- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Домик разбившихся грёз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659103993_69.png
Домик разбившихся грёз
Екатерина Дибривская
Цикл: Любовь вопреки (книги цикла можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина и ..., очень горячо и остро...
Рейтинг:
559
559
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#35974 в Современный любовный роман
#15709 в Романтическая эротика
Полный текст
250 стр.
Публикация:
15.03.2021 — 07.08.2022
Аннотация к книге "Домик разбившихся грёз"
С категоричным упрямством нас свела сама судьба.
Мы встретились снова. Я и мой первый мужчина. Тот, кого я должна ненавидеть, но люблю так же сильно, как и в той далёкой и нереальной жизни. Тот, кто смотрит на меня так, словно не он бросил меня беременную, мимоходом сообщив смской, что женат и никогда не планировал бросать семью. Тот, кто ни разу не поинтересовался, ЧТО стало со мной и тем ребёнком. Тот, кто, вероятно, считает меня всё той же наивной девчонкой, которая снова попадётся на его удочку.
Да только я больше не та. Совсем не та. И не должна подчиняться ему. Хотя моё тело дрожит в предвкушении от каждого его случайного прикосновения. Или не случайного? Ой, да какая разница, если он женат, а я... Вообще-то выхожу замуж всего через каких-то полгода!
Мы встретились снова. Я и мой первый мужчина. Тот, кого я должна ненавидеть, но люблю так же сильно, как и в той далёкой и нереальной жизни. Тот, кто смотрит на меня так, словно не он бросил меня беременную, мимоходом сообщив смской, что женат и никогда не планировал бросать семью. Тот, кто ни разу не поинтересовался, ЧТО стало со мной и тем ребёнком. Тот, кто, вероятно, считает меня всё той же наивной девчонкой, которая снова попадётся на его удочку.
Да только я больше не та. Совсем не та. И не должна подчиняться ему. Хотя моё тело дрожит в предвкушении от каждого его случайного прикосновения. Или не случайного? Ой, да какая разница, если он женат, а я... Вообще-то выхожу замуж всего через каких-то полгода!
Другие книги автора
-
Современная проза496977Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 160691
-
Современный любовный роман270211Екатерина Дибривская 286289
-
Остросюжетный любовный роман538504Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 9806
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем их так усердно вместе сводила судьба в Лондоне, если позволила пройти через такой ад??? Одна потеря двух малышей чего стоит, это просто запредельно:(((
Наказывая Алекса своим молчание и игнором, Алька не понимает, что ему в тысячу раз больнее, ибо чувство вины - это медленная смерть. Глупая, какая же она глупая:((( Ей нужно было вцепиться и не отпускать его от себя, вместе не так больно переживать потери...
Мне больно и страшно за Алекса, он может не пережить весь тот груз случившегося, что сейчас лежит на его плечах:(
Ещё и этот горе-любовник припёрся;(((
Вот нафига козе баян?
Катя, спасибо огромное за проды ❤️ Такое стекло на душе, жуть:((((
Ну что, Аля, мечты сбываются! Ты хотела, чтобы Алекс тебя оставил, пожалуйста, получи и распишись ;(((
Одно не могу понять, если так любишь, какого хрена не останавливаешь? Или решила, что уйдя в мир иной, сделаешь лучше? Ты навалишь на плечи Алекса ещё один груз, под которым он окончательно сломается... Эгоистка и слабачка :(((
Катя, спасибо проды ❤️ У меня просто мозг отказывается верить прочитанному :(((
Что она решила наложить на себя руки?! Дура, какая же она слабая?! Нет, бы вернуть Александра, остановить его отъезд. Разочарование о гг
Дорогой Автор выздоравливайте! Ваша книга словно наркотик, не возможно оторваться! Спасибо буду ждать!
Тяжело то как!(((((Пусть Аля живёт, пусть выстрел не будет смертельным для неё и ребёнка, Алекс не переживёт такого((( Мразь шизанутая, туда ей и дорога!
Спасибо Катюша! Отдыхайте и лечитесь, скорейшего выздоровления!
Какой-то невероятно драматичный момент! Очень печально, что всё так сложилось, насколько я смею судить, Аля потеряла ребёнка? Спасибо, жду продолжение. вам здоровья и сил!
Спасибо автор! Скорейшего выздоровления!
Спасибо за продолжение. Здоровья Вам и скорейшего выздоровления. Надеюсь все же на ХЭ, столько герои натерпелись.
выздоравливайте!спасибо за продолжение!
Боже, одно безумное чудовище натворило столько бед, и принесло столько боли двум любящим людям, что не сломаясь не вынести ;((( А причина до смешного банальна - деньги...
Мне страшно за Алю и Алекса, ведь они уже сполна заплатили за свою любовь, потерь было слишком много. Несправедливо будет, если и сейчас они потеряют свою частичку((((
Плачу...
Катюша, спасибо за проды ❤️
Крепитесь, дорогая! Главное, не теряйте веру, что всё будет хорошо! Лечитесь и выздоравливайте поскорей, а мы будем Вас ждать!
Вот эта прода.... блин... Что же будет дальше? Я очень надеюсь, что с Алей будет в порядке...!!!!
прекрасная и захватывающая книга.хочется читать и читать.
Вот же гадство! Тварь бешеная, не оставляет в покое Алю! Хоть бы не потеряла малыша (((Пора бы найти эту шизанутую, сколько можно терпеть! Сашка достал тоже, ещё один псих! Алексу придётся не сладко, опять будет себя винить, что не смог защитить Алевтину! Держим кулаки за Алю! Странно, кто помогает во всех злодеяниях, неужели тот " друг" Алекса, которого удалось вычислить?
Спасибо Катя!
Спасибо! Очень надеюсь, что все обойдется.
Оооо, нет((((( я просто в шоке(((( бедная Аля, просто бедная((( у меня нет слов((( рыдаааааю!!!
Боже мой... Какая напряженная последняя часть, надеюсь, с ней все хорошо!!!!!!((((((((((((
У меня просто дежавю какое-то.. Снова авария, и снова Аля в интересном положении, молящая небеса, сохранить ребёнка:((( Где и когда успела согрешить эта девочка, что проходит все круги ада во второй раз?
За что????
Алекс сейчас точно мозгами поедет, ибо в здравом уме такое не пережить:(((
Катя, спасибо за проды ❤️ Жутко и страшно за Алю((
Разгорелись вовсе нешуточные страсти! Страшно представить, что с Алей. Если она правда беременна, прям дежавю какое-то. Снова авария... Как она справится? Надеюсь, Александр успеет. Очень жду продолжение, потому что переживания нешуточные испытываю! Спасибо, Екатерина, у вас нынче и триллер, и драма, но никак не лёгкий эротический любовный роман :))
Постоянно в напряжении находимся, опять пошло что то не так, бляха муха((
Куда Аля могла ехать? Может её выманили из дома? Или она из клиники возвращалась.? Не удивлюсь.... Подозрительно.... Не поверю, что Алевтина сообщила Саше о беременности, первый кто узнал бы так это Алекс., если так подумать два шизика ополчились против наших г-героев , ладно, посмотрим что на самом деле произошло
Спасибо Катя, ждём....
Спасибо, катя так все круто не оторваться! Жду продолжения ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена