Книга. "Домик разбившихся грёз" читать онлайн

Домик разбившихся грёз

Цикл: Любовь вопреки (книги цикла можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина и ..., очень горячо и остро...

Читать
Рейтинг:
559
1011 127393

Текущий рейтинг:
#35974 в Современный любовный роман
#15709 в Романтическая эротика


Полный текст 250 стр.

15.03.2021 — 07.08.2022


Аннотация к книге "Домик разбившихся грёз"

С категоричным упрямством нас свела сама судьба.

Мы встретились снова. Я и мой первый мужчина. Тот, кого я должна ненавидеть, но люблю так же сильно, как и в той далёкой и нереальной жизни. Тот, кто смотрит на меня так, словно не он бросил меня беременную, мимоходом сообщив смской, что женат и никогда не планировал бросать семью. Тот, кто ни разу не поинтересовался, ЧТО стало со мной и тем ребёнком. Тот, кто, вероятно, считает меня всё той же наивной девчонкой, которая снова попадётся на его удочку.

Да только я больше не та. Совсем не та. И не должна подчиняться ему. Хотя моё тело дрожит в предвкушении от каждого его случайного прикосновения. Или не случайного? Ой, да какая разница, если он женат, а я... Вообще-то выхожу замуж всего через каких-то полгода!

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2021, 06:17:11

Спасибо за историю! Очень рада, что все получилось у Алекса и Али.

avatar
14.06.2021, 22:52:45

Как же рада за Алю и Алекса!!! С таким тяжелым путем к счастью даже иногда не верилось, что эти испытания закончатся и наступит долгожданное спокойствие и тихое счастье!! Но финал меня очень порадовал, очень!!!! Спасибо огромное за очередную потрясающую историю любви с большой буквы!!! ❤️❤️❤️

Как же здорово что у них в е хорошо! Спасибо действительно очень эмоциональная история ❤️ Жду новинку )))

Мне очень жаль, что книга завершена, но… я безумно счастлива за любимых героев! :)) Не каждый человек сможет пройти все те испытания, что выпали на долю двум людям, что однажды вечером встретились в одном из пабов Лондона, не задумываясь о том, куда может завести их знакомство. Хвала небесам, что позволили Алексу и Але познать настоящую любовь, даже сквозь боль, потери и слёзы всегда воссоединяющую две души.
Катюша, спасибо Вам огромное за потрясающую историю, которую буду обязательно перечитывать))
Желаю Вам новых захватывающих историй, в которых непременно побеждает любовь! Вдохновения и благодарных читателей ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.06.2021, 21:05:28

Блин.. так грустно что книга закончилась.. Я так любила Алю... блин блин блин ((((((((((

avatar
13.06.2021, 17:10:04

Это же надо какое совпадение, мистика какая то, божечки, как я рада и счастлива за Алю , за Алекса!
Спасибо, Катя! Аж слёзы на глазах выступили)

avatar
13.06.2021, 08:31:58

спасибо!это просто великолепная история,читала и ждала новую главу каждый раз! спасибо!!!

avatar
13.06.2021, 04:16:00

Умнички какие! Очень хочется для них счастья. Спасибо за главу.

avatar
13.06.2021, 03:31:14

Я просто рыдаю!!!! Разве можно так рвать душу?! Спасибо огромное за такую потрясающую главу!!!! Жду бонус!!!!)))

avatar
12.06.2021, 03:16:36

Спасибо, Катюша! Боялась, что Сашка испортит торжество, но слава богу, обошлось, так рада за Алекса и Алю , они заслужили быть счастливыми!)
С нетерпением буду ждать эпилог)

Боже, неужели свершилось?! Я аж дважды перечитала:))
Как же я рада за своих любимок! Обожаю их, пусть теперь они будут самыми счастливыми))
Жду счастливый эпилог и плачу от счастья! Катюша, спасибо Вам за чудесные проды ❤️

avatar
11.06.2021, 22:18:37

Спасибо! Как замечательно то все устраивается. А история Бакинского будет?

avatar
10.06.2021, 18:49:33

Думаю, кто бы там не припёрся на свадьбу, сын или не понятно кто, вряд ли помешают Алексу и Але в их бракосочетании, достаточно намучились влюблённые, кто бы что не говорил, вряд ли Сашка будет истерить, отец не позволит!
Спасибо Катюша!

Нет, пожалуйста, дайте уже этой женщине и этому мужчине стать счастливыми, сказав заветное "ДА"... Кого принесёт нелёгкая? Кто ещё хочет покуражиться, сделав очередную пакость? :(( Сашка или отец Али?
Держу кулачки за наших любимок! ❤
Катя, спасибо за проду ❤ Пусть этот гость застрянет в пробке)

avatar
10.06.2021, 12:55:41

Сына натворил чего нибудь?!

avatar
10.06.2021, 05:12:51

Спасибо! Кого опять несёт?

avatar
07.06.2021, 15:05:44

Катя, спасибо! Хоть эта прода наконец то успокоила меня, и Алекс успел, и с сыном об'яснился) И не надо больше вмешиваться в их отношения, всё, достаточно с них, сколько всего натерпелись! И уверена Аля ещё станет матерью, окрепнет, успокоится вблизи с любимым и всё встанет на свои места, пусть они будут счастливы!)
Спасибо, Катюша за проду! Успокоила))

avatar
07.06.2021, 10:23:31

Мне жаль сына, он знал, что Алевтина не любит, но надеялся. Они вместе так поигрались над его чувствами что отец и Алевтина((( но парниша молодец достойно ушёл.

Уффф, успел! Слава Богу!
Просто чудо, что Алекс смог понять между строк, что она могла натворить:(
Этого бы он совершенно точно не пережил;((
И хорошо, что даже в таком состоянии, она смогла немного выплеснуть свою боль, которая уже просто плескалась через край:( Им обоим нужно просто держась вместе, пережить этот непростой для них период жизни, а лучше уехать ненадолго заграницу, восстановить силы.
Алекс - пример настоящего любящего мужчины, который до последнего вздоха будет любить свою малышку) Очень хочу для них тихого счастья, верю, что они заслужили его на две жизни вперёд...
Катя, спасибо Вам за душераздирающие проды ❤️ Пишу и плачу:((

avatar
05.06.2021, 21:56:53

Ну что же ты опять творишь? Спасибо, на очень тревожном месте Вы оставили героиню.