должна ненавидеть, но люблю так же сильно, как и в той далёкой и нереальной жизни. Тот, кто смотрит на меня так, словно не он бросил меня беременную, мимоходом сообщив смской, что женат и никогда не планировал бросать семью. Тот, кто ни разу не поинтересовался, ЧТО стало со мной и тем ребёнком. Тот, кто, вероятно, считает меня всё той же наивной девчонкой, которая снова попадётся на его удочку.
Да только я больше не та. Совсем не та. И не должна подчиняться ему. Хотя моё тело дрожит в предвкушении от каждого его случайного прикосновения. Или не случайного? Ой, да какая разница, если он женат, а я... Вообще-то выхожу замуж всего через каких-то полгода!
Другие книги автора
-
Современная проза496977Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 160684
-
Современный любовный роман270211Екатерина Дибривская 286272
-
Остросюжетный любовный роман538504Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 9805
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга. Екатерина, спасибо Вам огромное, непередаваемые эмоции....
Спасибо! Потрясающая история любви! Влюблена в ваши книги. Спасибо за ваше творчество. Удачи!
История шикарная.
Читала до глубокой ночи, пока не дочитала до конца.
Спасибо автору ❤️
Avtoru,Bolshoe sposibo za etu knigu..vsio perejila v meste s nimi..nezabivaemaia istoriia..sps vam ...
Спасибо за хорошую историю!)))
Спасибо огромное за такую прекрасную историю. Вдохновения вам в дальнейшей работе)))
Спасибо, Вы молодец! Пришла, увидев Ваши ответы на комментарии на другом сайте. Теперь буду читать и здесь.
Огоо, вот это сюжет !!! Ночь не спала, все читала! Теперь (на работе) перевариваю все! Герои такие молодцы, такие сильные! Алекс просто ???спасибо большое за интересную книгу. Хотя до конца не верила, что бедная Аля потеряла и второго ребенка?думала, что это как сон окажется, а нет.
Автору респект. Читала на одном дыхании... столько переживаний, потерь... и такой приятный ХЭ
Спасибо за сложную и яркую история о жизни!!!!Автору легкого пера и вдохновения для создания замечательных историй!!!!
Вы э
Катюшааа! С завершением романа! Вы не представляете, как я рада такому финалу!)Столько переживаний, волнений было за наших героев, какой тяжкой была их судьба! И действительно стало наградой для Али и Алекса детки, а потом и долгожданная беременность,просто классно!)Эмоций было через край на протяжении всей истории, а теперь вот будем скучать по г-героям(, но надеюсь не долго, будем ждать от Вас новых!)
Удачи, успехов! Респект, Катя!
Спасибо, мне очень понравилась эта история, очень рада, что герои, несмотря на столько боли и разочарований, смогли прийти к такому невероятному счастью!
Как всегда любовь победила все преграды. Алекс был достаточно сильным и мужественным и не отступил, хотя не каждый бы выдержал в его случае. Аля на всём пути была слабой и ранимой, нерешительной, местами раздражала своими действиями, но если призадуматься, то её можно понять. Сложно справиться с такими потрясениями, которые наносили хлёсткие удары, один за другим.
Благодарю ещё раз и надеюсь на скорейшую новинку!
Замечательная книга! Главное столько эмоций! Спасибо автор ждём от Вас новинок❤️
Неприятный осадок остался от героев, их грязи, наверное больше от слабохарактерной Али, но очень рада за их счастье, Александр молодец взял все в свои руки, и устроил свою жизнь. Так и хотелось сказать, что ноешь, столько детей в приютах, можно взять и осчастливить чужих детей, и воспитать, Алекс опередил! Спасибо за роман!!!!
с завершением!!!!! это было очень эмоционально и волнительно))) до слёз жаль расставаться с героями. Я переживала и нервничала за Алю всю историю))
Спасибо, автор, за ваш труд)))
Большое спасибо за прекрасную историю и за подаренные эмоции!
Екатерина, спасибо большое за такую прекрасную историю ♥️♥️♥️♥️♥️
Поздравляю ! Супер книга ❤️❤️❤️❤️❤️
Всегда горестно расставаться с персонажами, которых очень полюбили. Это равносильно тому, как отрывать кусочек сердца. Я читала книгу на одном дыхании, и даже не смотря на то, что в ней переплетены множество событий, которые поднимают достаточно важные темы на поверхность - все равно грустно осознавать, что история подошла к своему завершению.
Катерина, спасибо Вам за такую потрясающую историю! У меня до сих пор мурашки бегают табуном по коже от нее. Хочу пожелать Вам огромного вдохновения и новых книг, которые я с нетерпением жду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена